[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Нет, ну такой совет выглядит более реалистично, чем проворачивать все эти операции, описанные в статье. :sweat_smile: Но, к счастью, мало интересуюсь игрой: выйдет - попробую, а так все равно пока что в принципе.

Насчет мобильной версии ничего не понял. Какие-то танцы с бубнами и сингапурскими шаманами. :japanese_goblin: Ну да и шут с ними – непонятно только, почему нельзя запустить что-то официально или хотя бы полуофициально, если быстрые разумом Невтоны кул хацкеры всё равно найдут, как взломать.
А статья интересная. Непонятно только, где они берут фидбэк, если форума даже нет. Хотя, может быть, это я уже слишком стар стал и просто отказываюсь признавать, что форумы вообще доживают свой век… А было бы жаль: соцсети как сколь-нибудь надежный и удобоваримый источник и средство обмена информацией меня категорически не устраивают.

Хорошо, что не китайская. :secret: :u7121: :ideograph_advantage: :laughing:

Вполне типичная операция для любителей мобильного гейминга. Такие вещи – не редкость. ну и да, новый ак не обязательно регать, можно поменять данные уже имеющегося, да и данные прописывать конкретные тоже смысла нет (не думаю, что это уникальный случай)

Техническая поддержка. По баг репортам.

Ну это понятно, я тоже туда отправлял какие-то баги по мелочам. Но в том, что касается меты или, скажем, новых режимов, иметь форумную площадку было бы тоже полезно имхо. Reddit, к примеру, – тоже всё-таки скорее большой форум, а не соцсеть. Разрабам виднее, конечно.

Согласен. У меня уже давно есть отдельный акк Канады.

Я не знаю как, но популярность меня начинает пугать.
https://imgur.com/a/lFYh15o

Наверное так и есть… Я просто ради мобильных игр таким обычно не занимаюсь - хватает ассортимента и так, и чтобы меня смотивировать на подобное должен выйти условный “morrowind/ KOTOR 2” в раннем доступе (другими словами игра, порта/выхода которой я мог давно ждать).

Покажите скрин как лор на мобиле выглядит, чисто поржать.

https://imgur.com/a/KJLj1ZK

Арена. 7 побед бтв.

А это у всех так мыльно или тока у тебя?
И там анимации ускоренные или как старые на пк?

Ну имгур понятное дело прессует картинки. Анимации точно такие же как в последнем патче для пк 0.9.1 - ускоренные.

Ничего не он не пресует, если тока скрин так сделан. Выглядит как если бы на пк поставили разрешение 800х600 и лоу настройки.

Ничего не знаю. С графикой все норм. Почему бы тебе не скачать и убедится в этом лично?

У меня нет смартфона.

В теории можно с помощью эмулятора запустить,но я бы не советовал этого делать.У меня эмулятор даже с ХС лагал,а тут возможно даже вылетит.Ну а вообще мобильная версия явно хуже ПКшной.

Скачал на андроид игру, попытался запустить – а там только список карт, заклинаний и ещё какая-то муть. А играть нельзя. :man_facepalming:

В плей маркете?)

Ссылка на игру в начальной теме

Качал с 4пда андроид версию, просто установил и оно само скачало весь кэш, сыграл одну игру, очень плавно выглядит, хорошая оптимизация уже на этой стадии

Лайков: 1

И в чем собственно ржач? Норм выглядит. Только карты изначально сбоку как собственно и в мобильной версии хс.
Вот ржач когда слышу что на мобиле в хс играть невозможно, не то что легу брать. Не одного раза хс на пк не включал и как то все берется спокойно. Что что а кки не сильно меняется от того на какой платформе запускать.
P.S. Есть настройки графики в мобильной версии Runeterra. Ну и без этого ясно что игра настолько мыльной быть не может, все там в порядке с разрешением. Хотя глянул настроек разрешения нет может чуть и есть мыла, но смотрится норм в принципе. Опять же это еще не релиз.