[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Ну не все же знают, что игроков в лол, а иногда и доту геями считают.

Туда же иногда и анимешников отсылают.

В ХС к ним причисляют Андуиноводов.

А что там есть гомофобного? Ну, встретились 2 игрока, и что?

Лайков: 1

Примите ХотС! Уверуйте в единство!
Где нет бабла, шмотья, ластхитов и нытья.
Где все молчат, и только в общем чате
Все говорят. Политика, баланс, нытье…
Плевать на все! Берешь ты Абатура
И в соло пушишь до каког-нибудь конца.

Что доту, что кс придумали не вольво :rofl:

ну Андерлордс тоже не валв придумали. И тим фортресс не их работа и лефт фор дед и портал. Что с того? У валв только 5 собственных проэктов:
халф лайф 1
Рикошет
халф лайф 2
Артифакт
Халф лайф аликс

почти все они успешные

Подскажите кто-нибудь, кто играет в LoR, пожалуйста, как там работает механика воровства: карты в прямом смысле слова воруются из колоды противника или, как в ХС, копируются?

По существу вопроса - без понятия, но отмечу, что в хс также есть способы воровать карты из колоды противника (твой вопрос не корректно поставлен).

Вопрос был копия или противник теряет карту.

В ХС можно было только через карту с лича такое сделать.

В ХС есть механика кражи - steal, но она только в приключениях и случайной пуле карт Короля Лича. Кража в LoR поступает аналогично если речь про колоду и руку.

Но в LoR есть заклинание Одержимость ( Possession), работающая аналогично “покатушкам” жреца на один раунд.

Там прямо ворует буквально карты, но не может украсть карты-герои.

Кстати, карту которая сворует противник (Существо из глубин), его потом восстановит Наут чи нет?

Ну вот я поэтому и спрашивал, воруются ли в Рунтерре карты физически или, как в ХС, только копируются. По идее, если карту именно своровали, восстановить её уже невозможно…

Воруются буквально физически. То что у тебя украли, у тебя больше этого нету.

Рандом - это весело :slight_smile:

Для Legends of Runeterra сделали интересные анонсы
Новые игровые режимы

  • Gauntlets - начинается 26 июня. Ограниченный по времени режим соревновательной игры с уникальными правилами

    • Первый будет использовать стандартные правила декбилдинга
    • Второй ограничит создание колоды 1 копией каждой карты
  • Labs - Начинается в июле. Режим игры с большими изменениями геймплея. Обещают сделать экстимально веселым

  • Events - Начинается в июле. Тематические события с заданиями для поулчения уникальной косметики

  • Карты и Регионы

    • Начиная с августа - новые карты каждые 2 месяца
    • Новый регион каждые 6 месяцев
    • Каждый регион будет сфокусирован на 3х контентных релизах
  • Новые функции, такие как стили карт, режим зрителя и турниры, уже не за горами

  • Улучшения рейтингового режима
    Patch 1.4

  • Улучшение конструктора колод (включая выбора арта для колоды)
    Позже в 2020

  • Стили карт (косметические модификации для карты)
    Позже в 2020

  • Также в этом году:
    Внутриигровая таблица лидеров
    Профили игроков

  • В разработке:
    Турниры
    Одиночный режим

3 лайка

Не анонсировали Пайка и Твича. Обновление не стоит свеч.

Но если серьезно, им для начала новых персов завезти, а то мета героев сверх однообразная (Особенно после нерфа Берн Агры)

Полагаю актуально для старожилов, но я играть начал с релизом, т.е. с регионом Билджвотер. Пока все кажется интересным. Выпал эпик Котострофа, собираю под него колоду. Выпал Тимо можно попробовать в грибы. Выпал Владимир собираю его алую синрегию. А без строгой привязки к классам, мультиклассы в виде регионов пока выглядят свежо.

Да и честно, пелвать на мету, если мне достаточно трех игр в день (или и того меньше для вилдкарты чемпиона нужно только хранилище 10го уровня). Ранкед сейчас совсем смысла не имеет, т.к. награды даже не заявлены.

UPD: Убийцы ХС не вижу, но если все будет на таком высоком уровне исполнения, как все выглядит на релизе, то LoR придет на смену Гвинту лично для меня.

Пока Гвинт для меня имеет приоритет. Но если они будут делать интересных чемпов в Рунетерре (Именно интересных в плане: Механики/Статов/Полезности), то может даже в него переберусь. И когда ладдер приведут до ума (Награды), а пока как в ХС дейлики и пыль с дикими картами. У меня в ЛоЛ парочка любимых Чемпов это Пайк, Гнар, Твич и Ка’Зикс и еще парочка АДК на 2 месте. И всегда интересно, как они обыграют эти механики в Рунетерре (С Тимо получилось классно)
+ХС пока еще на “Хайпе” от анонсированых ачивок.

Лично я продолжаю играть в Гивнт чисто по привычке (2 ключа в день, чтобы дерево каждый месяц открывать полностью), плюс доплатил в свое время не сколько из-за необходимости в картах, а в желании поддержать разработчиков. Сохранились хорошие ассоциации со вселенной Ведьмака от книг и игр. Но разработчики Гинта раз за разом совершают такие финты ушами, что играть и поддерживать разработчиков становится тошно. К самим Рэдам претензий нет, но будто бы в команду Гвинта они скидывают определенно не лучшие кадры. Бен Ли ушел в ХС, а контракт с бывшей главной художницей они не решились продлить, без нее качество артов пошло вниз. Арты безусловно хорошие, но можно просто взять артбук и любоваться. Позитивный шаг Путешествие, но… Баттлпас купил, но только из-за возможности играть геральтом и качественно новый уровень моделек (кастомизация). Раньше были тупо реколоры и выдранные из Кровной Вражды модельки. Т.е. когда что-то становится хорошим на фоне ранней халтуры, начни они сразу с баттл паса впечатление было бы гораздо лучше.

Ну я так понял, что они Гвинт на свободном плаванье держали, пока были другие интересные проекты Тот же КиберПанк, а тут Бужа есть бутеры и выкатывает анонсы, что мол скоро будет обнова. Но батлпасс кста реально хорош, даже не покупал его, просто за ключи сезонное древо открыть можно чуть быстрее.