[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Я просто не ожидал, что делать 10 лвл в ЛоЛке будет так муторно. Знал бы, послал их куда подальше со своим жетоном. :man_facepalming:

Вообще по лору пройдусь. Немного поиграв в него, пару недель понял что у игры есть проблемы, но слава богу они решаемы. Стабильно играть с высоким скиллом и хорошей декой вполне возможно(видел стату у про на стримах и сам играю). Однако разнообразие реально слабое, нужны балансные и контентные патчи. Есть слабореализуемые чемпы по типу Владимира. В общем ждём решений.

Насчёт прогрессии. Она крайне приятная и лёгкая. Консид ранами можно не заниматься. Подозреваю что когда я выкачаю все регионы то с учётом экспедиций и макс лвл хранилищ у меня будут почти все карты. Или все.

В общем в любом случае, ЛоР стал для меня как хс в 2014. Я хочу и буду в него играть.

Да не особо вроде. А вообще лучше не играть в лол много одному, я почти всегда в пати.

Кстати, там же тоже есть ограничение по дневному опыту (как в ХС по золоту с выигрышных партий). Так что хардкорный гринд тоже бессмысленен.

Оно есть, но что бы отбить ограничение надо наверное весь день потратить, плюс есть бесплатные и платные экспедиции, я не знаю есть ли ограничение по опыту за их завершение в них. Поэтому если есть желание, есть вариант. Могу сказать что играю по несколько часов и выхожу до того как ограничение уберёт опыт за игры.

В общем гриндить можно. Другое дело сколько ты протянешь за гриндом.

Я в первый день, как зарегался, довольно долго там просидел, ибо квестов много навыдавали (больше обычных трех ежедневок), и когда они подошли к концу, опыт собственно за игры идти перестал. Но сколько каток я сделал, точно уж не вспомню.

Короче там другой эвент стартовал, опять с жетоном я на прошлый не успел дофармить путешествие, а в новом непонятно где нужно играть.
А у риотов всегда все условия такие непонятные? Это начинает бесить.

А где инфа об эвенте появилась? Опять в ВКонтакте?

Первый раз на памяти. Может это у ру риотов беда какая.

В клиенте лола, я закрыл приключение и походу не успел на прошлую раздачу, вкладки лор нету, зато есть по случаю 14 февраля и там в наградах по мимо всего есть и жетон.

Жаль конечно терять минимум 2 чампа халявных.
Но это выглядит не как завлечение лолеров в рунтерру, а наоборот.

Что странно. Мало того что акция лишь в ру регионе, так и лол в привлечении кого либо не нуждается.

Это если бы хотсеров завлекали играть в вов.
Хотя в хсе есть лиадрин, но там можно и триал качнуть.

Ладно бы игра была годная, а то полный … . Не, ну то есть, она, может быть, и годная, но совершенно не в моем вкусе, да ещё и в условия акций фиг въедешь. :man_facepalming:
Короче, плохо у этой конторы (Риоты) с интутивно-понятностью.

Зато с проведением турниров у Риотов всё просто супер. Знаменитый дракон на открытии 2017 по технологии дополненной реальности - задал планку))

Евровидение какое-то. :grin:

Неее, вот евровидение ))

Всю контору под ру офис не ровняй)

Ну у основной конторы проблемы с локализацией игры. Понятно, что в ру лол никому не сдался, но когда вы накидываете по 10 эвентов лишних на регион, это палевно.

Ну, может быть. Но, если честно, меня как пользователя эти межрегиональные тёрки должны мало волновать. А по факту мне просто неудобно пользоваться их сервисами.
Вот сейчас с Рунтеррой возникли проблемы: я регистрировал аккаунт на ру-сервере, а когда начался ОБТ, находился в Азии, и мой рунтерровский аккаунт оказался в каком-то “осколке” (это термин Риотов): сам аккаунт русский, а играю я почему-то на азиатском сервере, да ещё и не имею поэтому доступа ни в русский, ни в азиатский магазин. Бред да и только. :upside_down_face:

Ну черкани в саппорт. Должны помочь.

Да написал уже: предлагают обнулить весь прогресс (за исключением опыта за пройденное обучение). Вот сижу и репу чешу. :confounded: