[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Да, но там донат на паки и косметику.

А если их расположить по объёму и обязательности доната на одной шкале с ХС и Рунтеррой, где Гвинт окажется? Посредине? Или он самый донатозависимый?

Не знаю, играл крайне мало. Попробуй сам, в гоге есть. Тем более что там как раз акция в честь релиза на андроид.

Ок, спасибо за ответы ) :+1:

Лайков: 1

Прошлая версия вроде как была довольно дружелюбна по донату, там на “паки” быстрее заработать вроде было, но не было возможности копить “дейлики” - каждый день обязан заходить и с трёх полу-побед вроде забирать пак или около отого.
Поправьте если ошибаюсь.

Говорят с хс не сравнить в этом плане. У некоторых за 4 месяца плотной игры чуть ли не все карты есть. Но сам я пока не пробывал.

Нигде. Там очень много нъюансов, те кто играл в старую им вернули очень много обрывками в новой версии игры. Есть карты с наградами ты сам их выбираешь и по сути время=деньги, делаешь всякие ачивки чтобы получать звезды сыграй так, сыграй сяк, ударь 100 раз, победи 5-10-100 раз за фракцию и так далее, за звезды открываешь на картах сундуки и награлы фракций и всякие портретики.
По началу интересно когда дают много за любой чих, потом начинает утомлять ибо остаются сложные ачивки типо убить врага с перевесом, что предполагает слив игры.

Да я глянул на ачивки и резко расхотелось что-то… Там на 100, 1000 побед, ещё 100500 раз что-то сделать надо, реально фармить надо как не в себя. К тому же есть ачивки за рейтинговые сезоны => новички пролетают с ними. Надеюсь, их удалят из игры.

Они вроде по кругу меняются, или я уже не в курсе, там вроде типо сезоны вепря волка и так далее.

Если так, то ладно. Терпимо. Но фарма всё равно чрезмерно много, причём не особо мотивированного (в наградах сплошь портретики и всякая необязательная лабуда).

Всё-таки мне больше нравилась старая версия, когда карты ставились на стол, и всё. Исключение - казнь. Надо было реально думать, что и как делать. Была стратегия. А сейчас любую карту на столе можно убить сотней способов, и это совсем не те ощущения. И смысла продумывать ходы тоже теперь нет. Кидай на стол то, что зашло, и молись, чтобы это не прибили.

Лайков: 1

Ничего не напоминает? Обманчиво простая… Невероятно интересная…

Невероятно перемордованная.
Серьёзно, у игры была оригинальная концепция, её надо было развивать, а не менять на более популярную. А ККИ, где карты бьют друг друга, и так хватает.

2 лайка

Ну во всех индустриях так уж пошло что главные диктуют как будет выглядеть рынок.

Может быть, но у редов был реальный шанс сделать по-своему и не потеряться на основном фоне, а то и задать новый тренд. Самим диктовать моду в индустрии. Но они сами его про… ли. С ведьмаком вышло отлично, а с гвинтом - увы. По их же вине. Впрочем, если они хотя бы введут “классический” режим (по правилам из ведьмака), то ситуация станет немного лучше.

Лайков: 1

Завсегдатаи! Как вам идея?

Я переоборудую эту тему чтобы сверху еще и Гвинт был. Так уж и быть эта тема будет про все ККИ

Лайков: 1

Переименуй в “новые угрозы для Hearthstone”.

АГа, надо и ещё три штуки, а то вдвоём они с ХСом точно не справятся

Phageborn, MTG Arena, Eternal, HEX Shards of Fate.

Лол почитал обнову.
Типо смысл есть теперь играть в рунтерру или нет? Я на экспедицию забил даже с учетом наград с неё, теперь чемпион в сундуках.
Либо они на релизе выпустят 500+ карт либо я хз зачем они сделали такую халяву.
Прогрессии в игре теперь нет вообще, по ощущениям та же шляпа что и в гвинте. Наивысший потолок наград теперь отсутсвует, при этом нельзя принебреч ежедневными бонусами.
В хсе дейлики 100з за победы и эвентовые фишки которые сезонные. Потолок недельный в игре не такой большой.
“Лутоманы” просто офигеют, я думал что они специально сбалансили 3450 опыта в сутки на минимум который нужен для 25к сундука, а нет, всё верхушки теперь не будет, опыт теперь не режется, экпедиция теперь бесполезна если тебе нужны чемпионы.

Там ещё и русик слетел, а релиза так и нет. А ведь на нём вроде официально русскую локализацию обещали.