[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Я сижу сейчас В ТОП-1К.

Он стал мертвым из-за монетизации.

Смейся. :clown_face: “Управляемый” если что.

А лор показывал стату онлайна?

Не знаю. Вряд ли. Как минимум с подбором противников проблем не испытываю.

И когда это вытаскивание рандомной карты из колоды соперника - стало “управляемым”?

Управляемый - это когда ты кинул кливу и дальше добил остальных по необходимости. Когда несущийся кодо выносит вроде рандомную цель по вордингу, но по факту уже знаешь кого вынесет.

А рандомная карта от соперника - это привет Бену, рандом это весело :slight_smile:

А про кливу не знаешь, с чего-то решил сравнивать разные о вордингу карты?

С каких пор вытягивание карты из какой либо колоды стало управляемым действием?

Не устану повторять, что Гвинт - самая лучшая ККИ, так как там нет лица, некуда бить и, соответственно, нет фейс-колод.

Кроме того, в Гвинте лучшие анимации, другие ККИ и рядом не валялись.

3 лайка

Даль что это приходится писать на форуме хса :frowning:

3 лайка

Короче баг не баг. Но если вы до дополнения собрали экспедицию и не закончили.
То после допа вам будут давать ботов, так как в поиске под вас не будет игроков. Как итог ищи 7 побед но награды будут с обновными картами, если у вас вся коллекция была зафармлена.
++ хранилище
++ весь сверхопыт капнул в новый регион
Нафига вообще делать экономику в игре, зашел регнул акк и тут же играй всеми картами, эта система прогрессии смешна.

Система и не была предназначена для жесткого гринда. Привыкай к обилию ресурсов.

Сам уже месяц балдею. Минусов тоже достаточно. Но визуал, саунд, донат и геймплей просто на отлично. Думал будет жаль бросать коллекцию в Хс, оказалось проще простого (правда ничего не пылил, на всякий случай).
P.S. С форумом тяжелее проститься, кто бы мог подумать. Все равно изредко захожу.

А давно в рунтере поменяли награды за экспедиции? (И какие там нынче награды) А то во всех гайдах на просторах паутины писали, что дают рандомного чемпиона, а на деле, никакого чемпиона и нет.
И как вообще на мобилках нормально идет?

Арты у Рунетерры слишком уж детские даже по сравнению с ХСом. Какой-то Дисней для самых маленьких

Не, вот скин у ханта за 1к побед и правда детский.
И соглашусь с теми кто писал выше про Рунетеру - слишком долгая механика боя для меня.
P.s А еще там нет Твича и Иверна с Бардов.

Они бафнули другие награды, и драфт немного пострадал. Чемпиона можно выбить, но нужно сделать больше побед.

Да, меня удивила оптимизация.

Бои идут не дольше хсовских. Просто стоит привыкнуть к механикам и будешь кидать карты быстро как в хс. Бои по 10 минут - это норма.

2 лайка

10 минут? Чет долго. У меня на ханте все намного проще
->Зашло? Победа за 3 минуты.
->Не зашло? Консид и отдых от ХС до след вечера.

Но если без шуток, то может и привыкну, там механика с этой поочередностью ходов быстрых и медленных заклинаний. Потом не на андроиде своем попробую а на ПК, может даже разберусь.

Эпичненько))

Лайков: 1

Ставь + в чат, если после клипа захотелось ДЫШАТЬ.

2 лайка

Мне кто нибудь может пояснить про рунтеру? Что за бред? Скачал сегодня впервые. Сыграл пару игр и в итоге все играют либо на сборке на пауках либо на апе чемпиона, которому нужно четверых соперников убить.
Вот это разнообразие, мда. при этом такое ощущение, что челики играют не первую неделю, а да, ещё и нужные чемпионы всегда в руке. Это что, норма здесь или как?

Игра была в бете. Все играли.
Если что вся коллекция фармится за 2 месяца игры, с новыми картами может быть дольше, но я после обнов не тестил.

Ну и в игре нет никакой лиги новичков или типо того, аркад или других мест где можно “учится” играть.

Играй с ботами фарми регионы. Если хочешь брать опыт за 3 победы в день то пауки как раз твоя тема.

Ааа, ну понятно, спасибо.
А вот этот дополнительный опыт в битвах пвп, он работает только в рейтинговых играх или обычных тоже?
И ещё такой вопрос, здесь тоже есть сброс рейтинга в конце сезона или нет?