[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

А-а, это тигран называется? Я всё думал, что за зверь – голубая зебра с бородой, крыльями и петушиным гребнем. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

У меня пустая рамка отображается на месте изображения. :expressionless:

(5) Иония Jeweled protector
Play: Grant anally in hand +3|+3.

4/4 статы

пошли поабузим.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.5

Статья обновлена!

Добавлены разделы:

  • Мобильная версия

В НАЧАЛО ТЕМЫ :arrow_heading_up:

Чет ссылка на мобильную версию для андроида не работает.

Исправлено.

Отписывайтесь кто заценил мобильную версию, как впечатления?

ПОТРЯСАЮЩАЯ оптимизация. Riotы постарались на славу, хс в этом плане отдыхает. Есть много визуальных багов, но приложение еще даже в открытую бету на телефонах не вышла, так что это простительно. В целом, я доволен.

А что входит тогда в оптимизацию? Если и баги и пул карт мелкий.

Лайков: 1

Какие претензии к размеру коллекции, если это ещё не релизная версия?

А мне неудобно и непривычно, что мои карты в руке карты сбоку, а не снизу. Может быть, это как-то настраивается?

Не знаю, сделали как в мобильной версии хс. Точно также.

Вообще не лагает, интерфейс мне не показался мелким. Экран 5.7 дюймов.

Разве это оффициальная мобильная версия? По моему нет.

Кстати, там статейка новая на офф сайте рунтерры https://playruneterra.com/ru-ru/news/state-of-the-beta/

Официальная, но только на территории Сингапура. Но это можно обойти. Никаких проблем с аккаунтом не будет.

Интересная, в целом понятно чем они будут заниматься в течении года. Я жду настройку косметики и новые режимы.

Установил, попробывал. Оптимизация и вправду добротная. Расстраивает что локализация английская. Ну и разбираться в игре нужно. Вообще неплохо так на андроид отгрузили. И Гвинт 24 числа и Рунетерра судя по всему скоро мобильный релиз и обнова хс. Хоть разорвись. Все равно прийдется на одном остановиться.

Оптимизация в целом неплохая, но в хс как по мне лучше. Поиграл немного и игра мне кажется какой то медленной что ли. Ну и как говорили выше карты куда то запрятали.

А в скором времени ли её планируют выпустить, чтобы на ios можно было скачать без всяких ухищрений с аккаунтами и тд.? Мне лично не настолько до игры есть дело, чтобы подобным заниматься. :smiley:

А почему именно в сингапуре выпустили на смартфоны? Я бы понял если бы выпустили для КНР, но тут неясно.

Первый квартал 2020 и еще примерно месяц пока дойдет до IOS.

Покупай андроид) Скачиваешь игру и готово.