[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Самое забавное, это когда чел рекомендовал сделать предзаказ, ему накидали флажков и его забанили, а в тп сказали, что все правильно. Такие как ты радостно указывали, что вот, правила нарушены, так его. А потом по чудесному звонку трольдена внезапно бан сняли и выслали пакичей.
Магия форума, не иначе.

Угу. Более того, сколько раз уже было, что один человек закидывает десятками флажков с твинков. И банят и тему и человека. Просто за то что флажки.

С нынешней системой Бан далеко не означает Нарушение правил.

Эту систему может улучшить общедоступный список поставивших флажки.

Чтобы кидать флажки, тем кто кидает флажки?

У любой системы есть минусы. Но есть варианты получше или похуже.

Попробовал вчера Гвинт на андрюхе. Первые впечатления очень хорошие. Интересно, на максах не тормозит на 450 драконе. Арты и саунд отдельный разговор. Просто оргазм для глаз и ушей. После артов дриад темы про закрытый бюст Джайны вообще улыбку только вызывают. Сбор коллекции вроде более быстрый. Надоест или нет дальше, хз. Пока нравится.

Я даже не заметил, что гвинт вышел на андроид.

Попробуй. Как раз сейчас перед обновой есть время, пока старая мета в хс приелась. Разнообразие так сказать.

Здарова популист, открой анимированные копии карт.

Она и так была бесполезна в этом плане.

А ради чего ты хочешь играть, ради игры или что? Я сейчас тестирую новые метадеки и свои делаю. Ну и жду релиза.

Ну новые карты для старых регионов и новый регион видимо не отличающийся в количестве от старых.

Не все кста.

А вообще я ожидаю развития визуальной прогрессии. Ну и новых карт. Потому что всё что надо для нормального развития нынешней базы это карты и другие типы прогрессии.

Столы реально уродские. Особенно новые, я как глянул, так у меня до сих пор в глазах рябит.

Мне только Джинкс не нравится, Гарен вроде норм.

Они оба ужасно выглядят, когда у соперника (т.е. ты вынужден лицезреть их кверху ногами). :crazy_face:

Относительно флагов и прочего: эта тема — явное нарушение форума, и у меня лично несколько раз руки чесались запулить флажком. Однако добавленная стоимость у неё тоже есть (причём как для игроков, так и самих Близов), и, видимо, они это поняли и закрывать тему не стали. Я бы, правда, не стал по такому случаю наглеть и устраивать из шапки темы википедию по сторонним ККИ.

Ну такие темы всё-равно будут появляться так или иначе. Пусть лучше, как с подкруткой. Всё будет в одном месте, чем пол-форума в бане и лишней работы.

Ну вот да. В этом плане тема, конечно, небесполезна.

А что за правила про обсуждение других игр, я что-то не помню такого - на том же форуме СК2 есть отдельный раздел даже под обсуждение как раз игр, кино и прочего, естественно не близзовых.

Речь-то как раз о том, что обсуждать Близы вроде как дозволяют, но шапка топа теперь больше напоминает рекламу сторонних продуктов.

Есть идеи что убрать?

Я как раз сейчас сидел, смотрел… Не то чтобы убрать, но хотя бы переформатировать как-то. Чтобы раздел БГ, к примеру, было ясно, что это раздел БГ (он сейчас как бы совсем подряд с основным идет – заголовок “Поля сражений” мелковат, а сам текст крупный).
Блин, я про другую тему :man_facepalming: :stuck_out_tongue_closed_eyes:
А что касается этой… про обновления я бы точно убрал; ссылки на их офсайты.

Артефакт ожил и напал на нас!
Точнее, объявили бету 2.0. Что может поцти не так?