[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Ну я могу это скрафтить. Пыльнуть какоенить золото и так далее.
Приспособится к мете, или дальше играть на ханте, который ещё бодрый.

Ну пыльнёшь, ну соберёшь, тем более сегодня в первом тире дешёвая колода, а завтра что? Опять на агроколоду? Хз, у меня от такой игры ощущения, что я какой-то инвалид - постоянно не хватает ключевых карт, постоянно нужно как-то или выкручиваться или играть колодами, которые мне неинтересны.

У меня есть уже дорогая колода которая держится уже долго месяцев, я ей щас дейлы делаю. Ваше мефическое завтро ненаступит если играть,а не ныть.

Можно посмотреть на эту дорогую колоду?

https://i.imgur.com/BDskWXT.png
Вот щас сыграл матч против нового друида.
Он взял разменялся фуловым крылатым стражем и сделал копии через сатровара. Вместо фуловых тушек, у него были 2 недобитка.
Составить колоду и играть её тоже разные вещи.

ты специально половину колоды скрыл?) В этой колоде должна быть Алекстраза, Сиамат, Укротитель ящеров, Веранус и Зулджин. И вопрос ещё один - ты на каком ранге играешь? Например, я играл на 5+ ранге и там редко делают ошибки. Более того, половина игр как под копирку - доходит до того, что как в том фильме - я знаю, что положу в следующий ход, и знаю чем мне ответят, и что я буду ложить потом. Всё тупо сводиться к рандому и колоде. Зашло, не зашло - есть или нету в колоде каких-то карт. Миссплеи тоже бывают, но очень редко.

Всего 4 первых дропа. Но дай угадаю, приходят к первому ходу каждую игру, да?

Мой косяк.
Нижняя часть
https://i.imgur.com/9USUCEL.png

Щас на 13, чисто из за это теме сел поднятся, проиграл всего 1 раз пока.

Вы определитесь, мета застойна или нужно постоянно что то покупать? Я вон против нового друида уже в 3 вареациях встретил, проиграл самому контрольному.

Зато много 2 и 3, и этого хватает.
Против рашей стоит тверже чем рога.

Ты на вопрос не ответил.

Не не приходят, собак обычно с грифона достаю, а секретчица совсем не играет, больше как магнит для ремувалов.

Так ты скажи на каком ранге гоняешь? Причём тут застойная мета? Я же пишу - одни и те же сборки. Потом мета меняется, устаканивается и снова одни и теже сборки. Пару вечеров посидел и игры одни и те же. Впрочем повторяемость сборок меня не так напрягает, как невозможность собрать то, что я хочу.

Я щас на 12 уже.

Если все повторяется соберите 1 раз и играйте тем чем хотите. Просто подождите удачного времени :smiley:

Ну вот всё и встало на свои места. Когда будешь пытаться взять легенду ( если будешь) то поймёшь о чём я пишу. Если ты только ради дейликов играешь, то можно и ниже опуститься - там ещё больше разнообразия и ошибок противников

Я дойду этим хантом до леги спокойно, и не пойму о чем ты говоришь, я уже играл хайлендером хз сколько времени.

Дойду и дошёл - это разные вещи.

Ну я в процессе уже 11 ранг.
К тому же спор за мету, в которой у вас то застой, то нельзя ничего собрать.

Я тебе говорю о том, что дойти до 5 ранга можно на любой мусорной колоде из-за винстрика и слабых противников. Возьми легу - я не говорю, что ты не сможешь её взять. Возьми её и поймёшь о чём я говорю.

Увы, уже нельзя.

Какой застой??? Нет в мете застоя, но когда ты будешь играть за вечер не по несколько игр ради дейликов, а по несколько десятков или сотен игр ради леги - вот тогда ты и поймешь о чём я.

Ну ок,я погорячился)) На тире 2-3 можно дойти легко.