[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Скорее всего, Игнат предположил, что там может быть такая же бодяга с аккаунтами, как у Близзов. Просто у Близзов (если аккаунт при регистрации имеет регион Россия) имеется тучу палок в колёса: и товары в магазине не показывает, и донат блокируется, и привязка карт с номерами телефонов слетают и т.д. и т.п. И всё это обходится сменой региона (только для оплаты карта нужна зарубежная и деньги на ней).

Дополню к своему сообщению о Лоре: приятно ещё возвращаться раз в полгода и видеть, что над игрой идёт работа. Карты нерфятся, перерабатываются и баффаются. И баффаются так же часто, как нерфятся другие. В общем приятнааа :blush:

2 лайка

Про Гвинт. Судя по всему классическая притча: не руби сук на которем сидишь.

На ДТФ увидел, в принципе подтверждает мои подозрения:

Это конечно про-ладдер, но если поискать, то можно заметить закономерность преобладания популярности в СНГ регионе и Китае.
Причем до известных событий с клоунской цензурой процент Китайская аудитория был преобладающей даже над СНГ.

Судя по всему одна из основных ошибок разрабов ущемление своей ОСНОВНОЙ аудитории и попытка подлизаться к западу. Китай и Россия и до известных событий были у западной медийки не в фаворе и своими действия СД проджекты всячески открещивались на словах и поступках от этих стран. Судя по их отношению к про-игрокам на туринрах.

5 лайков

Пойду сейчас приключения погоняю!
Там норм они деку на Ясуо таки выдали. Пару картонок бы выкинул, но итак тоже сойдет. Основные карты там есть.
Остальное прилепится по ходу приключения!

Ну не то чтобы такая же, а просто бодяга. Дело в том, что когда я регистрировался в ЛоР, находился в Азии, и там нужно было подтверждать своё реальное имя, возраст и т.п. Мало ли, если я теперь буду играть из России, РИОТы могут с подозрением на это посмотреть или платеж не принять (хотя при запуске игры в ней было достаточно комфортно и без доната обходиться).
А может, наоборот, и не надо “суетиться под клиентом” и ничего никуда не переносить. Зайти посмотреть-то, как в Рунтерре дела, думаю, в любом случае можно. :hugs:

Примут. Всё они примут)
Там есть коммерческо-деловой подход.
Не только санкционно - шманкционный

Новости по MARVEL SNAP


8 декабря - Черную Пантеру (с прошлого БП) добавят в 5й пул карт.
13 декабря - Кналл, бог симбиотов (новая карта) будет добавлен в 5й пул.
20 декабря - Sentry и Darkhawk (новые карты) в 5 пуле.

Карты пятого пула могут выпасть в магазен токенов, цена - 6000 токенов.
В среднем выпадают в каждом 1 к 100 (из 4 пула 1 к 10).
Сбор карт 3 пула не делает возможным автоматически увеличение шанса получения карт других пулов, вместо этого вместо карты 3го пула будет выдваться 400 токенов.

Лайков: 1

Гайд для новичков по Рунтере (на английском, со множеством ссылок на другие гайды)

Гайд для новичков по МТГ Арена на русском https://topdeck.ru/forums/topic/368876-mtg-arena-гайд-для-новичков/
Может кому-то пригодится.

3 лайка

Ну тогда и я позволю себе запостить сайт на русском по рунтерке
h_ttps://loreasy.ru

что-то я подсел на эти ранговые матчи в Рунтере. Надо же еще и XC крутить.
3-ю игрушенцию вообще не реально начинать). Была идея Легу забрать декабрьскую - да хрен наверное с ней, да и с 5 алмазом тоже. А в январе хрен и с алмазами - можно и на лохматых рангах торчать.

Не представляю как люди умудряются и там и там поиграть норм! И еще и лег насобирать.

Marvel Snap — лучшая мобильная игра года

Это звание игре досталось на церемонии The Game Awards (девятая по счету), отмечающая достижения в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Хотя, стоп, а при чем здесь вообще Marvel Snap на канале по Hearthstone?

Все ради Бена Броуда, известного игрового директора Hearthstone до 2018 г. (который позднее создал свою студию «Second Dinner») и, конечно же, его харизме.

Выступая на церемонии, он вспомнил как в 2014 г. (это, к слову, была первая церемония The Game Awards) в этой же номинации первое место взял (угадайте кто?) Hearthstone!

«Мы стояли на этой сцене 8 лет назад, получая награду за Hearthstone, и сейчас это очень разные ощущения! Это дико*! Строить новую компанию и создавать игру страшно!», — признался Бен Броуд.

*«wild» в оригинале, шутка-отсылка к режиму игру в Hearthstone (прим. редактора)

Лайков: 1

С мобильными играми настолько все плохо, что сырую поделку объявили лучшей? Никакого негатива, сам играю, но на ПК. “На троечку” объективно, “на пятерку” там как до луны.

Лайков: 1

Мне хватило стримов по МС, пост написал ради Бена — его реакция бесценна. :slight_smile:

Лайков: 1

Скорее всего в номинациях участвуют только новые, ибо это своего рода реклама и пиар. Всякие прошлые клеш-оф- там в других номинациях или им уже этот канал привлечения не интересен.

Ну да, там список то… В общем надо смотреть по каким критериям туда попадают как “игра”, явно всяких сервисок не хватает. Вот номинанты:
Apex Legends Mobile
Diablo Immortal
Genshin Impact
Tower of Fantasy

2 лайка

Странная подборка Genshin Impact 2020 года. И неужели ничего хорошего не вышло, что в претенденты включили DI? Как дьяблоид - геймплей норм, но с такой репутацией видеть ее в номинантах абсурдно. :thinking:

Бывший президент США Дональд Трамп объявил о скором релизе цифровой карточной игры про самого себя. Новый убийца Хартстоуна? Кто нибудь знает о чем игра будет?

Лайков: 1

Это не игра, а просто карточки коллекционные - типа бейсбольных, в США такие распространены. Так что не переживай - Хартстоуну Трамп не угрожает.

Лайков: 1

8 февраля в LoR стартует бета-сезон новой соревновательной системы.

  1. Каждый день мини-турнир типа Арены с новыми форматами и наградами, оказывающими влияние на ежемесечные турниры.

  2. Каждый месяц турнир Runeterra Open (денежные призы), в котором каждый второй турнир будет квалификацией на ЧМ. Победитель такой квалификации получает билет сразу в финальную часть ежегодного ЧМ с ещё большими денежными призами.

2 лайка