[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

В корне несогласен. Поля сражений в бете, но тем не менее когда возникает баг пишут что режим в бете. Двойные стандарты?

Лайков: 1

Сейчас бы режим сравнивать с отдельно игрой.

Переубеждать не собираюсь.)

А многие говорят что поро лучший пет)

Кстати, через 2 недели большой патч будет. Больше прошлого.

Ну так. Бета режим и игра. Разница колоссальна в обьеме работы.

Чуть больше. Еще не вышел небольшой патч. Наконец-то ускорят анимации.

Я их ускорил сняв лок по фпс.

Этим понятием многие злоупотребляют.

Нет, в целом там были анимации очень медленными. Вот изменения: https://vk.com/video-184740213_456239175

Хотелось бы ответить словами “классика” )) Только у ХС висит плашка 6+ и именно у ХС самые простые механики. “Совпадение? Не думаю!”
зы. Хотя есть люди для которых и механики ХС сложноваты))

Лайков: 1

Так, ребят где узнать. Гуглил долго, но так и не нашел инфу. Рунтерра уже убила ХС? Непонятно

Пока нетпонятно. Форумы ХС живы, скоро наступят новые анонсы в виде дополнений и мега-изменений (недели две), поля сражений приняли драконов… Да вроде активностей хватает. Так что пока Рунтерра не убила ХС. Подстегнула разработчиков - почти наверяка.

Мне уже надоело отвечать на одинаковый вопрос. Просто один в один. ЭТИ ИГРЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ РАЗНОЙ АУДИТОРИИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ОНИ НА ДИСТАНЦИИ НЕ КОНКУРЕНТЫ. ЧТО ЗНАЧИТ ОНИ НЕ МОГУТ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА.

Но если эта игра угроза для хартстоуна,значит может.

Ну это как ЛОЛ не смог убить Доту, но некоторое количество игроков переманил. Так и тут, я думаю игроков на обе игры хватит.

Лайков: 1

Пошли отмазки, когда Рунтерра не взлетела, и я бы не стал ждать чуда при релизе. А сколько вначале было слюней и соплей, что рунтерра убийца хс. Смешно.))

От стримеров? Смешно.

Как там большой баланс патч? Имба умерла, имба воскресла или “теперь и с маскировкой!”, но статы остались прежними?

Что ты имеешь в виду? Последнее обновление 0.9.1 небольшое. И там только баг фиксы.

Нельзя теперь русик поставить.
Игра все так же скучно, но ускорили анимацию наконец.

Лол убил доту, о чем ты? Некоторое количество? В доте мировой онлайн 300к, 5 лямов.