[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Просто новичков будут оскорблять чаще, потому что есть больше причин докопаться, но на самом деле часто бывает таким чувакам без разницы кого оскорблять
Ну или другими словами, когда тима проигрывает или конкретного чувака игра не идёт - такой чувак будет искать кого обвинить, но не искать причину в себе.

Напомню ещё раз: первый мат полез, не когда я сам умер и кого-то нафидил, а когда я не смог убить противника. Чел изначально сам был агрессивно настроен, и это ему было пофиг на свою команду. Может быть, кому-то нравится общаться с подобным быдлом, мне – нет. Очень надеюсь, что ему когда-нибудь стукнут по башке, когда он вздумает подобным образом вести себя IRL.

Кто там прав, а кто нет - надо смотреть по реплею, так по словам мы ничего не скажем, а с быдлом общаться в любом случае не надо. В мут его или игнор.

Ну вот, тем не менее, люди дают именно такие советы. В том числе и новичкам. Почему? Может ты не так хорошо разбираешься в игре? Ну или не имеешь достаточно опыта?

Как часто в игре, тебе правильно советовали купить, например, анти-хил или говорили, что например против Эзраэля надо запушивать линию? Мне - ни разу. Зато давали кучу вредных советов, вроде прекращения сплит-пуша, который в итоге выигрывал игру. Или запрос на ганк, когда я в другой половине леса и никак не смогу помочь.

Не забывай, что новички играют в лучшем случае с такими же новичками. В худшем - с игроками, которые за несколько лет, не смогли научиться играть лучше новичков. так что советы уровнем выше, чем ты сейчас, тебе никто из рандомов не даст.

Видимо эти люди, которые дают такие советы сами не очень. ЛОЛ командная игра и тут важно слушать тиммейтов. Команда из пятерых хорошо скоординированных средних игроков легко может победить пятерых эгоистов, пусть даже каждый из них играет лучше. И тем более, если идёт батл нубов, то выиграет команда, которая играет сообща, а не каждый сам по себе.
Ну дайте ссылку на такие советы, интересно посмотреть кто это так советует. Я ещё поверю, если какой-то профи говорит не слушать советы по игре от других, а самому гайды посмотреть перед игрой, но не выключать чат сразу же.

Ок. Специально для тебя погуглил немного. Я хз где ты эти вредные советы находишь - я нашёл другое.
Как наладить коммуникацию с союзниками?
h_ttps://ru.lolesports.com/articles/375-FAQ-dlya-novichkov
Пометки на карте — хороший способ общаться с союзниками. Второй такой способ — чат, но он может быть… менее эффективным. Иногда проще игнорировать тех, кто вас раздражает.
h_ttps://www.cybersport.ru/league-of-legends/news/kak-uluchshit-svoyu-igru-10-sovetov-novichkam
Конкретно Романов Genesis из NAVI :
Я бы посоветовал новичкам посмотреть реально на свою форму в текущий момент, уровень игры, уровень знаний об игре … При этом нужно уметь работать с другими людьми, уметь с ними разговаривать, быть восприимчивым к критике и чужому мнению


В свете всего этого у меня возникает вопрос - кто тебе дал такой совет: вырубить чат? Можно ссылку на этот совет или это совет Пети из соседнего подьезда взявшего серебро в прошлом месяце?))

Ну если, ты гуглишь фразу “Как правильно общаться с командой”, разумеется тебе выдаст именно такой ответ. Если же просто будешь искать советы - то вот тебе например.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=F6mlr-pCT2Q&feature=emb_title

И парень. Я не знаю, как ты так гуглишь?

Пометки на карте — хороший способ общаться с союзниками. Второй такой способ — чат, но он может быть… менее эффективным. Иногда проще игнорировать тех, кто вас раздражает.

Перед которым стоит пометка - игнорируйте чат(причём в заголовке) и прописывайте мут. И контекст совета говорит, что от чата, больше вреда, чем пользы.


а первая ссылка рассказывает о том, зачем нужно смотреть стримы.

И там же другой совет, такой же полезности -

Игнорируйте Дракона и Барона Нашора

Ну то есть… Зачем ты скидываешь ссылки, которые полностью подтверждают то что я говорю?

Лайков: 1

На какой минуте сей ценный совет?)) Я что-то не нашёл

Ну так игнорируйте и выключайте напрочь - это разные вещи) Вот что написано ниже
«Пометки на карте — хороший способ общаться с союзниками. Второй такой способ — чат, но он может быть… менее эффективным. Иногда проще игнорировать тех, кто вас раздражает. Для этого пропишите в чате “/mute” или “/ignore” и ник игрока, чьи сообщения вам надоели.
Я советовал тоже самое.

Ссылки смотрим внимательнее - я ведь даже название главы оставил
Как наладить коммуникацию с союзниками?
И вот что там написано, раз уж тебе так лень искать скопипащу
“Во-первых, освоить быстрые сигналы, которые можно подавать союзникам, предупреждая их о своих действиях или действиях противников. Если вы играете с друзьями, то голосовой чат будет весьма кстати. И не забывайте передавать важную информацию через внутреигровой чат, главное - будьте вежливыми и терпеливыми, не требуйте от союзников беспрекословного выполнения своих указаний и всегда старайтесь идти на компромисс. В конце концов, у каждого из нас свое видение игры.”
зы. Ссылки на совет вырубать чат я так понимаю у тебя нет?))

Для людей, которые не понимают сарказма, видимо придётся перевести. Там написано - “Есть ещё один способ, общаться с союзниками - чат. Только от него, больше вреда, чем пользы”. После чего, даётся тот же совет - не использовать. Просто немного в более мягкой форме. Так что, нет. Это абсолютно противоположно тому, что ты, дорогой друг, сказал.

Оставил. Только вопрос - читал ли ты, какие там ещё советы даются. И что-нибудь, кроме этого пункта?

Если читал, то второй вопрос - ты серьёзно считаешь, что там написаны хорошие советы? Потому что если да, то разговор можно закончить прямо на этом - твои познания в игре, просто никакие.

1:20. То есть, в самом начале. Но я понял, что больше я не буду что-то показывать или что-то читать из того что ты скидываешь. Потому что, банально тебе самому лень. Ты не можешь найти то что в самом начале. Ты не читаешь, то что сам скидываешь. Ты просто уцепился за одну мысль и пытаешься найти ей везде доказательства, даже там, где их нет. Так разговор не ведётся.

Не стоит искать чёрную кошку в чёрной комнате, тем более если её там нет. Никакого сарказма тоже нет и ничего переводить не нужно - чёткие рекомендации: кто-то горит в чате - в игнор или мут. Я советовал тоже самое.

АХАХАХАХ)) Главное напустить побольше таинственности и многозначительности)) Ты такой смешной

Нет это я понял, что ты в очередной раз пытаешься выдать желаемое за очевидное. Где там чел говорит - сразу всех в мут? Совет такой - не флейми и не вступай в спор, а если ты несдержанный психопат и как баба готов провоцироваться и гореть - тогда всех в мут.
зы. Короче, я вижу что ты и сам понял что неправ и желаешь закончить диалог, поэтому тут обиженку пытаешся строить - “я не буду тебе больше писать, ты не читаешь, я хочу разговор по другому вести”)) Да не пиши, стрелочник.

Ясно. Ты всё-таки не готов к нормальному разговору. Перевираешь, не читаешь и т.д. Там где написано чёрным по белом - “Да”, говоришь, что написано “Нет”. Просто флеймишь. Тогда на этом и правда лучше закончить. Если кому-то будет интересно, он просто прочитает ссылки и поймёт о чём говорилось.

Удачного дня.

Да, да. Ариведерчи. Можешь мультом каким-нибудь ещё зайти на форум и выразить общее негодование - я не удивлюсь, такие как ты любят подобные приёмчики)

Ну по поводу анимаций я бы поспорил, на реддит есть тема, где разрабы схалявили и просто на 20+ карт кинули одну анимацию, всего около 60 карт нуждаются в анимации. В плане дизайна, не дотягивает до хс по проработанности, всякие мелочи, удар карты об карту, анимации почти у всего что движется и не движется, наверно в 2к20 сложно нарисовать картам анимацию, наверно проще какой нибудь киберпанк сделать…

У Hearthstone та же проблема - использую одну и тоже анимацию несколько раз подряд. Если мы говорим про 2014, то там вообще аншлаг - анимаций не было вообще. То есть сравнивая первоначальные версии можно сказать что Лор в этом лучше.

Кстати, я уже почти все легендарки собрал. Осталось 3 штуки ясуо нафармить. И можно будет копить на следующий набор карт ресы.

а я, всё ещё думаю, что главная причина - никому не нужна новая ККИ, когда уже есть ХС.

Даже ХС уже не так нужен, как на релизе и сейчас его онлайн постепенно становится меньше и меньше. Куда уж новому конкуренту на рынке.

И я всё ещё считаю, что анимация карт в ХС, такая себе. Зрелищность, на высоте, да - но это не связано с казуальностью.

Ля а ещё добавь что рунтерра в бете.

Она дешевая, это видно, она не делается как конкурент, он просто делается для тех кто хейтвотчит хс, они там потыкаются поймут что также ничего не могут и пойдут ловить рандом в хсе.

Ну объективно рунтерра скучная чтобы выходить сейчас.

Лайков: 1

Ват? Серьёзно? Я думал они просто решили нормальную кк без гринда и с маленьким числом рандома сделать.

Хс рандомен, дорого стоит в него поиграть, а будущее под вопросом. Честно, я думаю спад качества пошёл после ухода ББ.

Тогда когда делали хс делали “нормальную” игру для всех игроков а не только для зaдротов которые только и могут что читать по 20 строчек описания карт.
Давайте не бросаться такими словами как “нормальность”.
Я люблю рандом, я выигрываю благодаря рандому, а те кто думают что рандом это только минус, это ограниченные игроки.

Лайков: 1