[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

а, окей, прошу прошения, я видимо слепой. Просмотрел сразу вниз на “2014” и забраковал.

Ну в любом случае, спасибо большое. Я проверил, оно даже не фейк. Но почему-то нигде в новостях не светилось. И почему-то все продолжают ссылаться на статистику от 2014.

И да. Увы, по этой статистике, до 10-легенды, добирается меньше одной пятой. Но точно не большая часть игроков…

Смотрел ряд видео получается на старте ОБТ рунтера будет без русской локализации и не говорили как скоро её завезут в игру ?

Как только выйдет из беты, завезут русский. Когда - до середины 2020.

Жаль что сразу нет смотрел некоторые обзоры так там говорили что игра будет интереснее и сложнее хс так что без локализации будет сложно поначалу играть это может отпугнуть ряд игроков не дружащих с английским.

А ты ради интереса старые обзоры про Артефакт посмотри… там тоже много чего лестного перед выходом говорили!
Играл в первой бете (получил код за просмотр на Твиче) - ничего сложного не увидел. Разобраться с двумя шкалами маны тоже не проблема.
А про интерестность вообще отдельный разговор… знаешь ли на цвет и вкус фломастеры разные. Кому-то будет интерестно, а кому-то наоборот скучно.
Пока сам не попробуешь лучше никого вообще не слушать! А то как-то раз советовали мне фильм (по словам советчиков который просто перевернет всё на “до” и “после”), а я эту муть не осилил даже до конца досмотреть.
Так что ещё раз повторюсь - поиграй сам и сделай свои выводы.

5 лайков

Измени, 10 и менее на 15 и менее. Потому что так, я могу сказать, что большая часть игроков сидит на - топ 1 и менее(100%) И это будет правдой. Но абсолютно бессмысленной.

Любая ККИ, какую не возьми, будет сложнее чем хс. Кроме Гвинта. Он проще, чем ХС.

2 лайка

Локализация, как правило, всегда хуже, чем оригинал (по крайней мере у лола). Да и вообще, английский - это всемирный язык. По интерфейсу там легко разобраться можно

сложнее, чем кидать зеленый картон в лицо и жать абилку по кд (и при этом быть тир 1 декой) xDDD

А что за фильм , интересно?

Придет Час Белого Хлада и Белого Света…
На подходе убийца ХС!
Приключений в ХС делайте больше, карт и сил ещё больше!
Нам не терпится вновь услышать смех Бен Броуда,
Принять сущее и забыть.

Лайков: 1

Зашел на почту пришло оповещение что можно играть рунтеру скачал клиент надеюсь игра не разочарует. Помню когда то играл немного в лол за девушку с сюрикенами интересно она есть в текущей версии этой игры. Кстати кто в лоле аналог Морты\ Майев и есть ли она в этой версии игры ?

Ну с сюрикенами есть зед, он мужик правда, остальные там с кунаями, клинками, ножами и сбалями. И он есть у рунтерре.
Но там с героями я так понял будут промоутить новых которые будут в сам лол добавлять, так как уже был инцидент.

Не я помню что за женских героев там играл , Эш лучница, девочка с медведем и Сивир вроде ещё правда я мало играл всех героев не изучил может рунтера в этом поможет.

Ну тут как сказать, всех чемпионов они врятли введут. Механик они уже достаточно выкатили. Будем смотреть куда будет игра развиваться. Лишь бы не как в мтг занимались переизданием карт.
Хотя там и бустеров то нет толком, только бесконечная прокачка внутри регионов.
Судя по тому как там быстро можно набрать коллекцию, без чемпионов, то они рили будут каждые 2 недели мету менять.

Как-то не уверен, что это плюс. Многие писали, что в Гвинте эта история наоборот вела к потере интереса.

Лайков: 1

Те же яйца, вид сбоку. На сайте они поют соловьем, выдавая банальщину за оригинальное решение - наши “лутбоксы” совсем не лутбоксы и т.д.

2 лайка

А что делать отстающим? Пришел через два года и сосешь лапу? А если не дротишь 24/7 - опять же нет варианта компенсировать разницу с теми, кто гриндит все.

Посмотрел немного на стриме на эту “угрозу”. Визуализация такая, что можно дальше не смотреть. :grin:

Лайков: 1