💥 Описание обновления 23.4.3

Где не видели? Встречается довольно часто.5% в леге

В офисе Близзард после очередной дозы кокса в честь новой победы над мизогенией, расизмом и прочей токсичностью.
-Так, чуваки, нужно выпускать патч для ХС.
-Когда?
-Хорошо бы вчера, но крайний срок- завтра. Короче, какие предложения? Только давайте такие… ну эти… качественные (хы, какое смешное слово)… предложения. Ну чтобы игроки не ныли. Не, нам пофигу, конечно, но все-равно.
-О, у меня есть. Помните Таресгоса была Т3, а мы сделали ее Т4. Давайте вернем.
-Круто. Они прям уписаются от восторга. Мы уже несколько сотен раз такое проворачивали- отнимали что-то, а потом возвращали обратно под ликование. Круто. Что еще?
-Ой, а там люди, которые не хотят тратиться на нашего балансного пират-вара жалуются на Каюка, что он типа бесплатно может с корабля выскочить, и статы большие, и сам с рывком, от которого мы говорили, что избавились, и другим пиратам его дает. Может, что-то с ним сделаем?
-Точняк! Давайте его сделаем… дороже! Это же решит все проблемы!
-Да ты гений, чел!
-Ик, типа у меня, ик, тоже идея. А давайте, ик, карту Кариэль тоже сделаем дороже. Это же сразу, ик, решит все проблемы при игре против пала. А то он ставит ее… хоть когда… и все. а так будет ставить ее… хоть когда… и ничего. Чуете разницу?!
-Шикарно. ЭВРИКА! А помните мы у друида убили весь мана разгон, хотя это была его единственная фишка?
-Ну.
-Ну так вот. Давайте еще текущий манаразгон долбанем.
-Как вчера ночью в ноздри?
-Не, еще круче! Пусть он стоит 10, а дает 1 ману. И перегрузку 15 на 2 хода. А то я слышал там на друидов тоже ноют.
-Не, ну это перебор.

4 лайка

Ну я, к примеру, довольно жестко наказывал пират варов, агро дх и прочий мейнстрим ладдера на этой деке. Мне кажется, это банальная зависть, что кто-то добивается успеха не только на результативной, но и интересной колоде. Им неприятно от мысли, что можно не только монотонно повторять шаблон из раза в раз для результата, но еще и получать удовольствие от этого процесса, для чего нужно лишь чуть более задействовать своё серое вещество, а не кидать зеленое.

Лайков: 1

Блин моего любимого мага понерфили. Учитель был ожидаемым. Слишком сильная и универсальная карта. Справедливый нерф. А вот нагу теперь можно раскручивать только на 6 ход в лучшем случае. Это рофло поминки. Вылезет теперь какой нибудь мех пал. Я считаю что с нерфами перегнули очень. Достаточно было десятки и из глубин у вара. У пони гнолла без каюка. У дх надо было нерфить 2/4 легу. Друид вообще хз. Учитель заслуженно. Маг тоже непонятно почему. Архетип звёзд с неба не хватал

Ну, это конечно серьёзный повод для нерфа.

Лайков: 1

Они же в описании патча сказали что нерфят карты не только из-за силы но и из-за того насколько против них неприятно играть

А причем тут нерф, ты же говоришь что никто не видел. Нестыковочка вышла?

За Карию конечно обидно Игралась в одной деки Если приходила на рандоме раньше Силага И ты успевал её выставить Молодец красавица Если нет То просто 6-6 за 6 маны Даже йети тест не проходит А сейчас всё тоже только за 7 маны Может это нефр на будущее? И разработчики тем самым спойлернули что грядёт полчище МОЩНЕЙШИХ демонов :slight_smile: Если без шуток То это довольно странный нерф

3 лайка

Подскажите, что точно пылить, а что нет?

Всё что ослаблено, логично.

Лайков: 1

Можешь ВСЁ точно пылить (из тех которые занерфили) Если что затем за надобностью скравтишь по новой

Лайков: 1

Наверное поменьше теперь полуботов наго-маг в солнышке будет. И это хорошо! А то сначала ничего не происходит, а потом сиди и смотри как это крутилово идёт). Опп просто играет сам с собой и пилит лицо) в фановом режиме)
Жаль Кария теперь утяжелилась итак в моей развлекательной деке.

5% леги это считай, что никто, от общего количества игроков.

Лайков: 1

Серьезно? А сколько должно быть у деки, чтобы встречалась? Я даже пристов встречаю, а там по 1% у каждой деки.
Бист хантов даже меньше, но про них чет никто не пишет что никто не видит.

5 дека по популярности, но никто не видел)) А кто-то видел паладинов?
http://puu.sh/J6eUO/b7fb9e1082.png

Лайков: 1

зашел в дуэли после обновления. Абилки и сокровища не работают. Хотя в Ульдуме разюлокировано все, всеми и на всех уровнях.

Раньше у друида (вместе с этой картой) не игрались Гиги 8/8 за 0 маны и Ивусы 27/27. Последний, например, при помощи монетки или озарения вполне мог даровать 27 (и больше) брони. Я молчу уж о провокации с оверстатами. То есть, и рыбку съел и куда надо присел. Я не говорю, что прям необходимый был нерф (особенно, после того, как друиды перестали доминировать), но понять, в принципе, можно.

шаги =)

4 лайка

Тоже об этом подумал)

Лайков: 1

Разакус. Бигприст. В Ульдуме с диванами. Галакронд. Шадоу. Копатыч. Это только из того, что сходу вспомнилось.

Ну вот, только сел пофаниться на биг дх, колода чисто фановая и на тебе - сразу нерф. :joy: Ну ладно, хоть пыли много выходит. Хотя, если честно, жалко пылить легендарки, даже если особо ими не играю.

2 лайка