[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Просто напиши что хочешь поменять страну. У меня была та же проблема-меня закинуло в другую страну. Уточни, что живешь в другой и хотел бы поменять на нужную. Тебе вручную поменяют без проблем. Мне только пришлось ждать 9 дней… Но с самой тех. поддержкой вообще никаких проблем не возникло. Напиши нормально ситуацию чтобы тебя поняли.

Ситуацию я описал в запросе преподробнейшим образом, и регион (страну, “осколок” или как его там) мне готовы поменять, но, как я уже написал, с полным обнулением прогресса (за исключением опыта за раздел “Обучение”).
Понятно, что сейчас “бета”, и всякие ошибки возможны. Но предлагать удалить аппендикс путем гильотинирования – это такое себе.

Лол, у меня друг тоже как то на америке оказался.
Думаем что из за того что он получал доступ к збт не на ру трансляции, впна не стояло, короче не важно как.
Но ему не понравится если там предложат тока обнуление, он и так на грани дропнуть игру, а тут смысла не будет ни со мной поиграть, а фармить заного все тоже не вариант.

Хотя тут жестко нерфят игры с другом, так что там максимум 500 опыта можно звять, а все остальное не работает ни консиды ни дейлики и так далее.

А кстати – никто не обращал внимание, что, несмотря на отсутствие в открытом доступе русифицированной версии, некоторые стримеры играют в картонки, переведенные на русский язык?

Загугли LoR на русском.

99% стримеров были американскими. Дропам так не работает, он просто давал доступ к игре, не к стране. Это даже звучит глупо.
Просто вероятней всего твой друг сидел через VPN когда создавал акк. Вот получите распишитесь. И опять же, скажите что вам нужно от тех поддержки. Мне с легкостью сменили страну аккаунта. Хотя если твой друг зарегался на американский сервер - это его уже проблема. Он просто тыкал “Далее” на кнопках регистрации, а у риотов переход с сервера на сервер вообще платный. Так что это его промах, если у него проблема именно с сервером, а не со страной.

Ignat, тоже самое касается и тебя.

Вот что мне ответили в поддержке:

"…мы можем инициировать процесс переноса вашей страны и региона(осколка) с азиатского осколка на желаемую вами, но в этом случае я должен предупредить вас о нескольких изменениях:

Что вы получите при переносе осколка:

  1. Завершенные обучающие миссии и три стартовые колоды;
  2. 2,150 очков опыта, которых хватит ровно на завершение миссий пролога;
  3. 3,000 зеленой эссенции;
  4. Все монеты, которые вы купили до переноса.

Что вы потеряете при переносе осколка:

  1. Прогресс недельного хранилища;
  2. Все карты, находящиеся в вашей коллекции;
  3. Импортированные колоды;
  4. Вся другая валюта, кроме монет;
  5. Ваш ранг.

Если вы согласны пойти на такой ответственный шаг, то сообщите нам об этом и мы сделаем это".

Вам тоже на таких условиях аккаунт переносили?

Лень гуглить, подскажите, Рунтерра уже убила ХС, или надо немного подождать?

Лайков: 1

Это 2 разные игры. Лор в бете, но пожалуй свое место в ККИ займет.

Лайков: 1

Я:

Из-за включеного VPN при создании аккаунта мне выбрали не ту страну в которой я проживаю. В текущий момент это ???. Мне нужно сменить страну на действительную - ???. У меня из-за этого не региональные цены и насколько я понимаю я сражаюсь на сервере с людьми из ???.

Они:

Здравствуйте, Axestellar!

Я искренне извиняюсь за задержку и ожидание. В настоящее время мы сталкиваемся с большим количеством запросов и стараемся отвечать как можно быстрее. :c

Спасибо, что сообщили нам об этом. Судя по всему, клиент не смог корректно определить регион, из которого вы собираетесь играть в Legends of Runeterra.

Мы сумели изменить страну вручную на ???(нужную). Пожалуйста, перепроверьте и сообщите нам, если все прошло успешно.

:wink: :grin:

Ну значит, вам повезло, а меня вручную они изменять не хотят =(

Тут важный момент: Сервер ИЛИ Страна.

Если проблемы с Сервером, то это лажа игрока при регистрации. А страна ставится автоматом по геолокации, так что нужно разделять эти понятия.

Сервер у меня совершенно точно РУ, потому что я там зарегистрировался изначально, и через него всё время захожу в клиент. Но вот когда я начал играть, меня закинуло “на чужбину” – именно что скорее всего по геолокации. :sleepy:
Там у них ещё понятие какое-то есть – “осколок” (shard). Что это такое, я вообще не понимэ. Надо также будет проверить в настройках игры, конечно, но факт остается фактом: магазином я не могу воспользоваться вообще. Может, это, и к лучшему – поневоле буду крутым фритуплещиком. :joy:

Нет он не мог сидеть через впн он регался с голого компа вообще.
При этом он регался не в рунтерру, а в лол. Там вообще какая то другая система которая подбирает адрес игрока.
Да и какая разница почему этому не было уделено больше внимания. В батлнете например с этим все просто и переключается на раз. А в рунтерре только на странице загрузке или внутри игры можно найти где ты играешь, а не при логине в лаунчере, который ещё до кучи конфликтует с лоловским.

Я мог бы ляпнуть про инди компанию, но они анонсировали кучу проектов и первое что должны были сделать это начать доводить до ума лаунчер.

Доступ весьма открыт для людей с проводником.

Точнее для людей которые чтобы поиграть на русском языке хотят лазить в файлах.

Насколько я понимаю, Русик уже давно есть, просто недопилен.

Меняется элементарно. Гайд есть на Ютубе

Я лазаю по файлам как геймер весьма часто. И сменить имя у пары файлов для русского языка такая мелочь если честно. После ситуаций “Вставьте строчку в файл, отредактируйте 22 параметра, сделайте файл доступным для чтения, создайте папку внутри папки игры и скиньте туда выбранные файлы”.

Дак если инди компания мелкая делает игру так и париходится делать.
И кстати пиратить нехорошо.

2 лайка

Ну так ру перевод ещё не вводили, а все эти замены файлов сугубо инициатива игроков. Так что винить разрабов за что либо тут глупо. Ну и как бы, хс до сих пор сохраняет скриншоты на рабочий стол.

Ну во первых в лицензиях такое тоже есть. Особенно в старых играх, которые без привязок к онлайну и давно без обновлений. Во вторых, у меня нету столько денег что бы покупать всё во что я играю. В третьих у некоторых игр есть такая очень неприятная штука как бонусы за предзаказ, ультрамегаделюкс эдишн(типо если узнал об игре после её релиза, соси, этот контент тебе недоступен). Ну и в четвёртых некоторые издатели не заслуживают по моему мнению денег.

Кстати удобнее ничего на свете нету. В других играх ищи свищи где они.

Игрвого контента так отрадясь не давали, только пушки на старте или ещё что.

У меня нет денег на много чего, но я же не ворую по магазинам.