[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Ну соцсети, ну а ещё тот факт что сами разработчики лора геймеры и играют в свою игру скорее всего. То есть у них идёт фидбек уже на уровне офиса, потому что один сотрудник поиграл, подошёл к кому надо и предложил что поменять.

2 лайка

Там еще в тп можно свои пожелания слать

Кстати, ты же тот Данжерио который мне в друзья добавлялся?

А ты тот чел на рейне играющий?

В итоге мы получили скучную и унылую игру, в которой от топдеков горит неепически и в которой куча имб.
Не, есть конечно плюсы, ибо арты реально годные, как и разнообразие фраз.

Но вырвиглазные анимации и немного наглый донат на скины + скучный и долгий геймплей всетаки убрали желание играть.

Лайков: 1

А можно как то поставить великий и могучий на смартфон?

Да, это я. С форума овера.

Согласен, в игре полно сильных комбинаций и карт и выигрывает тот кто смог реализовать свою имбу. Не вижу в этом чего то плохого. Да и от топдеков и рандома в хсе горит намного больше.

О скучности и унылости судить ну такое, мне весело, тебе нет.

Ну а чего наглого? Игровая коллекция тебе даётся легко.

Можно вопрос, какие?

Алекстеллар гайд скидывал, в основном сообщении темы есть.

Русский пока нет возможности установить на смартфон.

Да не кипятись ты, я и хс на телефоне считаю шляпой.
Просто интересно стало именно за анимации, а то игра на сообразительность, а время дорого.

Мобильная версия ничем не отличается от ПК. Кроме расположением руки. Более ничего.

Для меня - нет. Ибо одно дело, когда идет 3 топдека подряд в Хс, а другое, когда в ЛоР, где тебе могут сломать лицо карты с Rally просто потому что механика такая.

Да как минимум от Триндамира или когда разбивается цитадель глазам реально трындец настает. Но это опять же мне так.

В лоре много что может сломать лицо.

Ну да.

Скачал с предложенного сайта — а телефон сначала отказался устанавливать, говорит: «несанкционированный файл». Я у него в настройках дал разрешение на установку, а теперь не могу найти сам файл. :man_facepalming: Где в Андроидах эти скачанные файлы располагаются-то?

Но когда упырь это топдекает, то это просто невыносимо
про frostbite я вообще молчу, та еще имба, как по мне

А когда ты топдекаешь выносимо?

Правильная дека и умение контрить, всё что надо

Лайков: 1

А маговские заморозки лучше что ли?

А упырем, простите, вы кого называете?

Это разные механики. Заморозка в рунтерре делает атаку существа 0.
При этом существо может атаковать и делать разные механики “при атаке”, но не может “удар”, При этом его можно бафнуть, на атаку или другое взаимодействие, которое может дать атаку.

И все это можно кинуть в любой момент.

Ну я под маговскими заморозками тоже имел в виду не одну какую-нибудь, а все в комплексе плюс элемчика 2/2 и другие ещё и вайлдовские штучки – просто как пример. Ясное дело, что механики разные, но вопли “имба!” раздражают одинаково, что в ХС, что в ЛОР.