Описание обновления 21.0.3

А когда нерфы планируется в игру ввести кто-нибудь знает?
Просто думаю, может Илгинота пока скрафтить, да поиграть, а с нерфом вернуть пыль

сегодня в 20-21 по мск

Тот момент, когда сидишь с довольной улыбкой, потому что не распылил золотого Ил’гинота… :slight_smile:
По нерфам - касательно лока разве что замедлит аггро версию. Никакой помощи контроль-декам это не принесет. Очень странно, что не тронули собирателя душ - я думал, как раз его в первую очередь нерфить надо.
Маг - имхо, не очень заметно. Винрейт слегка просядет, но, кмк, будет играть и дальше в прежнем духе.
Ханту и палу, скорее всего, на нерфы будет пофиг.
ДХ, конечно, приложили серьезно - впрочем, мне эта дека никогда не нравилась, так что фиг с ним.

Лайков: 1

Найс мета парни. Дайте воздуха для Контроль Воина, его Фатиг душит без винкондишена и без 1000 раскопок.

За то Ил’Гинота убили, который был ± в балансе и стандарте. Может и не убили конечно, но в такой быстрой мете такое себе.

Есть квест. Есть замешивание зверя в деку (криг). Есть ктун.

1.Квест медленный в стандарте, потому что пираты дорогие. Я квест на Квест-ПИРАТ-Варе делаю на 7-8 ход. А как его будет делать Контроль Квест Вар я не представляю даже. Столько не живут.
2.Вместо замешивается можно Саурфанга взять, но все ровно это медленно бтв. Криг на столе угрозу из себя не представляет, когда тот же Пал тебе выкатит существо под баллами как 7 твоих кригов.
3.Ктун медленный, столько не живут.

Я тоже. И это нормально для карты, дающей бесконечное вэлью сама по себе.

А смысл? В этом нет смысла, если вэлью меньше чем от квест шамана и на Фатиг не влияет. По итогу, рофло квест который только в вольном заиграл.

Спасибо.
Уже скрафтил и играю Илгинотом. Блин, а балдежная же колода. даже немного жаль, что нерфят. Вот только что прописал фейс ханту с пустого стола на -144 с одного спела :slight_smile:

Лайков: 1

А играбельный батон нужен кому-то, кроме девочек с мордашкой свинобраза?

Лайков: 1

Вара контрит одна карта у мага, как на нём вообще можно сейчас играть. Встречая мага, я уже в 85% случаев знаю, что это проигрыш. Ну если только прям в супер темпового вара не податься.

Лайков: 1

Мой золотой Илгинот наконец то дождался своего часа распыла. 3200 пыльцы СЮЮЮЮЮДА!

Лайков: 1

Единственная польза от этих нерфов - фри пыли. Все карты, попавшие под нерфы, у меня есть в золотых вариантах. Ох, обмажусь пылью сегодня вечером.

А по поводу самих нерфов, то это банальная подачка от метелицы. Когда ничего не хочешь делать, но, чтобы задобрить сообщество имитируешь бурную деятельность и дёргаешь карты за кристаллик маны. Плохо что-ли? Хорошо!

Когда-то колоду безумия с (2) аж до (4) маны подняли и она всё равно играла.
А здесь поломанная дрянь - колдовской поток, которая вместо (2) будет стоить (3). Вау.

Зачем близзардам реально думать над текстом картонки, если можно в тупую повышать стоимость. Браво, метелица! Отличная работа.

Лайков: 1

В этом и отличие того как делают близзы и то как кукареки хотят понерфить карту в хлам и убить карту чтобы она не играла XD

Лайков: 1

Великан за 9))))))))

Лайков: 1

Я бы назвал нерф великана самым бесполезным в истории hs. Хуже только “нерф” нолика паладина, который наоборот стал играть лучше.

Лайков: 1

Прист попал под раздачу :sweat_smile:
Кстати почему вы считаете , что колкар это нерф? Я успел поиграть на фейс ханте, и даже если вы просто 2 гиены с него выбьете это уже велью. 3 ход- колкар + монетка+ бафф+ прелестное нашествие. И у него 5 хп, а ты страдай.

Минус одна гиена по сути идёт за счёт минус одного каста.

С того что хант не сможет заполонить стол на 2 ход.

Вот строй после этого теории, что кто-то из влиятельных разработчиков очень любит мага. Нерф колдовского потока слабый, куча портретов на этот класс, а они еще и Катрану добавили. :thinking: Какой-нибудь разбойник Валирой, Мев и Скаббсом обойдется :grinning:

Лайков: 1