Описание обновления 17.2.1

#Близзардфиксжреца и в вайлде и в стандарт режиме

Эта карта в балансе, держу в курсе

Но платят очень много за это.

Лайков: 1

Гонца всё же сильно порезали. Без изгоя это 1/1 за 1, ещё и классовая карта, ну по-моему совсем лажа (сам за дх не играю). Мертвый груз, если нет изгоя. Сделали бы хоть 1/2 имхо.

С либрамом забавно, теперь удобно вытаскивать через “Приключения зовут”, но нужно еще сами либрамы за 2 найти в колоде. Явно мало чтоб заиграл, но может в некст аддонах дадут подходящие карты.

Лайков: 1

Жрица обычно стоит ход, если к ней готовятся, но это заставляет терять кучу темпа. Ты не отдашь какой-нибудь ремувал раньше, потому что тогда нечем будет ответить на Жрицу. А у ДХ очень сильный темп, просто лютый, и не отдать ремувал очень часто равноценно быстрой смерти

Тот же 6/4 за пять, которому срезали одну атаку - только 6 урона это всё равно дохрена, убивать надо. И вот после всех твоих зачисток выходит Жрица, которую сразу надо убивать. И с 7 хп это сделать проблематично - куча карт бьют на 5-6 урона за раз максимум, а на 7 урона сейчас мало какой спелл бьёт

2 лайка

А зачем вообще жрицы носятся? Да и эти 4-ки на удешевление? Это овер медленная и тяжелая дека для темпа.
Многие из тех кого знаю вообще не играют их, думаю за 1000 матчей на дх они что-то да понимают, пишут что это медленно, в целом сыграв на нем немного пришла к такому же выводу.
А вот чем помешал ханар 1-5 не понимаю. Остальное не нерфы а так…

Мерзотень, пушка, козлик, крикунья, жрица и привет.

Локу ничего не понерфили! Ну и слава богу!

20202020202020202020

Мда… чет вообще не о чем патч… Дх всякие, друли,жрецы и прочие, как выносили так и будут выносить…
Самый рандомный сезон, если зашло - выносишь противника уже на 3-4ход…

Да в том-то и дело, повылазили тут всякие “йа-первый!”, “фтаройинивалнуид”. :grimacing:
А я привык, чтоб нормальная тема была с описанием нерфов, чтоб всё под рукой было, когда до распыла дело дойдёт. :man_facepalming:

Я там где-то наверху скинул описание всех изменений + мой очень важный и абсолютно объективный и неподкупный анализ :face_with_monocle:

это только зулоку нерф,хотя да,обидно. Лок сейчас и без этого в мусорке под названием тир 3.

как долго ещё расплачиваться за куболока?!

вот именно! Было время когда лок играл в начале дополнения,но близзы конечно же решили занерфить колоду которая играла по сути только из-за того,что играли дх.

Лок в этом аддоне сидел тир1.

Да я видел, но до него прокручивать неудобно. :sweat:

Я где-нибудь в FAQ’е сделаю пост-напоминалку.

Сколько? Он сидел на гале только благодаря ДХ. Пока не занерфили 2 раз.

Я бы ещё понерфил у ДХ пушку, чтобы только по существам била и Альтруиста, чтобы тоже только по существам дамаг был. И вполне балансно было.