[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

И что дальше? в хс, если что, та же тема.

По идее да

Да но там то я карты вижу, и логика в том что они замешиваются не возникают.
А тут как бы я по факту получаю карту на стол и всё.
Или знание о том что в 6 картах нет элнуков меняет мою стратегию игры? Они бы хоть сноску дали.

Прости но по ощущению у тебя всё неочевидно и ты ничего не понимаешь. Конечно это не так, но просто чувство.

Если не написано значит не очевидно, в хсе такой же балды дофига.
Ну и механика реса и срабатывание эффекта призыва тоже такое себе. В хсе был такой период когда все игралось на отк.
Но в рунтерре что не механика то какое то исключение.

Матом на тебя крыли скорее всего потому что ты раскачал своими смертями противника на своей линии, то есть как правильно заметили фидил. С раскаченным противником очень сложно потом воевать, можно сказать что ты заруинил катку. Советую тебе походить для начала на АРАМ, чтобы понять механику своего персонажа, почувствовать его и мата там на тебя не будет.
зы. В моба вообще главное не умирать, потому что пока ты живой и что-то делаешь ты приносишь хоть какую-то пользу команде. А пока ты мёртвый или бежишь от базы - пользы от тебя никакой.

Нет, первый раз мат был, когда я не смог добить противника. Ну а потом уже наплевать было, за что там они вопят.
А АРАМ - это что такое? Однопользовательский режим?

АРАМ это тоже 5 на 5, но на одной линии, на мосту. Там попроще, побыстрее и обычно народ не такой нервный)

Ну вообще, коммьюнити в лиге очень токсичное. Не такое, как в доте, конечно, но всё-же. Так что один из лучших советов в игре - при старте игры, прописываешь /mute all. И таким образом, у тебя не будет чата.

Лайков: 1

Вот я, к сожалению, вообще не умел чатом пользоваться. Так хотя бы в ответ сказал ПНХ, и полегче бы стало — но просто приходилось «выслушивать». :man_facepalming: :grin:

Плохой совет - команды и нормальные бывают. В чат напишут идём на боса или пушим базу, а ты и не в курсе Коммуникация в командной игре тоже важна.

Вообще, нужно понимать следующую вещь - если ты слился на линии пару раз, то твой противник мало того что по скилу сильнее, так ещё и прокачался и шмотом закупился и теперь один на один ты его точно не убьёшь. Единственный выход - стоять под башней и ждать момента или ганга от товарищей по команде, обычно гангом лесник занимается - можешь в чат попросить.

Лол, игрок имеет право играть как хочет.
Он только пришел в игру и если он плохо играет это проблема системы подбора.
К тому же игрок пришел чтобы забрать награду для другой игры, и решил попробовать пвп, и всё конец он наигрался.

Лайков: 1

А что, в лоле можно реально бонус для рунтерры забрать? Как именно? Можно подробнее?

В чём же её проблема то? Подбор по лвлу сделан.

Ну не совсем, вредить своей команде нельзя. За это репортить даж можно.

Уже никак, ты опоздал да и акция только для ру была.

Да уже никак + когда новость попала в паблики то с нулевого аккаунты ты бы все равно ну спел закрыть путешествие.
К слову там был и второй где нада было обязательно играть пвп на валентинов день.

Ну там смурфы играют, те кто матерят умеют играть в достаточной степени и что то абузят, при этом есть такие же враги. Если бы игрок которые рейльно пришел играть с нуля и играл бы в среде таких же новичков, он бы втянулся в игру,
Вот по этому сейчас моба игры умирают как жанр, а батлрояли на коне, в батлроялях есть общий элемент и соло игра(не везде но все же сам упал сам умер, фаст гейм, больше продержался больше получил опыта для батлпаса), если ты играешь плохо то тебе все равно весело, а в моба тебя кроют чем попало. И чтобы научится играть нада читать вне игры кучу гайдов и руны ещё оптимально ставить, короче геморой, + ещё и в катках не уважают. Это общая проблема моба игр.

Чел я отлетел в хотсе пермачем за токсик чат, и спустя время я все таки стал придерживаться позиции, что игрок имеет право играть как хочет.
Если я хочу взять перса которым не умею играть, проверить его в бою на разные параметры и если со стороны это будет выглядеть как намеренный фид, пусть меня репортят и я также улечу в бан, но играть я не буду естественно.
То есть в любой позиции в командной игре ты приходишь к выводу, что либо играй фул стаком, либо делай что хочешь, реальный свой скилл ты никогда не узнаешь и не разовьешь внутри игры, без внешних источников.

Лайков: 1

Одно дело проверить, а другое намеренно прийти на линию, нафидить два килла врагу и выйти, или забрать чужую линию

А где этого нет. Как возможно избавиться от проблемы смурфов? Просто близзы этого тоже не сделали.

Ну чел первый раз играет пвп он в принципе не глупый немного потерялся, кого то не добил его обматерили. В чем он виноват?
Его ошибки мог заметить только тот кто в игре давно.

Алгоритмами и фейк матчами для слабых игроков.
Просто текущие системы подбора используют слабых игроков чтобы балансить матчи.

Лайков: 1

Конечно может играть как хочет, но тогда пусть не жалуется на маты в свою сторону - лол командная игра. А если хочется играть на своём уровне - рейтинговые игры в помощь. Никто ведь не жалуется в том же ХС на игроков с полными коллекциями в солнышке. Ну почти никто)

В блайнд можно идти сразу после обучения, как ты определишь сильного и слабого игрока?

Да ни в чём, материт же его не система а игроки, токсиков в лиге банят. Меня тоже могут обматерить, моя игра тоже далеко не идеальна. Но я не могу винить игру за это.