[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Вот это всё можно написать про любую ККИ

Лайков: 1

Тогда зачем мне играть в рунтерру если там все так же как и везде?

Что ты подразумеваешь под прогрессом? В любой кки под прогрессом подразумевают сбор коллекции. Сбор карт с наград за прогресс, экспедиции.

Если не будешь дейлики, то сундук станет в разы сложнее открыть, поэтому априори они не могут быть бесполезны.

Ну за победы дают 200 очков, но мы говорим о пвп бонусе,и что за него больше опыта чем за дейлик, не сьезжай с темы…

Это не отменяет того что в игре 3 ресурса, от того что ты сам не можешь распылить, они никуда не пропали. Не стоит искажать действительность.

Теперь начнем с того что преимущество донатеров невероятно и то что ф2п игроки ничего не смогут накопить, это абсолютная ложь. Я не влил в шальные карты ни копейки, на данный момент я имею все карты почти, кроме 2 владов и одного люциана, которых могу скрафтить, так как имею 23152 пыли, 7 шальных легендарок, эпиков 15, редких и обычных 26 и 49. Уже имею неплохой старт для нового обновления, которое кстати даже не анонсировали. Немного о дополнение, введут скоро новый регион, плюс по герою для каждого региона, все что известно, в течении месяца-край двух, так как со слов разработчика, обновление будет очень скоро.

По поводу механик, все как и в хс, путем проб и ошибок. Еще бы узнать какие у тебя претензии к механикам, ибо никакой конкретики нет, можно лишь гадать что тебе не зашло в них. Получал в лицо как? Если было пробивание, то все логично, убирая существо, оно бьет воздух и через него весь урон в лицо идет, обычные кричи бьют в него и так как нет пробивания все в воздух идет, тут нет ничего не логичного. Твои проблемы что в хс этого нет и эта другая кки, привыкай к логике.

Что не так с разой и ледросом опять? Я их после обновы ниразу не встретил, может быть из-за того что острова к 7 ходу умирали? Подняв ману они тупо ушли в небытие. Ну да ладно, тебе виднее. По факту ты тут ничего не пояснил, написал бессвязный текси и к слову, я мастер и островами не играю от слова совсем, регион мне вообще не нравится. Любымые регионы пилтовер и иония. Так что твои бронзо аналитики и налеты мне не интересны.

Ну наверно донатеры и возникают против. Потому что нет возможности иметь преимущество перед остальными. Я вот лично за это хс и не взлюбил, не основная конечно проблема, но все же.

Про эза да кстати забыл, но дечка слабая, зато фановая.

Не гори, опыта это тебе не прибавит. Не стоит вводить людей в заблуждение, лишь потому что сгорел на проигрышах, ищи ошибки, а то так и дальше будет критика из разряда, потому что я так считаю…

Я прошу прощения – может, упустил. Но кто это сказал? Тут, наоборот, говорилось о том, что накопить карты “слишком” просто. (Я лично не считаю, что “слишком”, но имхо намного проще, чем в ХС.) Соответственно, автор, на которого вы сагрились, задавался вопросом “А что, собсна, дальше?”
Никто тут не искажает никакую действительность, люди лишь пытаются разобраться, как там всё работает, ну и сравнить с ХС заодно (на минуточку, напомню, тут всё-таки форум Хартстоуна). А вы в ответ выдаете огульные заявления в стиле #вывсЁврети. Про гуманитариев какую-то ересь наплели. А вы кто – сантехник, что ли?

Лайков: 1

Послушайте, вот хамство как раз – прямое нарушение правил форума. Может быть, это вам стоило бы всё-таки воссоединиться со своим высокоинтеллектуальным сообществом правдолюбцев и не тратить время на нас, недоразвитых?

2 лайка

Это дека S тира как бы.

Вот вам не лень писать огромные стены текста,что то кому то доказывая

по версии стримера свима? Ну она неплоха, но по мне на с тир не тянет.

1000ый пост! Поздравляю!

Хс реально прост. Ни разу не вспомню ни одной механики которая была бы хоть как либо сложна. Пробитие из рунтерры на порядок сложнее любой из механики хса.

И нет, это не гон на хс. Он просто отвечает своей формуле “легко понять, сложно мастерить”.

Я бы в детстве справился.

Можно держать на готове дждокеры и шарды. У меня сейчас кучка джокеров на эпики и ниже и 12 тысяч осколков, к выходу некст аддона будет несколько легендарных джокеров. Остаётся на выходе выбрать новый регион, сыграть 3 экспедиции и всё, почти любая дека есть.

Тут свои нюансы. Во-первых с пробитием, в отличии от хс, не возникает вопросов с заклинанием истерии или дуэлью. Во-вторых, сверхурон работает с лицом противника, в отличии от пробития с нексусом.

И кстати, а как можно подвергнуть существо с блоком уничтожению после атаки? И нет, тут выдумка, если они ничего не меняли. По крайней мере раньше(сейчас не играю в ЛОР), если блокирующие существо, убито/возвращено, то любое атакующие существо не атакует. То есть в логической цепочке, даже не выполняется команда “attack” и само собой никакого побития, раньше не было(я это даже проверял, но давно). Так что, звучит как баг.

И кстати. В хс есть пробитие. Которое работает ещё более непонятно.

Интерфейс ЛОРа подсвечивает тебе карты, считает бомбы, подсвечивает нанесёный урон и говорит, какие карты умрут, а какие нет и сколько чемпионов у тебя ещё в колоде.

Если атакующее существо имеет пробивание или получает его, то даже после убийства блокера он ходит в нексус.
Причем если атакующее существо было поменяно например на призрака или местами(карта меняет 2 существ и дает бабл), то фаза блока сбрасывается и если блокер умирает, то даже без пробивание урон идет в лицо. При чем то же самое лучом люкс если он теряет таргет то он бьет в лицо, а не пропадает как обычный спел.
Пробивание слишком ультимативная механика. При этом закл на пробивание ещё и бурст, а не фаст.
В итоге только заморозка контрит пробивание в 0.

А что тут непонятного? Разве что зависимость от спд.

У Люкс спелл медленный 100%. В комбате его не использовать.

И не подскажите куда из темы пропало пол сотни сообщений?

А для кого я абзац сделал, тут имелся в виду единственный закл дающий пробивание

Жду спелы с пробитием для Ноксуса и островов. Control meta KEKW

Он и есть у ноксуса мощь, дает +3 и пробитие. Я от него часто отлетал, в купе с +3\3 и эфимерность

Поскольку именно в этой теме происходил махач за сложность и рейтинг, то… Никто не знает, в каком сете искать сложные механики МТГ? В ядре 2020 года вызвали вопросы пока Атемзис Всевидящая и Перчатки света. Конвертированная манастоимость - суммарные затраты маны на карту? У Перчатки - за атаку принимается здоровье существа?