[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Шта? :astonished: :joy:

Всё, о чем написал Грифос, – это действительно его мнение, но вот проблемы (увы?) абсолютно не надуманные.
И да, пусть он держит в курсе – мне его мнение интересно (в отличие, к примеру, от вашего, уважаемый).

4 лайка

Тебе интересна ложь? Ну тогда не буду мешать верить в то чего нет.

Я, мил человек, не имею привычки “верить” во что бы то ни было (будь то победа коммунизьма, второе пришествие или значок доллара). В Рунтерру играю с начала ОБТ и знаю, что там к чему, не на уровне церковной проповеди.

4 лайка

Но при этом ответ Грифоса объемный, подробный и условно разбит по пунктам, а все, что ты можешь ответить, это “непра~,я не ве~”.

2 лайка

Ты мне предлагаешь опровергать выдуманное? Единороги существуют, они в космосе летают среди звезд, ыыы, он сказал про единорогов обьемно, а ты говоришь он не прав, ыыыы. Вот твоя логика.

Оно же не неопровергаемое.

Зачем мне тратить время на опровержение сказок?

Чтобы не создавать своих.

Ну давай, что же я придумал?

То, что Грифос неправ и все придумал.

Грифос, ты же не все придумал?

2 лайка

Но что бы понять что это все надуманно, достаточно поиграть лишь день в нее, но видимы ты не запускал и судишь по слухам. Не считаю нужным опровергать того что “его” нет.

Ты даже не сказал, что именно “это все” надуманно и в каком месте.

Он пишет что есть фундаментальные проблемы, это отсутствие прогресса и легкая экономика. Прогресс как раз таки тут имеется, это прокачка регионов и сам сбор карт, их не дают все сразу. При этом он пишет что дейлик бесполезный, но тут же пишет что их не хватит на сундук 13 лвл, противоречие, самому себе. Как раз таки по этой причине они всегда полезные, ибо без дейликов будет намного сложнее взять 13 лвл сундука, больше времени нужно затратить. При это он сравнивает награды пвп победы и дейлика, что как бы не пересекается вообще и сделано чтобы упростить систему прокачки прогресса, также по его логике за квест 1000-1500, меньше чем за 3 дон эеспы пвп 700. Без слов. Также он сказал что в игре всего 1 ресурс, но куда он дел осколки и шальные карты, видимо у него этого нет))) Идем дальше. В чем минус что нельзя пылить карты? Тут другая совсем система получения и сбора, то что нельзя их пылить, ни как не замедлило мой прогресс, я играю месяц, даже не выкачав еще 5 регионов собрал все карты регионов, без 4 лег, которые могу скрафтить за шальные карты, также уже не мало осколков и куча шальных карт, новый регион ждут, а еще качая регионы я получу кучи ресурсов и шальных карт, за которые смогу крафтить что захочу и это всего прошел месяц, собран. Не понимаю в чем у него тут претензия, что в отличие от хс не нужно вливать шекели, понимаю что так. Механики не обьясняются? Когда есть обучение, в котором почти все обьясняют, а может в хс все обьясняют? То что он не понимает английский или описание, чисто его проблемы, опять таки придирки на ровном месте. Проблем в механики пробивания никаких нет, как и смены мест существ, как и их убийство во время фазы блока, тут даже нечего пояснять, он не написал то в чем проблема, что то там мяукал про смирение с их механикой и все. Единственная адекватная придирка почему ресает замешанного чемпиона. Отк колоды? Они есть в любой кки игре, в этой игре их не куча фиора и карма, все. Остальное на отк и не тянет и очень слабое, метовые колоды видел, где отк колоды? Фан не более. “Узко направленные чемпионы, наличие которых подразумевает наличие в колоде определенных карт. Которых к слову не так много.” это вообще смех да и только, фундаментальная проблема мирового уровня))) Отсутствие нейтральных карт это лишь твоя привычка к кки в которых есть нейтральные карты, разве в хс нет имба классовых карт запертых в своем классе, просто тут нет оп карты для всех, вот и все различие, но это не проблема. Без чемпов декбилдинг возможен и я на такой колоде без чемпионов перешел с платины в даймонд. “Очень много механик крутиться не вокруг велью по мане и силе спела\существа, а просто так. Обычно это как то связанно с атакой или хп на 2 или 3 все остальное обыгрывается иначе.” тут просто не пойму о чем, просто так крутятся механики) То есть я могу сыграть 9 за просто так))) Ясно. Что то там еще связано с атакой или хп на 2-3, но это даже Скали и Малдер не узнают. По факту только одна придирка по факту. Вот и все.

Познавательно, любопытное чтиво. Благодарю.
Играть в Рунтерру я в любом случае не планирую, но знать разные точки зрения на один и тот же вопрос весьма полезно.

Это не точки зрения, а то что есть в игре. Точки зрения могут быть о музыке или вкусе мороженного.

Насчет одного вида ресурсов – конечно, есть осколки и вайлд-карты, но они суть прямое производное от одного-единственного первичного ресурса, которым является исключительно опыт.
Карты, конечно, не дают все сразу, но получить их действительно сравнительно легко. Я за две недели поимел практически все карты из двух регионов и серьезно продвинулся по остальным.
Вы просто не умеете или не хотите вникать в смысл того, о чем пишет ваш оппонент. Видимо, мнение, отличающееся от вашего, вызывает у вас такой баттхёрт, что вы готовы объявить чужую точку зрения ложью.

2 лайка

Точка зрения вот именно, а по факту в игре 3 ресурса как не крути, мнение мне безразлично чужое, так как оно у всех разное в связи с их предпочтениями, как и у меня, но тут мы обсуждаем не вкус картошки или музыку, мы обсуждаем вещи которые четко есть или нет в игре. Как понимать но ресурса вроде 3, а вроде один, вы поехавшие?

А можно без грубостей?
Вам, кажется, объяснили, что и осколки, и вайлд-карты берутся напрямую из опыта — такой вещи, как пыление, к примеру, в ЛоРе нет. И это тоже факт, который вы отрицать не можете. Не согласны? Объясните свою точку зрения спокойно, а не устраивайте тут детские «обзывалки».

2 лайка

Вообще не понимал вас гуманитариев никогда, которые могут извращать вполне очевидные вещи, потому что у них нарушено восприятие мира. К примеру ты мне задвигаешь вот такое г.вно “в хс у лица не 30 жизней, там их 1200 по умолчанию, вот я так вижу и это мое мнение, не понимаю почему вы не согласны со мной, вы хейтер ыы”. Вот так вы выглядите со стороны.

Большинство недельных ресурсов берется с экспедиции, экспедиция основной ресурс? Или опыт? Определись.