[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

У меня есть файлик. Кстати в игре так мало карт что даже переработанные антимаги не вызывают вопросов. Видел пару уолод на их основе.
В рунтерре так скучно что я даже карты уже не кравчу, в ладдер идти смысла нет, рубашек скинов и другой лабуды нет, столы ломают эстетику на поле. Лучше бы они были не разделенные, а того кто холит первым.

Я в шоке. Комьюнити этого форума… Не важно.

Эта тема была помечена участниками сообщества, но благо ее модератор восстановил. То есть вы понимаете, что упомянув сегодня утром эту тему я получил флаги? Признаться, такого не ожидал.

Эмм, ты буквально сам в другой теме сказал “та тема не имеет право на существование по правилам форума, кидайте мне флажки” - теперь удивляешься что кидают…? :woozy_face:

Пожалуй, я просто сделаю вид что этого не произошло или я словлю рабочий флаг.

Ну вообще то эта тема реально нарушает правила форума.Цитата с правил форума:

Реклама на форумах
К этой категории относится:
*Рекламирование любых предприятий, акций, организаций и сайтов, не связанных с Battle.net.

Я бы те сообщения просто удалил имхо.

Лайков: 1

Ну по факту я не рекламирую.

У тебя в оп посте больше инфы чем на офф сайте по рунтерре, я думаю это рекламма.

Лайков: 1

Еще утром я сказал что переделаю тему. Думаю этим стоит занятся быстрее.

Конечно потерять Т3 сейчас было бы ужасно. Вот вот выйдет аддон и выйдет еще куча контента. Обзоры я не делаю потому что нет новых колод, генерировать информацию я не могу потому что мою тему удалили.(там бы я выкладывал карты)…

По мне дак тема сама себя изжила, я понимаю твою тягу к графомании, но у тебя нет выбора. Офф форума по рунтере не будет, а тут уже обсуждают что угодно, а не саму игру.
Запишись лучше в вк группу к ним в админины они порой там такую шляпу постят мб ты это исправишь.

Да и игру меняют так часто что смысл что то обозревать пропадает.

Советую не переходить черту с информацией.Если тему скрыли то там явно было больше одного флага,а чем больше рекламы в теме тем больше шанс бана.
P.S. Тема реально себя изжила на данный момент,игра должна выйти в релиз чтобы возродить интерес к себе.

А мне кажется вы просто ханжи.Чья правда?

Правда за теми кто соблюдает правила форума.

Тебе какая разница, если тему даже удалят? :thinking: Человек предоставляет информацию и площадку для обсуждения других ККИ, если тема даже исчерпала себя, то сама со временем утонет да и всё.

Ну почему тут стали обсуждать гвинт.
Писать в эту тему тоже смысла нет, либо через неделю твои нарекания будут в обнове, либо тебя ответят “бета жеж”.

Я планирую переделать пост как платформу для всех ККИ, однако я столкнулся с проблемой дизайна. Фантазии не хватает… К тому же, я не нахожусь в среде Гвинта и MTG:Arena, так что мне еще нужно найти информацию чтобы писать не бред.

А как же тес легенд и другие кки типо шедоуверса

Данная тема не посвещена обсуждению правил форума.

Ясно, с тобой говорить бесполезно.
В любом случае надеюсь что на тему акса кидать флаги больше не будут.

Слив засчитан. Прости, что посмел не согласиться с твоим мнением и даже привести контраргументы, которые тебе нечем парировать. Можешь кинуть флажок и кинуть в чс форума.