[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Чувак прими галоперидольчику, что-то у тебя с психикой не то. И имей смелость с основного аккаунта писать, а то что-то не вериться что ты специально зарегался рассказать какой я тупой
А если всё-таки ты мейн, купи огнетушитель - стул ведь прожгёшь когда-нибудь.))

Я с основного (и единственного) аккаунта могу написать то же самое: вы читать не умеете?

:man_facepalming:

Вот чего я не пойму: тут уже пишут, что надоело, всё попробовали и т.п. Стримеры-эхм-трайдротыхарды сдуваются в другие игры. А разработчики снимают капы по опыту, по покупке карт и вводят ещё несколько мер, облегчающих создание коллекции. Логика? :upside_down_face:

Ну не заметил пары слов - это что повод так гореть и психовать? Монитор-то хоть цел?))

Походу они поняли что на старте не успевают купить чампов, а потом понимают что их сыпят как грязи и перестают покупать.

Да я и не психовал. Говорю же: пишу со своего единственного аккаунта, просто по сути согласен с предыдущим автором. А у него, не знаю, может, как раз на твоём сообщении «пити-таймер» на форумные несуразицы обнулился. :grin:

С чем ты согласен? Что человек не заметивший пары слов - тупой дегенерат?)) Даже лайкнул оба поста.

Просто непонятно, почему в таком случае тупо не раздать всем полную коллекцию? Риоты ж аргументируют свою щедрость желанием игроков экспериментировать с колодами… вот и выдали бы каждому, так сказать, по набору юного химика — химичьте! :microscope:

Нужен элемент прогрессии в игре, базовая психология, но и этот элемент они закинули.

С тем, что если кто-то склонен к невнимательному прочтению патчноутрв, постов разработчиков и т.п., то аыл можно было бы и поумерить.

Ну тогда алаверды - я считаю, что человек который не может и пары предложений без ошибок написать, вообще не имеет право писать на форумах.

Да ради Бога, полагай, как считаешь нужным.

Полагаю нужным, обращать внимание в первую очередь на себя, а то как говорится, в чужом глазу соринку увидел, а в своём бревна не видишь.

Риоты почтроили базу игры где легко собрать карты, сейчас осталось лишь подождать релмза с расширением этой базы, и в результате все игроки будут играть ради игры а не прогоессии.

Я не знаю кто пишет о том что всё испробовал. Комбинаций достаточно для нескольких недель проб после сбора коллекции.

Есть одна небольшая проблема - Не все игроки ХОТЯТ играть, ради игры. Более того, таких которые хотят, меньшинство.

P.S. Я вот, хочу играть ради игры. И прогрессия, просто приятный бонус. Но даже по форуму видно, что таких игроков очень мало.

Лайков: 1

Если бы прогрессия в лоре была бы такой же медленной как в хсе на обт. То я бы не играл. Потому что я не хотел бы опять играть против колод которые себе могли позволить только донатеры и редкостные везунчики.

Ну и просто к слову, обт хса уже был готовой игрой, обт риотов выпущен по их же словам в процессе разработки игры и это видно. В общем жду релиза и всё.

Там кста Гвинт на андроид вышел. Никто не пробывал еще, как играется?

С управлением лажа какая то лично у меня

В целом нормально, но интереса особо нет. Решил добить все бонусы за вход и снести с девайса.

А интереса нет по той причине, что геймплей пару раз на корню меняли, и это теперь не похоже на оригинал из Ведьмака 3.

Лайков: 1

Многим новый гвинт нравится гораздо больше чем было раньше. Так что это вкусовщина.
Думаю попробую пару дней. Вдруг зацепит. Арты клевые. Смущает только что не так много людей в нее играет судя по твичу. Но посмотрим, андроид должен дать игре второй старт мне кажется.

А Гвинт бесплатный?.