[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Поменяй название файла на en us или что там и удали исходный.

Не помогло. Подменный файл автоматом заменился на исходный, клиент его скачал заново. Не помогла даже галочка “только для чтения”.

Не знаю даже. Я посмотрю на практике и сообщу что делать.

Не в обиду, но это самая тупая логика, что я когда-либо видел.

Лайков: 1

Ну с другой стороны если смотреть, то у близзов сейчас как раз поживее проекты на “новых” жанрах, а не то что было изначально, во времена рождения лола.

Вовремя прыгнули на хс и даже запилили новый лор овервотча. Некогда подобное можно было назвать ересью :slight_smile:

Лайков: 1

Ещё вопрос. В Overwolf уже есть дектрекер для рунтерры. Только я не понял, умеет ли он фильтровать колоды для импорта по коллекции (показывать те, которые можно сразу собрать, без крафта)?

Они заделали не 1 проект, а целую кучу, при этом качество этих проектов так себе.
То есть расчет идет на “что выстрелит”.

Это была целенаправленная стратегия.
Просто некоторые думают, что близы померли и все дела, но если бы они остались верными олдфагам, то всё, они бы после д3 бы обанкротились в 0 если бы её продажи были бы как у ск2.

И кстати по теме раздела.
Так никто и не обсудил со мной проблему экспедиций в рунтерре.
Хотя защитников в игры даже тут предостаточно.

Ты как-то непонятно описал проблему.

В патче 0.9.1 добавили возможность проверить каких карт не хватает. В дектрекере такого нет.

Я уже увидел эту возможность в редакторе колод, но хотелось бы знать это до импорта, как в хс реплее сделано (там же есть фильтр по доступным сборкам).

Ну дектрекер на Overwolf очень простенький. Когда выйдет полноценный дектрекер отдельной программой, вот тогда такое появится.

Лайков: 1

Что конкретно непонятно?
Я же написал что в 1 экпедиции играют 3 разных типа игрков, что портит как баланс так и экономику игры.

Никогда не думал что на форуме по ХС будут обсуждать геймплей конкурента ХС.

Лайков: 1

Я не понимаю как типы игроков портят баланс и экономику.

Окей у экспедиции есть цена. При этом она равна минимальной награде. То есть игрок не теряет ничего купив экспедицию.

Так же игрок играет в среде, где против него играют те кто уже не повысит свою награду, и те кто вообще её не получает.
При этом второй тип изначально обладает более оптимальной колодой и не чем не рискует.

Если взять пример хса, то покупка арены стоит как 1 пак и 50 золота, и чтобы отбить это он должен минимум забрать 3 победы, это 3 чьи то “попытки”, когда игрок делает больше побед он забирает лишние попытки тем самым увеличивая свою награду.

При этом те кто взяли 12 побед не играют ещё раз бесплатную арену без награды. А то есть в системе нет игроков которые вообще не рискуют, и тех кто собрал себе оптимальную колоду.

Ну и там слишком большие награды, при этом сам жетон дают практически всем. Через 3 месяца игры никому уже не нужно будет играть в экпедиции ибо все карты будут у игроков.

Ну и проблема с опытом за эту экпедицию.

Ну они развивают уже существующие проекты, что конечно круто, тк тот же хс существует уже 6 лет и лишь продолжает расти - я надеюсь просто, что они не будут просто паразитировать на своих старых проектах (продолжая тему диабло иммортал), вот в скором времени они планируют запустить аниме по диабло и анимационный сериал по оверу. Это всё несомненно круто, но новых игр у них нет, только поддержка старых - что не есть хорошо имхо. В то время как райоты открывают для себя новые жанры и площадки для развития своей компании, параллельно развивая предыдущие. По такому пути, как мне кажется, должны были бы идти и близзы.

Кстати, изменили коллекцию, теперь не х1-2 а кружочки снизу показывающие число карт у тебя в коллекции.

Цветовая палитра и размер кружочков так себе.
Но лучше чем было.

Неверно. За 0 поражений ты получаешь случайную легендарную карту и все(или еще 600 кристаллов-не помню). Грести легу в стоимость это такое себе, так как во первых может выпасть копия, а во вторых неиграбельная.

Отсортировать игроков по поражении и победам задача не из трудоемких. Ждем.

ХС: МАЛА
ЛОР: МНОГА

То есть много? Еще порежут, не сомневался.

В лоре так же. Сделал 7/7 и пошел дальше 7/7 делать.

Нет у тебя есть 2 попытка, за которую награду не увеличивают.

Короче хз, я 2 раза объяснил проблему, а вы толком ничего не ответили.