[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Если ты выучишь бразильский за пару месяцев то да, проще.

Да не, с ПК не так удобно.

Дома поиграть времени почти нет, а на рабочий ставить - палево.

Качать на мобильный не с официального источника тоже не охота

Ради справедливости - лол выезжает. Я ни разу не донатил на чемпиона, только пару раз на паки. Те чемпионы, которых я люблю и умею играть, я купил бесплатно.

Авточесс, которые оригинальные, а не андерлорды - точно только косметику можно купить, тем не менее игра живёт вполне хорошо.

Проблема игр с “быстрой коллекцией” может быть только одна. Мету не перетряхивают. Тогда скучно и отток.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.6

Статья обновлена!

Обновлены разделы:

  • Последние новости

В НАЧАЛО ТЕМЫ :arrow_heading_up:

А он обязан был? Если в игре нет подбора, в лоу лвл катках по 3 смурфа с каждой стороны, и все нервные до такой степени что с ботами тебя кроют.

И да в рф лол никому не сдался. Да и моба игры сейчас впадке, вот риоты и инвестировались в кучу проектов, причем дешевых настолько, что из разработка стоит столько же сколько и маркетинг.

И да, чел выше про просадки в онлайне писал, жаль он не упомянул тфт, а тут 1 в 1 также картина.

И к слову уже сейчас есть игроки у которых вся коллекция зафармлена, через месяц она будет у 40% игроков через 2 у 70%. То есть к релизу если они не выпустят “паки” онлайн рухнет вообще.

Лайков: 1

Та самая аналитика с 25 ранга

Несмотря на то, что это была первая (и, думаю, последняя) PvP катка, что делать, я всё-таки понимал, потому что прокатал довольно много игр против ботов, чтобы добраться до 10-го уровня (опять же, из-за бонуса). Что такое “фидил”? Отлынивал? Да нет, пошёл туда, куда велели, и честно пытался хотя бы внимание противников на себя отвлекать. Мне просто интересно, что делать тому, кто первый раз играет? Ты в любом случае будешь нубом, а как выбраться из этого состояния, когда “партнеры” лишь орут благим матом?
Да, в общем-то, это и не важно. Тут речь не про ЛоЛ, а про ЛоР, и я прямой взаимосвязи между ними не вижу (за исключением издателя). В смысле, не вижу причин, чтобы те, кому нравится кооп, вдруг начали играть в ККИ, даже если у них издатель один и тот же.

В хсе брал легенду, а в рунтерре нет рангов, но и там возьму мастера или ли что там. Это не проблема. Игра слишком предсказуемая.

Откармливал врага давая ему фраги или фарм. Я ж твою игру не видел, сказать ничего не могу.

Не привязывай людей к жанру. Вот персонально я играю и в стратегии и в мобы и в кки и в шутеры и рпг люблю. Таких людей как я много.

По опыту хса могу сказать, что общий лор варкрафта тут не при чем, и не малую роль сыграла мобильная версия игры.
Ну и общая простота, рунтерра слишком нелогичная для обывателя, она не сложная просто “запарная” и разбираться в этом никто не будет.

Лайков: 1

Согласен. Мне даже кажется, что легенду там взять будет проще, чем в Хартстоуне, вот только захочется ли это многим?

Без награды я дак чет пас.

В игре есть подбор по уровню. По скиллу за такой промежуток не подобрать.

По 1-2 обычно. Если есть. Хотя обычно один это я сам.

Ранг уже награда, да и авось что дадут.

Да хватит уже лезть с паками, тут игра для нормальных людей которые хотят играть а не фармить. Главное в игре игровой процесс. С фулл коллекцией я могу играть чем захочу и это классно.

Лайков: 1

А насколько хватит этого ощущения? Я тут в образовательных целях смотрел одного стримера – он за месяц, как это принято говорить в их среде, “ворвался”, собрал фулл коллекцию и на Рунтерру конкретно забил.

Ну тогда чего удивляться тому что игрок зашел не вдуплил как играть его обматерили он удалил игру. Он же зашел чтобы взять для рунтерры халявный жетон.

Поэтому я и перестал играть в мобы.

Не дадут, они и для збт участников зажали поро синего.
И как ранг может быть наградой?

Они в кавычках, имелось в иду что то новое.

Стимула к игре нет, как закончится коллекция сразу будет спад.

Не так важно, пока хватает. Не поверишь но уходить из игры пока в ней не будет нового контента нормально. Не надо сидеть каждый день и фармить как негр.

Поро для обт и будет потом.

Ну значит будет как в вове волнообразный онлайн. Мне абсолютно комфортно в игре без корейщины. Я не хочу второго хса от лора.

Как бы хс с новинками своими не ворвался и не сделал волну в прямую.

Не думаю. Хс ворвался с батлграундами, но новый аддон не даст врыва. Да и аудитория разная.

@nezeros, @Грифос
А вы в другие ККИ играли – типа Гвинта, Артифакта и т.п? Они почему сдулись? Как вам Рунтерра в сравнении с ними?