[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Я так понял, что человек не в рейтинговых играх играл? Ну так там подбор от левой пятки, раньше даже рандомы на тиму могли нарваться - не знаю как сейчас, давно не играл.

Хорошие игроки, не пишут в чате, обходятся пингами и не дают советы. В игре банально нет на это времени. То что пишут в чате плохие игроки, вроде каких-то их команд(например похода на дракона) - лучше не читать. Винрейт целее будет.

Лайков: 1

Он только зашел, он не понимает, что он делает не так, а его грузят те кто понимают, но они играют не на основном аккаунте по причине того что уже в бане или не могут что то взять, или постоянно проигрывают неизвестно, или любят унижать на лоу лвл изи катками.
Так что не грузите тут, что нельзя жаловаться.
Он сказал что ему не понравилось это его мнение, комьюнити моба игр токсичное всё.

Я тебе так скажу - везде есть школота которой кажется, что если бы не ты. Я в КС играл, в ЛОЛ, в Варфейс, короче в разные командные игры и везде одно и то же)
Это всё равно что жаловаться в ХС на тех кто добавляется в друзья и матом пишет. Примерно то же самое.

Чушь полная)) Это командная игра и коммуникации должны быть. В игре полно моментов, когда можно и нужно что-то написать - например во время бега от базы после закупа или когда твой противник покинул линию но явно не для закупа

Пинг? В хотс вполне сеье бегал с рандомами и общался пингами.

Можно даже голосовой связью - кому как удобнее и кто как относиться к игре.

Можно, особенно если ты играешь в Доту. Там голосовой чат вшит. И любому кто пытался, понятно почему в ЛоЛ такое не сделали.

Ну окей. Только это не мой совет, а один из советов, которые дают чалики, занимающиеся контентом по лиге. Если считаешь, что они играют плохо и советуют чушь… Ну окей, всё что могу сказать.

Голосовой чат в Лиге вшит , отключен на ру-сервере, причина отключения - закон о хранении данных для борьбы с терроризмом (пакет Яровой?).
Фид - намеренная гибель, разве нет? Да, также есть значение “много смертей”. Но все таки намеренно дохнуть и по собственному идиотизму… Ну не знаю.
Мда. Бронза.
И конечно же, безумные эксперементы. Как же я радовался, когда Гарен был адк, я - Сорака саппорт и что-то пошло не по плану. На скорую руку обсудили изменения в тактике, я неправильно понял сленг и начал закупаться как маг. Как оказалось, должен был в здоровье.
Незание сленга - нуб, тролль, идиот, <мат> или нет?

Не знаю кто такие чалики и зачем они дают вредные советы)) Ну или может ты их не так понял. Человек разбирающийся в игре не мог тебе дать совет забить на тиммейтов и сразу отключить чат. Да, если какой-то чувак горит и пользы в чате от него нет - в мут его, но не всех же с самого начала. Можно конечно и пинговать, как предложил товарищ выше и это даже лучше и быстрее, но новички не всегда чатом умеют пользоваться, а мы как раз о новичке и говорили.

Фид от английского - кормить. То есть ты раскормил противника, расфидил. Ну я по началу в основном только этим и занимался, матов в свой адрес тоже начитался. Ничего пережил, не умер)

Пережил, не умер… Но скольких игроков из-за мата теряют игры?

Нежные какие-то игроки пошли последнее время))

Лайков: 1

А зачем тогда всегда про школоту говорят? Да, школьники тоже матерятся, но… Э… мне кажется, или сейчас в моей логики есть противоречие?
Надо заново подумать. Подождите.
Школьник матерится - он привычный к мату - он заходит в игру - он не чувствует вины за неопытность - он виновен - его матерят. Пока вроде верно?
М… важен не мат, а факт обвинения, пока действует иммунитет новичка?

Школота и школьники - это немного разное. Не каждый школьник - это школота и необязатльно школотой должен являться именно школьник.
Почти как у Кличко получилось)) Ну я думаю ты меня понял

Последняя стадия рассуждений верна?
Если да, то остается вспомнить/придумать, к чему я хотел ее применить.

Я ничего не понял, что ты хотел сказать. Сформулируй свои мысли яснее, пж)

Э… Нежность игрока на старте - он чувствует иммунитет новичка - имунитет нарушается?
Короче, игроки такими были всегда, просто когда те или иные игровые сообщества зарождались не было разбирающихся в игре?

Да не в этом дело. Я помню в одиночку тащил катку и всё равно нашёлся идиот который всю дорогу мне пытался мозг выносить. И таких ситуаций бывало не раз и не только в ЛОЛе и в КС. Просто некоторым кажется, что именно они всё знают и умеют, а остальные нубы. Ну или заходят повайнить, а не поиграть))

Так. А в чем состояло обсуждение? Оскорбление новичков или оскорбление тащеров, когда они не считают себя новичкам?