[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Да но тут другая степень раздражения.

Смотря через что качал и какой путь выставлял. Но если совсем уж по умолчанию то скорее всего папка Downloads в памяти устройства.

Либо папка download либо пункт скачанные файлы в настройках браузера.

Может быть связано с аппаратной частью. Какой проц? Включены ли через биос средства виртуализации?

Эм, это тут причем. Тип если в игре топдеки решают еще больше чем в хс, то надо сразу говорить “а вот когда ти топдекаешь ты так не гаворишь” ?

Так это и про ХС можно сказать. Рандом можно контролировать, правильную деку можно сделать.

Одно дело заморозка, которая не дает существу атаковать. А другое дело frostbite, который убивает атаку твоему существу, делая его бесполезным на ход. Про карты, которые синергируют с frostbite я говорить не буду, сами знаете.

Догадайся с 3 попыток.

Если ты не заметил то тут топдеки наоборот решают меньше.

Я же сказал, что по моим играм как раз все было наоборот.

Не знаю, у меня топдеки иногда решали на арене.

Причем тут арена. Обьективно рунтерра слишком сноубольная.
При этом есть карты которые топдекнув ты решаешь исход, причем игра читается по мане, очень сложно сделать фейк ход до 6 маны с 3 маны на спелы. Потому что все что сто ты делаешь упирается в манакривую.
И в итоге ты играешь не против оппонента, а против его иррациональности, ты делаешь все то же самое но 1 враг из 10 понимает что ты делаешь, при этом сделать по другому ты не можешь потому, что отдашь инициативу.

Лайков: 1

Ну я привел пример где топдек решает сильнее. У меня по крайней мере. Ну а ниже идет какая-то надуманная проблема. Ее можно приплести к любой ККИ.

Да блин, даже в дураке есть топдеки.

Лайков: 1

У вас запускается LoR на мобильных устройствах? Мне начало выдавать ошибку при загрузке.

UPD: Исправил. Нашел решение проблемы на реддите.

В ЛОЛе Фидлстикса реворкнули, думаю скоро и в Рунтерре появится. А пока ролик от Риотов

Насчёт фидла в лоре я не уверен. Первым новым регионом будет Шурима. Вот на 80%.

Ненавижу Демасию. Худший регион из всех. Чертова магия… Иронично, но она решала бы их проблемы а не только создавала.

А ролик страшна вырубай.

Ну у них есть Люкса и Галио. А ещё Сайлас. Так что не все так плохо

Лайков: 1

Надо понимать что расизм по магическому признаку в демасии обоснованная вещь. С появлением Люксанны авось и поубавят свой темп в этом плане.

Лайков: 1

А он тут собственно причём?

Так он же кушает магию, так что он ей буквально пропитан. Был даже рассказ о дружбе Люкс и Галио

А название есть?

Не совсем вроде, он поглощает магию и пробуждается а потом снова засыпает.