[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Очень не хватает гринда или сидения без коллекции. Прям вот жить не могу без этого. Это очень и очень увелкательный процесс.

Лайков: 1

На вопрос: “Будут ли предзаказы” Риоты ответили - “Это составляющая монетизации со случайными комплектами, что не является нашей целью”(или как-то так). Так что преордеры там будут максимум косметические. Они намекают на доски разной редкости. Уже сейчас в магазине они поделены: стандартная это COMMON, в магазине RARE. Следовательно, еще будут какие-то невероятно крутые EPIC и LEGENDARY.

Чисто на косметике игра все равно вряд ли выедет.ККИ далеко не такой популярный жанр как моба так что до онлайна лола лору не добраться,а следовательно и покупок будет меньше.Не спорю что ресурсов риотов достаточно чтобы поддерживать игру,но ведь надо чтобы она приносила прибыль.

Игра не провал в любом случае. Но даже если ты прав, лучше коммерческий провал из-за хорошего эксперимента, чем очередная донатная гриндилка в жанре батл рояль.

Никто не спорит что игра не провал.Да и даже в случае коммерческого провала игру не закроют.Игроки заспамят реддит жалобами,ведь многие донатили в игру реальные деньги.Риот слишком крупная компания для того чтобы совершить такой на**.
p.s. А как ты вообще смог сделать так чтобы тему не забанили?Обычно темы про другие игры закрывают,не?

Вероятно я не поставил в заголовке темы название игры. А так это не считается рекламой, верно?

Сама игра не провал. Провалились Риоты с их позиционированием. Игра потеряла 95% игроков (в начале бетатеста было более 10 млн уникальных игроков у рунтерры, а сейчас и 400к не набирается). Это провал не игры, а разработчика. Они сделали игру не для фанатов ЛоЛ. Фанаты ЛоЛ в игру зашли, глянули и ушли

Лайков: 1

пруфы?

По инфе с википедии на сентябрь 16 года ежемесячное число активных игроков лола равно 100 миллионов,учитывая сколько прошло времени и рекламу лора в лоле,то вполне возможно что количество учетных записей было под 10 миллионов в начале.Ну а падение можно легко посмотреть по зрителям на твиче.На выходе онлайн лора в твиче был практически как у ХС когда не стримил пукич,а сейчас он упал раз в 5 если не больше.

Пруфы как обычно оставляют желать лучшего

Пруфов онлайна тебе никто не даст.Риоты не показывали онлайн,так что остается только размышлять.Я,как уже писал выше,смотря на онлайн лола и аудиторию твича могу сделать вывод что онлайн серьезно просел с выхода.

Что на самом деле удивительно. Что за интерес раз за разом бегать толпой по какой-то известной локации, выслушивать матерные ругательства школоты, постоянно зависеть и быть зависимым от каких-то непонятных и совершенно незнакомых людей… Да ещё и партия минимум минут 30 длится. На вкус и цвет, конечно.

Ну судя по опыту игры в лол на еу сервере я понимаю почему в него так много играют. По твоим пунктам чисто отвечу. 1. Бега толпой постоянного там нет, каждый занимается своим делом, массовые бойни начинаются около середины игры. И то что локация одна вообще не мешает. Она проработанная, симметричная, легко запоминается. Второго пункта практически нету на еу сервере и даже если смотреть по ру, то в сравнении с дотой там намного лучше. Насчёт зависимости от других, лол на самом деле даёт возможность затащить и одному. Если сравнивать с играми близзард(овервотч, хотс) то отсутствие одного игрока руинит катки в более меньшем числе случаев а количество когда один человек вносит существенный вклад наоборот больше.

Минимум 15. Ну так, к слову.

Ну, про еу не знаю, а когда я попытался сыграть в PvP, чтобы получить жетон для ЛоР во время акции, меня крыли таким отборным матом, что я просто вышел оттуда и не имею никакого желания даже прикасаться к этой игре.

Ну возможно ты явно фидил и в принципе не понимал что делать, поверь таких игроков в принципе не очень любят. И то есть фиг его знает, с одной стороны ты заслужил отборный мат в свою сторону, а с другой ты ж совсем нуб.

Релиза, которого не было?:Xd
Но да, вряд ли ситуация сильно изменится через пару месяцев, разве что завтрашний анонс ХС не зайдет и реклама Рунтерры в Ру регионы хорошо не продвинется… что хм маловероятно.

Так, в лоре новый патч анонсировали, https://playruneterra.com/ru-ru/news/patch-0-9-2-notes/

И ХС и лор вместе анонсируют патчи.Сплагиатили чертовы риоты! PepeRage

Добавлены новые языки…

POG

Бразильский и еще какой-то.

Лайков: 1

Мне кажется легче выучить бразильский чем дождаться русский.

Лайков: 1