[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Ну с манипулятором было слишком много карт удешевлять, а без него всего два удара было.
У патрона был сам патрон (5), варсонг (3), берсерк (3) и вихрь (1) - всего 12, то есть в лайт варианте удешевить 2 карты. Да и то “вихрь” входил через укус. Это было куда надёжнее.

А разве Варсонг не понерфили еще до появления Воргена?

Вопрос с подвохом :slight_smile:

Первое явление варсонга народу прописывало 32 урона через огненных великанов и панд, когда варсонг давал рывок всем и великаны не были понерфлены.
С тех пор он стал давать только при 3 атаке и меньше.

В то же время рывок был ещё за 1 ману, я тогда ещё гонял приколы вроде кровавый вой в руку, дальше алекса и рывок - 15 урона пришло.
Тогда ворген и без таурисанна прописывал ворген (3) + рывок (1) + ярость + 3/3 баффы за 2х2 плюс сержанты на сдачу - выходило (4+2+3+3+2+2)х2 - 32 урона.
Но после сделали рывок дороже.

Народ, извините за слегка некропост, может быть, кто может сказать - в каком состоянии находится Гвинт? А то недавно начал играть в Thronebreaker, очень понравилось

Можно играть. Пришел долгожданный нерф Синдиката и появилось на него больше чем 1 дека. + Он вышел в стиме, что значит больше пользователей и скоро (может и нет, но точно) будет обнова с добавлением новых картонок.

Я кстати начал играть в Рунетерру, абужу механику спела, который юнита бесмертным делает и бочки Ганкпланка. Это такой мем.

Бессмертный спел? А он на весь стак бочек распространяется? Тогда почти имба. Хотя он 9 манны.

Эта тема из серии “Наша служба никогда не закончится”. По типу FAQ, крутим подкрутку тут и так далее…

Гвинт в прекрасном состоянии. Ушел туда из Хс после релиза на андроид и вернуться не хотелось ни одной секунды. Визуал, саунд, геймплей, легкий донат все на уровне. Бывают баги после патчей, но быстро исправляют. Летом должны быть новые карты (пока предположительно июнь).
Из минусов баги все таки бывают (до исправления), дополнения с картами на данный момент 2 раза в год (для меня лично это плюс, но многим не нравится), хотелось бы больше режимов и режим зрителя.

Еще к минусу можно отнести сломаную систему распыления карт. В ручную все размалываешь.

  • Куча скинов для героев (Не донатных)

В гвинте лица нету - так не интересно. :wink:

Не знаю зачем вы обсуждаете другие игры, когда Валв обьявила о перезапуске Артифакта. Учитывая опыт Валв это будет топ игра. Вспомните доту и кс

Вспомни старт артефакта… Хуже провала в сегменте ККИ еще не было. Эта игра уже никогда не станет популярной. Там конечно будет больше людей чем сейчас, но этого не будет даже достаточно чтобы догнать LoR и не говоря уже о Hearthstone.

Лайков: 1

Если Гейб сделает её бесплатной, то я её куплю.

Не думаю, что взлетит. Ну и я вряд ли когда нибудь приду в Артефакт. После того, как ушел из доты в ЛоЛ - никогда не прикоснусь ни к чему даже близко связанному с Дотой. Игра может и неплоха, но на фоне балансной ЛоЛ где все роли важны, а не 4 раба для одного керри и супер-токсичного коммунити - не, извините.

Не баги, а х**ва туча багов, что в хсе я не помню было ли такое вообще. Смешно читать. Продолжайте дальше рекламить свою помойку)

Лайков: 1

Встретились как то 2 моба игрока в гей клубе и давай обсуждать доту и лол.

Лайков: 1

Надеюсь люди не играют в ЛоЛ на Ру. Сервере. Та же Дока, только в профиль.

Нашёл какие-то турниры по Рунтерре, там же и по БГ ХС. Может кому интересно )
h_ttps://heyplay.ru/referal/rPEkrjWMN71upc7

Заходит как то крыса в бар, и давай гомофобию искать.