💥 Описание обновления 26.0.2

Сделай свою работу, а зарплату отдай коллеге. В чем проблема? Гордость не позволяет?)

3 лайка

В хронологию не вникал. Но почему бы Сове не удалить свою тему если у Санька тема переведена полностью?
З. Ы. У Совы увидел тему сырой в момент когда у опа вышла полнаЯ. Кто куда быстрее полностью перевел не отслеживал

4 лайка

На основании каких правил?

Кому-то из них платят? Какая проблема писать в уже созданной теме? Объясните мне. Вы же тут заявляете что Санек все для людей, а мы такие плохие. Не для людей получается?

На основании тех которые ты сам написал. Удалит тему и отпишется в теме Санька

Лайков: 1

Я ссылался на правила форума, где запрещено создавать дубликаты тем. И что вой на весь форум от обиженки вообще не к месту. Нарушил правила - получай жалобы.

Где в правилах написано что нужно удалять тему первому автору?

Деньгами нет, они питаются лайками и просмотрами, как ты сам и сказал, чсв опают. При чем оба. Кто-то параллельно ещё и бложик двигает. А что в этом такого? Они тратят время и силы, любой труд должен быть оплачен.)

4 лайка

Тема не была дубликатом. Поскольку у Совы не было полного перевода, то это не может считатьсЯ дубликатом. Да об одном и том же, но не дубликат.

Лайков: 1

Получается не для людей делают, а, как я и говорил, для себя.
Ну так пусть Санек тогда не ноет после нарушений правил.
Меня бесит это лицемерие что он такой хороший и правила не для него.

Сова первый создал тему… но первый перевёл Санёк! И вообще есть подозрения что Сова по итогу скопировал перевод Санька, а это уже плагиат!

2 лайка

http://puu.sh/JEpAP/157af1af9f.png
Ты правила вообще читал? Ни автор, ни его фанаты похоже и не в курсе.

Автор может делать все что захочет, но пусть не ноет от последствий. Интересный контингент тут собрался. Все равны, но Санька не трогайте.

Какое зло тебе сделал, что такой негатив ко мне внезапно?

Во-первых, я переживаю не из-за самих жалоб, их не проверяют вообще, даже любое безобидное сообщение, которое получит много жалоб скроется и получит наказание по нарастающей, если продолжить их получать;

Во-вторых, большинству пользователей не важно какой там уровень доверия у них, главное чтобы сообщения писать не запретили, а мне важно иметь 3-й уровень доверия, который снимает некоторые ограничения, т.е. текущий, для продолжения того, что делаю. Эти жалобы могут сбросить его, а набирать его 2 месяца, никто же не захочет занять моё место, а я делаю, так как мне нравится это.

2 лайка

Ну так не нарушай правила и никто не заберет уровень. Все просто. Хватит прикрываться что ты делаешь что-то для кого-то, а не для себя.

Лайков: 1

А ты сам то правила читал? По твоей же собственной логике, Сова должен удалить все темы с рекламой тогда. Тут речь как раз о том, что все равны, но трогают только Санька.
IMG-20230415-234459

3 лайка

Ну так никто не запрещает жаловаться. Я где-то оправдывал или защищал Сову? Я только возмутился соплям за жалобы по делу.

Чего Вы сцепились?!
Раньше у Близзов новостной бот по две темы для каждой новости постил.
Теперь у нас тоже по две темы будет. Радоваться надо, что всё возвращается как было. :slight_smile:
Надо только договориться, чтобы ребята один значок перед названием темы использовали. :wink:

Лайков: 1

Кстати это тоже нарушает правила. Так к слову. Пункт скинуть или сами?)

У меня одинаковое отношение к Сове и Саньку, вижу что оба стараются и все такое. Если им так хочется, то пусть себе и дальше соперничают. Конкуренция порождает качество, пусть форумчане делают свой выбор в пользу лучшего.

Лайков: 1

Ребят а давайте просто создадим тему где люди просто проголосуют от кого они хотят видеть переводы новостей… Условно

  1. первое сообщение будет описывать ситуацию
  2. второе сообщение будет для сбора голосов за Сову (лайками)
  3. третье-же сообщение будет для сбора голосов за Санька (так-же лайками)

Подсчитываться голоса будут банально назначенным человеком! Естественно скрытые профили, недавно созданные профили и профили не набравшие условно (250) постов учитываться не будут!

Мы люди цивилизованные почему-бы всё не решить демократическими выборами? :wink:

Лайков: 1

А ты можешь привести в пример кого-то кроме Ганди и Матери Терезы, кто не для себя? Да и на их счет есть сомнения. :rofl: Чистого альтруизма в природе не существует, если не ради материальных благ, то ради удовлетворения психологических нужд всё делается.) Если человек говорит, что делает ради других, значит он удовлетворяет свою потребность делать для других и имеет с этого свой профит (потребность во внимании, чсв и тд, много чего может быть).

2 лайка

“Дубликат — копия, второй или следующий экземпляр документа, предмета.”
Эта тема не являлась копией, а была полным переводом патча. Если ты считаешь что это дубликат, то Сова мог вообще ничего не переводить, а тупо написать номер патча скопировать английский текст и банить всех остальных кто делает перевод. Так получается?

2 лайка