💥 Описание обновления 23.4.3

Вот тебя хлебом не корми, дай статистику покидать. А как же, существуют 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с) ?

А кто-то НЛО встречает, значит ли это, что НЛО обыденная для большинства людей штука?
Когда я писала, что нага-магов никто не видел, это значило, что их количество ничтожно мало, но ты решил воспринять буквально)

Народ, а нет возможности как то узнать — распылил ты какую то карту или она тебе вообще не выпадала?

Сколько лет назад это было и как долго длилось? Маг в топе был чаще за этот же промежуток времени.

Хватит увиливать. Речь идет про топ5 колоду по популярности. Я правильно понимаю что все кто ниже тоже не встречаются на ладдере? И получается играют только 4 колоды? Или еще меньше может?
Просто кто-то не понимает какой процент популярности у деки бывает в норме и пытается юлить.

Лайков: 1

А ты сам посмотри внимательно, в последнее время только верхние 4 в основном и играли, все кто ниже - редкие звери из Красной книги, кроме ханта и пала. Факт в том, что за месяц игры я видела всего 2х нага-магов. Легенду стабильно берёт небольшое количество игроков, и даже если предположить, что там нага-маг встречается чаще роги, то вне легенды (а это основная масса аудитории) это никакой погоды не делает, их тупо нет. Я устала от мех мага, поиграла 2 дня нагами, покормила людей рейтингом и всё, но я и фриз Мордрешем так же играю, которого уже сто лет в ладдере нет. Это исключения из правила.

2 лайка

Разакус играл 8 месяцев почти, биг прист больше года. Копатыч месяца 3.

Не чаще.

Лайков: 1

Нагамаг во-первых слаб, а во-вторых он достаточно геморный в управлении. Совершенно нишевая дека для фанатов кручу верчу че-нить наверчу.
Просто патч без нерфа мага это плохой патч) Так что прибили че под руку попалось.
Акулу пока что убивать нельзя, тогда маг гарантированно дно пробьет.

Лайков: 1

Всегда игрался Пробойник 1280/1, и ничего было.

На биг спелл маге кто нить играл? Ищу новую контроль деку, нашёл мага здорового человека.

Играл, но это явно не контроль, только девятку можно контролем засчитать дает ресурсы, чистит стол. В БигМаге контроля как в палке-сжигалке.

Пробовал. Не понравилась руна архимага. Больше не пробую.
Очень сильно хотелось в такого мага положить “магический бронник” (элем из кик, который давал броню в размере разыгрываемого заклинания).

Спасибо! Работа высшего качества!

2 лайка

Распыл понерфленных карт идёт за полную цену, так что можешь смело пылить вообще всё. Если вдруг потом понадобятся, скрафтишь обратно, ничего не потеряв. Для удобства в коллекции можно ввести фильтр “возврат”.

3 лайка

обычки, рарки и эпики по 2 копии оставил в коллекции. Плюс Кариэль и Смайта не стал пылить. И все равно +8600. Не дурно. Как раз на той неделе потратил последнюю пыль на крафт вольных фан дек.

П.С. Что-то с искросветом жестко. Да и с Нелли тоже. Заслужено, конечно, но уж слишком резко.

В принципе, по пыли, нерфы вышли жирными. Получил 20к пыли.

2 лайка

Может они акулу с нагой перепутали, помнили, что что-то подводное, а в подробности не вдавались )

3 лайка

Взяли и просто убили архетип. На нага маге теперь вообще не будут играть. Он теперь не успевает. У мага остался скучный и слабый мех маг или игра реши выиграю ли я с коробки биг спелл маг. Получается сидим на дне

Кого убили так это КВ, так еще и остался интереснейший архетип на пиратах, но кому это интересно, да?

2 лайка

Из интересного, про последний патч
Imgur
:thought_balloon: Разработчики хотели ослабить Элвинского вепря(отк жреца) и Парад Планет друида, но выяснили, что на большей части рангов они неэффективны и мало других опций для тех, кто любит такой геймплей.

Лайков: 1

Мало вариантов для тех, кто любит такой геймплей.

Лайков: 1

Они сделали кв тем, кто он и должен быть. Терпильной декой, которая контролит стол и побеждает измором или казакусом. В старой версии воин имея все преимущества контроля мог посоревноваться в темпе с рогой, дх и Хантом и сломать лицо на 7 ход. Вары теперь снова берут 2 потасовки, как и было вообще всегда)) вчера смотрел стримы. У КВ все в порядке. Как он проигрывал кабан присту, так и проигрывает. Как выигрывал дх, так и выигрывает. Куча людей продолжают играть на кв с норм винрейтом. Но я не видел ни 1 нага мага вообще нигде. Сам поиграл - не идёт дека. Спросил у левика на стриме, он топ 1 брал нага магом, он тоже говорит, что архетип все. Не успевает ни за кем. У мага это нага была супер ключевой картой. Ее искали на муллигане всегда. Это был по сути единственный винкон, который нужно было сыграть как можно раньше