[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Всё можно. Файл в группе вк кидали. Я проверил - работает. Вирусов нет. Сами можете проверить.
https://files.fm/f/c57kj26f

Ну так смотря с чем сравнивать, у Лола онлайн рус сервера ниже чем у доты, но онлайн всех серверов во много раз выше чем у доты.

Лайков: 1

А без гемороя никак нельзя например? Изначально кидать файлики уже дело такое.

На релизе. Вообще файл ру_ру удалили после слишком хорошо приданного огласке обхода. Вот и удалили.(разумеется без упоминаний)

Ни разу не брал 12 побед в хсе, максимум вроде 10 было на арене, ну и не играл вовсе, ибо нет скила-нет смысла, профита нет (для меня, что справедливо).
Тут же дают жетоны на жкспедиции, которые ну оооочень долгие и их целых 2.
При этом можно вляпаться вот в какую ситуацию.
https://i.imgur.com/fGOWXgv.jpg

Это 7 побед, максимум. Я закрыл первую часть. Награда за поход уже не изменится как я не отыграю 2 заход. Но вот тут траблы начинаются.
Я щас за 7 получил 1.5к опыта и 0 за матчи которые играл. Почему так.
Общий пвп счетчик.
То есть 1-15 побед в день в пвп ты получаешь в рейт\обычке 200 опыта, а в экпедиции 100. В обычке ты набираешь без проблемы по 200 опыта(консид раны), и тратишь на это меньше времени.
В итоге когда ты уже закончил фарм, ты садишься играть в экпедицию и тебе дают 0 опыта за сами игры. От чего я играл целую неделю, где то 2 матча в день если сливал, ну и пару дней пропустил, я не робот.
Я уже получил новый жетон с сундука(и кучу повторок).
То есть у меня есть 2 часть которая уже не увеличит награду, но в теории даст опыт, но по время затрате я в обычке быстрее и большет опыта получу.

И тут возникает ещё одна проблема, о бой. Те кто отыгрывает 3 экспедиции в день, могут дальше играть безлимитно, и с кд на смену колоды если они решили её сбросить. И вот такие как я с 7 победами, мы и так хорошо играем, но как минимум 1-4 победы можем украсть.

То есть в 1 системе играют игроки, которые взяли 7 побед и пошли 2 ран, те кто играют на фри.
И вам не кажется что это шляпообразная плоть в районе пeниcа?
Это вопервых бахает экономику. Так как те кто хорошо играют они тупо крадут победы у тех кто плохо, при этом ничего не получают.

Ну и с точки зрения прошаренного игрока я начинаю чувстовать какую то беспредельную легкость в исполнении.

Я все ещё тестирую экономику в игре. Уже закрыл 3 региона, и мне довольно много сыпется повторок камонок. Что наталкивает на мысль что пока я не закрою регионы, любая карта которую я создам это считай те выкинутые 1\4 её стоимости на ветер.
В общем печалька.

Ну и тема для обсуждения для тех кто пыхтит в экпедициях, как у кого дела.

7 побед дай как угадаю… С зедом и бафами/куча элюзивов? И еще как вариант вовремя приходящие незанерфленные антимагии. И ты не делал 12:0 на арене…

Не в этот раз пошел по классике, элиза и пауки, островные темповые карточки, от ионии возврат хапанул, ну и карма на сдачу, очень необычное сочетание всем советую.

Это только что скрин сделал, и если бы дали взял бы и антимагию.

Ну я обзначил, что я не фанат такого режима.
https://i.imgur.com/6nZXzJA.png
Я даже не уверен столько побед вообще можно считать опытом игры на арене. Но в рунтерре я за все жетоны только 1 раз закончил на 4 победе, все остальное 7 в 1 или 2 поход.

Я умудряюсь сделать и 0. Хотя на самом деле 50% - нет скила и еще 50% - просто ОТВРАТНЫЙ выбор. Вот когда было 0, просто синергий не было совершенно. От балды давали. Но в среднем у меня все равно печальная статистика - 3-4 победы примерно. Максимум делал 6. Сделал бы и 7, но как обычно с топдека пришел летал у противника.

Не богохульствуй, в рунтерре все зависит от скила жеж.

А где я написал, что убил? Хотя у ЛОЛа онлайн сейчас в разы больше, чем в доте. Онлайн дотки максимум 500 - 700 к, а у ЛОЛ 7-10 лямов. Выводы сам сделаешь или помочь?

Кстати о выводах, риоты хватаются за жанры, значит с лолом что то не то.

Лайков: 1

Ну так я не знаю, чего они тянули столько имея название Riot GameS ))

Вообще хреново (максимум 2 победы). Хотя и сыграл только две экспедиции – за жетоны из недельного хранилища (где, кстати, всякие стрёмеры берут пропуска в экспедиции, чтобы наяривать в них нон-стопом?). :man_facepalming: Соберешь, казалось бы, что-нибудь годное, следуя советам тех же стрёмеров, а у оппонента вылезают вдруг такие синергии, которые и в констрактеде-то не всегда увидишь. :rage:

Кстати, слышали новость? Риоты закрывают все форумы. :astonished: Общайтесь, говорят, в группах ВК. Ну вообще такое себе, как модно сейчас говорить. У них, конечно, форум был какой-то недоделанный (в особенности в сравнении с тутошним), но лечить головную боль путем усекновения… :man_facepalming: Или сейчас народу действительно удобнее всякие вэкашечки и инстики?

За реал или 3к осколков. При чем это так тупо ибо ты минимум получаешь чемпиона, да рандомного, но он стоит 3к, по факту их навязывают игрокам, ибо там бустится коллекция сильно.

Ру форумы? Или вообще все? Есть инфа?

Ну что касательно риотов то на офф сайте меньше инфы чем в вк.
А так я хз, например много кого прокатили с эвентамми с жетонами, причем не понятно по какой прчиине, мало того что инфу исправляли в вк, дак ещё и непонятно что делать.

https://ru.leagueoflegends.com/ru-ru/news/riot-games/saying-farewell-to-boards/

Цитирую: 9 марта 2020 года начнется процесс закрытия форума League of Legends во всем мире.
Ну, а у Рунтерры, сопсна, своего форума никогда и не было. Смешно, но обсудить игру можно было только на форуме главной якобы “жертвы”. :sweat_smile:

То есть как это – минимум? :astonished:

Я бы сказал, что на офф сайте инфы нет практически вообще. :confounded:

Выше кидал но кину ещё раз.

ЧИСЛО ПОБЕД В ЛУЧШЕМ ИСПЫТАНИИ НАГРАДЫ
0 КАРТА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА
1 КАРТА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА, 150 ОСКОЛКОВ
2 КАРТА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА, 300 ОСКОЛКОВ
3 КАРТА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА, 600 ОСКОЛКОВ
4 КАРТА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА, 600 ОСКОЛКОВ, БРОНЗОВЫЙ СУНДУК
5 КАРТА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА, 600 ОСКОЛКОВ, СЕРЕБРЯНЫЙ СУНДУК
6 КАРТА СЛУЧАЙНОГО ЧЕМПИОНА, 1500 ОСКОЛКОВ, ЗОЛОТОЙ СУНДУК
7 КАПСУЛА ЧЕМПИОНА, 3000 ОСКОЛКОВ

Эта вроде актуальная, там 500 осколков с 7 на 6 кинули.

https://joborgame.ru/cdn/img/i/legends_of_runeterra/posts/lor_farmcards_4.jpg

Это ценности в сундуках. Причем как я понял. “Случайный чемпион” не апается. А вот сундук может апнуться, а в капсуле чемпиона эпик карта может тоже апнуться, короче все может апнутся. Если случайный чемпион апается то только до “джокера”.

https://playruneterra.com/ru-ru/news
Все что есть. На самом деле этого хватает, вот только через время может быть наслоение инфы.

Надо же – за любую экспедицию легендарку дают?! :astonished: Я, видимо, был так расстроен из-за проигрыша, что не обратил внимания. :sweat_smile:

Ну типо в этом суть дожимать сундук хотя бы до 10 уровня за неделю.
1 чемпион в неделю, довольно много.
Мне осталось 31 чемпион, причем я накопил 28980 осколков, грубо говоря я 10 могу выкупить. +3к уже потраченных
А также сейчас 2-19-36-90 джокеров. + 1-0-6-8 уже потраченных. Это грубо говоря я нафармил это за 34 дня игры.
Теоретически если я не забью болт на экпедиции то ещё до окончания фарма всех 6 регионов у меня будет полная коллекция всех карт, что весьма пугает.

Лайков: 1

Странные решения от Риот, а если я никакими соцсетями стараюсь не пользоваться. Плюс закрытие обхода русика - это что вообще такое? Риоты специально потратили время, чтобы запретить мне играть на родном языке? Нет, я понимаю - не успели локализовать полностью, но хочется сначала всё доделать, это всё понятно. Но люди нашли способ хоть неполного перевода и это их выбор и зачем их этого лишать? Да, я слышал, что русских так просто не возьмёшь и уже есть другой способ, но для меня это такое - когда вас гонят в дверь, а вы лезете в окно. Короче разочарован, пойду в ХС легенду снова возьму, а Рунтерра, ну у неё даже негде посмотреть допилили русик или нет - форума нету) Пришлют на мыло извещение, тогда может и вернусь)

Лайков: 1

ОБТ не всем по вкусу. Жди релиза!

Народ, а как русик на актуальную версию накатить? У меня только директория C:\Riot Games\Riot Client\UX\locales, там файл en-US.pak. Больше ничего вроде нет. При попытке закинуть туда скачанный файл с переименованием и подменой исходного игра сама заменяет его на прежний. В моих документах ничего, связанного с игрой, нет.