[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Играя 1-2 часа 5 дней в неделю - примерно за 2 месяца.

Поэтому:

Просто смешно.

Почему тогда смешно? 2 месяц в неспешном режиме - это не так и много.

Игроки в рунтеру, можете мне подсказать нюанс по механике. Если я блокирую существо 4-4 с быстрой атакой своим существом 4-5,что будет на выходе? Оба умрут или моё выживет с 4-1?
И аналогичная ситуация, только существо соперника с двойной атакой, а не быстрой.
Заранее спасибо

Я за то, что “Я вот собрал фул коллекцию и бросил!” конечно собрать коллекцию за 2 месяца и бросить будет не тяжело в отличии от хса где годами коллекцию не собирают.(без доната)

Выживет твое 4/1.

Если обычная двойная атака (а такие существа есть?), то результат будет аналогичный: существо противника не успеет нанести второй удар.

Есть. Сенна к примеру.

У неё двойная И быстрая, кажется…
Хотя в данном примере результат все равно тот же самый.

Рога дракона 4-6 двойная атака.

Лайков: 1

Это из нового дополнения? Не встречалась мне ещё.

Значит всё правильно сказано?
Быстро собрал коллекцию потыкался разными сборками, уткнулся в то, что у других тоже всё собрано отчего даже на низком ранге у всех нет-дека и сваливаешь - звучит разумно.

Ну и быстро собрать “всё” - это возможно ещё при малом кол-ве контента.

В Рунтерру ты не ходил 6 лет как на работу.

Лайков: 1

Вообще то я 2 месяца от звонка до звонка плотно каждый день заходил. Иначе я упускаю кучу всего. Тогда ещё было актуально собрать все быстрее других, и был лок на покупку карт.

В хс же, большую часть времени я играю раз в 3 дня подгадывая ещё в аркаду зайти. Иногда заранее под эвенты чтобы для лег квеста освободить. Ну и пве раны даларан\ульдум, под кинцо.

А в рунтерру мало того что нада было минимум 2 часа в сутки потратить, дак ещё выделить кучу времени на ран на 7+7 в экпедицию.

Последней каплей стало переработка опыта туда сюда. К слову я писал что экономика в этой игре не прогрессивная, она просто тебя засасывает и не отпускает. При этом ты попадаешь в среду в которой у всех все есть, а фан модов типо потасовки и приключений нет.

Лайков: 1

Поиграл где-то неделю-две, потом примерно месяц не играл из-за русика. Сейчас начал опять играть и нормально себя чувствую, катаю на старой рамп колоде Фрельйорд+Сумрачные острова

Вот это да! Рунтера догнала по популярности хс на твиче!

Будут, это даже не обсуждается.

Нет ничего хорошего в том что игра превратилась в хождение на работу. И я , например, оставил Камень в котором находился с Древних Богов. Решил что пора бросать то что стало напоминать как ты выразился “работу”.

Далеко ей пока что бы Камень догнать на Твиче. Впрочем как и другим ККИ. То просто, наверное, ты в удачное время на Твич зашел.

Да в на ру там 1 стример с ботами стримит когда он онлайн там нехило так прилетает статы.
Это я кстати узнал из вк сообщества самой рунтерры.

Играл в хс 4 года (последний год играл только потому что жалко было бросать, куча золотых карт, 3 золотых героя, доступна любая топ колода, всё без доната)
В один прекрасный день накипело, бросил хс.
Начал LoR недавно и понял, что механика LoRa намного лучше хса.
В LoRe нельзя тупо идти в лицо игноря стол, как агро охотник. Почти любым существом, можно блокировать атаку. Как следствие, новые горизонты для раздумываний, каким существом блокировать, а какое придержать и пропустить в лицо.
Еще одна фишка в том, что когда противник разыгрывает карту, ты в свою очередь, можешь ответить на это сразу, а не сидеть и ждать, как например какая нибудь рога жонглирует картами, играя сама с собой.
Не хейтер хса, но тут хс проигрывает

Лайков: 1