Описание обновления 21.0.3

А ты уверен что это был бы баф? Удешевить 3 карты заместо 4?

Лайков: 1

квест шаман 20090809

А кто сказал что маг и лок просядут?)

Ps Жаль илгинота золотого нету( А пылить обычного смысла нету при фулл коллекции.

Да нет, просто кто-то страдал хeрней в куче тем, а когда выяснилось, что лок в балансе, даже твой “сломанный” бес 2-5, то как-то быстро подзамолчали. А шуму-то было, как говорится. Так что не стоит больше что-то рассуждать о балансе, по крайней мере в публичном месте.

Нерфанули 2 карты у слабого лока и ты продолжаешь крутить свою шарманку? Ну хватит уже. Испанский стыд уже добивает меня.

Лайков: 1

Насчет мага таки уверен, удар по колдовскому… нет, по ДВУМ колдовским потокам это довольно сильно.
А вот насчет лока сомневаюсь чето сомневаюсь.

Вот только проблема никуда не ушла. Маг после выполнения квеста и выставления награды на стол леталит на следующий ход.
Если брать матчап против того же паладина. То ничего не изменится. У мага поток дороже, у паладина тушка на вф. Но то что поток с монетки нельзя будет играть уже неплохо.

Прист тоже.
Намёк понятен?

Лайков: 1

На какой ход маг выполняет квест и на какой прист?

И вот еще незадача, прист на следующий ход далеко не всегда леталит. Спелл не в руку падает.
Если бы прист успевал все делать к 8 ходу, то был бы конкурентоспособен. А тут раньше 10 хода никак и не сыграть, а в реальности далеко за 10 ход.

Где же эти имбапристы?

Лайков: 1

Я че-то так и не понял, из чего ты сделал вывод, что лок в балансе. Сам придумал - сам поверил? Ну, в твоем духе :grinning_face_with_smiling_eyes: Не удивлен, не удивлен. Там это, нерфы выкатили - я прав, а ты нет. Смирись и прими это. Ничего ты с этим не поделаешь.
П.С. Кинул очередной флаг за употребление нецензурной лексики на нашем прекрасном форуме. Учитесь вести себя культурно - где вас воспитывали, что вы так выражаетесь? А лучше научитесь обыгрывать секреты, чтобы перестать проигрывать секрет магу. Слабые игроки тоже могут стать нормальными - это факт.

2 лайка

Мерзость в плане того, что шанс только у лютейшей агрессии или незаходе.

А на какой ход маг будет выполнять квест?
И не сдохнет ли он по пути?

Так мага и сейчас ханты фармят. Что изменится? Кто из мид дек его с таким НЕРФОМ начнет фармить?) Или квест прист заиграет?

Что изменится, если хромому оторвёт ноги? :thinking:

Маг у нас хромой?
Один орет что лок слабый, другой вот что маг.

Получается, что да. Маг хромой.
Если Блоццард нерфят 5/5 бабу с аурой виндфьюри до 6/6 и имба разбаф атаки с 1 маны до 2 маны.
При этом не трогают от слова совсем сломанные пушки паладина и варлока.

В некоторых матчапах - да.

Нерф потока уменьшит вр во всех матчах вообще.
Нельзя рассматривать все матчапы просто в контексте положительный/отрицательный.

Бедненький маг. Не все матчапы по 80% имеют. Ути пути.

Лайков: 1

Я на присте не мого поиграл. И вот у меня всегда была проблема с финальной частью квеста. У приста просто нет прикольных карт за 7\8 маны , которые хотелось бы сыграть в этот период времени. То есть ездовой элек- эта карта рили может стать проблемой для любой агры и и есть зеркало. Вот 2 эффективных карты , которые помогут задефать фейс\законтролить стол. Но прикол в том, что они оба удешевляются от гадания руки. И в итоге не попадают в этот этап квеста. 8 мп это вообще БОЛЬ :roll_eyes: Кто то носит нового демона с хрипом на броню(но у него нет натиска\провокации), поэтому просто его кинуть на стол это не очень ход. кто то носит элемов на добор, чё они там добирают я хз. Кинуть элема и молится богу рандома я не хочу. Есть Вариан РИн- вроде как неплохо добрать 3 карты на присте. Плюс там есть натиск , но у приста нет бож щита. А без хила вообще шляпа.

Вот вам модель.
Есть колода играющая с половиной меты с вром 80%, а с другой - 40%. Это классная колода.

А есть другая, которая играет с теми же половинами с вром 70% и 30%.
Это такая себе колода.

Хотя казалось бы всё так же играет в плюс с условным контролем и сливает условной агре…