[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

https://imgur.com/a/Fv5rZmc

Надоели деки на изворотливости? На пауках? Абузеры Анивии которые выставляют их полный стол?

Ваш вариант - Фрельйорд + Острова: CEBAMAIFAEHR2KBWG4DACAILBQKBQJZJAEAQCAIXAIAQCBIZAEAQCNA

Самый страшный регион это Иония, так что напрягаться нужно только с ней. Но это не стало проблемой чтобы со счетом 7:0 побеждать все агро деки на пути к платине.

https://universe.leagueoflegends.com/ru_RU/story/flesh-and-stone/

Этот вроде. Неплохой ещё аудиоспектакль был:

Извратился всё-таки и сподобился поставить Рунтерру на андроид (древняя мыльница – но, как ни странно, работает). :hushed: Сделал чисто из принципа, потому что играю всё равно на компе, но как факт могу подтвердить. :grin:

А когда обнова будет – сегодня или завтра?

Во вторник будет обнова.

Уф, слава Богу, успею своими кансерными колодками еженедельные сундуки добить. :smile:

Я все же подожду официального релиза

Инглиш не знаешь или что?

как считаете, почему Рунтерра с таким треском провалилась? Риот славится хорошими играми, почему у них не получилось создать угрозу Хартстоуну?

Лайков: 1

Эм, она еще не вышла в релиз. Откуда такие глубокие познания о провале?))

Ну почему сразу провалилась? Ещё даже релиза не было, игра в бете, открытой, но всё же. Выпустив релизную версию, Риоты вполне способны подстегнуть приток игроков. Есть такие люди, которые принципиально не обращают внимания на тестовые версии, играют только в готовое. И не вполне корректно сравнивать только выходящую игру и хс, которому уже 6 лет.

Уже седьмой год пошел. Боже, как быстро они взрослеют :sob: :sneezing_face:

разве не должно быть наоборот: чуть большее внимание к полностью бесплатной современной новинке от самой популярной игровой компании в мире (рунтерра от риотов), чем к старой глючной всем надоевшей донатной помойке от дискредитировавших себя близов (хартстоун)?

Лайков: 1

Полностью бесплатной её назвать нельзя. Там есть донат на паки и пропуски на арену, пусть и опосредованно.

А где провал то? Онлайна достаточно, коллекция набирается чрезвычайно быстро. Просто часть людей отталкивает отсутствие перевода, а другим и в хсе хорошо, что бы разрабы не делали, ведь у них каллекция.

У них до недавнего времени одна игра была, лол.

На твиче зрителей довольно мало(по сравнению с самыми популярными ККИ,то есть МТГ и ХС).Другого способа увидеть примерную популярность я не знаю,онлайн они вроде не показыают.

Из за чего интерес к игре тоже угасает.

Не знаю… У меня почти фул коллекция но желание играть у меня не отбило. Хотя я по факту коллекционер. Я играю на одной колоде и мне не надоедает, ведь она мне нравится. В Hearthstone так не получится-бутылка или 20ый ранг.

Все конечно субьективно,но в других ККИ(в особенности гвинт) на это жаловались,как на фактор убиваюший интерес.

Да, очень не хватает предзаказов по 4к.

2 лайка

Сколько там у вас рубль?) Боюсь, предзаказ будет стоить самую малость дороже.

Логично что пока нет дополнений предзаказов тоже нет.У ХС первый предзаказ был на третьем по счету дополнении,так что предзаказы это дело времени.

Не будем о плохом.