[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Так там в спонсорах внизу справа указано.
PHAGEBORN Online Card Game

https://vk.com/wall-150272891_8261

Странно, что ты не увидел, если в ЛоЛ играешь. Я, как долбанутый, сегодня вкачивал лоловского героя, чтобы эта акция доступна стала – и только до 6-го уровня смог дойти (а надо 10-й). И то бы ладно, но уж только ужасная нудятина эта лолка. :man_facepalming:

А оно для ру, а я на еу играю.

Пичалька (( :fearful:

Чуешь чем пахнет? :smiley:

О ты не добрался до финального боса, учти что акция с 10 по 14.
Спойлерить не буду.

Потому что эти заклы - БЕЗ пробития

Надо будет посмотреть, можно точное название карты?

И? Сброс карт отдельно - дополнительный профит - отдельно[quote=“Грифос-2726, post:841, topic:7630”]
Почему фаст заклы работают от последнего, а не первого сыгранного
[/quote]

Чтобы ты смог среагировать и, например, спасти своего ключевого юнита.[quote=“Грифос-2726, post:841, topic:7630”]
Почему изворотливость постоянная
[/quote]

Это копия механики “полет” из мтг. И против уворотов можно бороться. Теми же притяжками на фазе атаки, заклами, пронести их раньше, чем они тебя…

Чет у тебя текст поплыл, суть моего поста был, немного не в этом.
Я понимаю что это так работает, но это не очевидные механики.

Это я понял. Ну тут как и везде. Надо играть, чтобы понимать

Чем? Прогрессия в игре и так лёгкая для меня.

Как проклятый, набивал 10-й уровень в LoL, чтобы поучаствовать в упомянутой выше акции, а в итоге в клиенте вообще нет такого объявления с вожделенной кнопкой “Участвовать” и даже вкладки LoR, где оно вроде как должно быть размещено. :confounded:

Гениальность этого плана ни с чем не сравнится.Заставить игрока играть в другую их игру,не дать забрать награду и оставить с прокачанным персом в лоле. EZ

Лайков: 1

Ты дошел до финального боса, ну как тебе эвент?
Я думаю лучшее что было в игроиндустрии, хс с его рандомом стоит в сторонке.

Чтобы не делать 2 пост допишу тут.
В общем в рунтерре появилась острая проблема.
Все сдаются или тянут ходы, никто не играет, можно по 3-4 раза подряд на консидов натолкнуться.
Я как бы сам говорил о выгодности такой схемы, но сейчас это прям в глаза бросается. Хочу потестить колоду, вместо этого просто перезапускаю поиск, уже по 50 голды за вин дают смысла играть не вижу уже.

Скорее всего разрабы либо уберут/понизят награды за проигрыши,либо добавят что то типо жалобы на игрока.

А по какой причине жаловаться?
У них беда с тем что нет ресурса покупательного.
Когда кончатся награды за фракции останется фармить только недельный сундук, и всё.
Я понимаю что они ещё что то введут. Но опыт это все что можно фармить в игре, и если консид раны помгают не тока тебе но и другим, то в итоге в системе появляется куча опыта за короткое время при чем игроки не играют.

2 лайка

В рейте никто не сдаётся почти.

На самом деле я не всегда понимаю эти погони за вечным фармом, неужели люди не хотят играть ради игры. Мне бы рейт систему с наградами (желательно по большей части косметиками). И всё. Мне не нужно крутить колесо фарма для удовольствия.

Лайков: 1

В рейтинге выше золота 4 сложно играть базовой колодой.

Я тестирую экономику в игре, в хсе я тоже самое делал.

Я уже писал выше, что эта схема была ими, экхм, мягко скажем, подсмотрена у Близзардов, которые периодически раздают плюшки “веером” по всем играм. Схема-то в принципе вполне нормальная, но у Близов я таких явных кидков не примечал.

А что там за босс? Никакого босса я не видел. Просто тупо набивал 10-й уровень перса в LoL, чтобы принять участие в акции LoR. А мне дулю показали. Уж лучше хс с рандомом, чем такое кидалово. Больше всего жаль потраченного времени, конечно. Игровой жанр MOBA – это абсолютно не моё.

Ах вот оно в чем дело! Тоже обратил на это внимание, но, видимо с силу необоснованно завышенного ЧСВ, думал, что противники в ужасе консидают при виде моей нубской колоды. :joy:
Думаю, понизить опыт за консиды – это наилучшее решение, и кстати, тоже абсолютно не новое.

+100500 :man_facepalming:

Не имея доступа ко всем данным, которыми располагают разработчики, проделать это достаточно сложно. Хотя если с умом подойти, в процессе можно нарыть интересные сведения. :wink: :+1:

Либо это без срочные реферальные программы, либо награду можно получить внутри игры, например за хотс давали скин в ов, который падает с сундуков, ничего уникального. Даже внутри игры уникальные скины только на время, типо валлы-сомбры или тиранды.

Это был сарказм, узнать про эвент качнуть перса до 10 уровня и понять, что для закрытия “путешествия” нужно больше дней чем идет сама акция.

В хсе опыт дают за сыгранные карты и действия внутри игры. Там же опыт это валюта. Я хз как они будут это исправлять.

Есть глаза, есть руки, есть калькулятор. А абузит в ф2п игре фарм особых навыков не нужно.
Просто их система уже дала сбой, я не хейчу просто делюсь инфой по игре.

Аххахахах, только сейчас дотумкал, поржал от души над самим собой. :joy: :+1:
А ведь мораль давно известна: “не гонялся бы ты, поп, за дешевизною”. :wink: :point_up:

Да-да, верно, это мне тоже приходило в голову.

Ну не то чтобы прямо уже совсем сбой-сбой, но да, похоже, что у мины замедленного действия фитилёк подожжен. :bomb:

Блин, я бы если бы мне предложили кучу гринда в обмен на 1 жетон отказался бы. Я играю ради удовольствия. 1 жетон по факту ничто, я и так 3 экспы в неделю фармлю.