💥 Описание обновления 26.0.2

Конечно, работа над текстами, поиск новой информации, чтобы поделиться ей с людьми, доставляет мне удовольствие, я так и сказал.

Ну и я делаю это в рамках форума и игр компании. Я создаю эти “темы-новости”, не для того, чтобы весь форум пришёл и общался только в моих темах “идите ко мне только здесь пишите”, нет, конечно, я задумывал эти темы как “одноразовые”, в плане активности, но “полезные” на дистанции, сам постоянно ими пользуюсь, как справкой, без надобности лазить по сайтам, на многих даже до 50 сообщений только доходит(можешь пролистать, профиль открыт, где есть смайлик :boom:), а через несколько дней в забвение уходит тема, если люди прочитали и оно оказалось полезным, мне большего и не надо. Меня полностью устроит, если человек прочитает и ничего не напишет, ведь это не является моей целью.

Прикольная идея, но SoVе легче меня изжить с форума, здесь не нужен ярый противник рекламы.

В любом случае победит SoVa, даже если
а)Проголосуют за меня, то продолжиться как сейчас, статус MVP и все дела, можно просто не обращать внимание на “слишком активного пользователя”;
б)Проголосуют за него, придётся перестать мне что-то делать, и продолжиться как сейчас, но SoVa активнее продолжит продвигать канал, как это делал до первых жалоб на него за это, сейчас это тоже проскакивают, но никто ничего не говорит против или не помечает.

Если я честно бы проиграл по голосам в таком голосовании, и этого правда хотят, то я приму это и перестану переводить новости.

Частично так и было.

2 лайка

Да большинству совершенно пофигу, от кого их видеть. Да и зачем выбирать кого-то одного? Человек не всегда онлайн, может что-то пропустить, заболеть и тд. Хорошо, когда есть кому подхватить. Оба делают одно дело, разделили бы обязанности и никаких проблем, но нашла коса на камень.

Лайков: 1

Эх… понимаю он даже форум Дьябло 3 и тот осквернил рекламой своей телеги… Последняя ссылка на его телегу была там сделана 4 часа назад…!

3 лайка

Главные проблемы: он продолжает использовать очень много англицизмов для новостей(вне полезной информации и статей, пожалуйста, используй для общения), никаких тем вне “профильных”(есть тема дополнения, только туда информацию, есть тема “Прогресс”, только туда изменения лент, что ставит крест на большинстве тем, что я создал), просто потому что “налажен процесс их создания”, оставив мне только описания обновлений, ни на какие мои условия не пошёл, а мне пришлось отказаться почти от всего, что фактически убирает большую часть того, что я делал, конечно, я не мог с этим смириться, раз сотрудничество в одну сторону.

3 лайка

Ох ты ж блюститель чистоты русского языка. :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Ты бы видел как на меня накинулись когда я кинул код колоды с составом карт на английском. У этих людей уже потекло сильно на этом фоне.
Во всех остальных играх, наоборот, все используют английские названия. Да даже в играх от близзов.
Посмотрите стримы по ск2 хотяб. Да люди даже не сразу вспомнят русские названия некоторых юнитов. А тут нашелся за чистоту языка.

Вижу в этом только подростковое поведение. Надо показать на сколько ты лучше во всем. А надо ли кому соответствовать этому бреду уже и не важно.

И эти люди про мафию заливают. Ха.

Лайков: 1

Вот давно наблюдаю за разногласиями по поводу публикаций Санька, несколько раз хотелось ему написать: “а на хрена оно тебе вообще надо? займись чем-то другим, если много свободного времени”, но сдерживался (подразумевая что есть какой-то скрытый интерес) и вот очередная “разборка”…

так вот ближе к теме: на форуме есть Санек789 (который сегодня что-то пишет, а завтра может исчезнуть с форума), а есть MVP он же Sova (официально назначенный) я так понимаю у него есть какие-то обязанности в рамках предоставленной “должности”…

если в эти обязанности входит информирование участников форума о каких-либо официальных новостях/патчах/оформлениях и поддержания тем, то зачем лезть в его зону ответственности? он не справляется? отправьте жалобу Близзам, пусть проверят его работу…

PS к обоим отношусь абсолютно нейтрально…

Лайков: 1

мвп ничем не отличается от других участников форума кроме цвета.
Но мысль правильная. Если уже есть человек, кто делает это много лет стабильно, то может не стоит пытаться лезть куда не звали? Нарушать правила и ныть потом на весь форум?

В кои-то веки кто-то триггернулся больше моего. :joy:

Лайков: 1

то есть Сова может как я тупо заходить на форум когда вздумается: просмотреть темы и ничего не публиковать и не редактировать?

Лайков: 1

Он может даже написать что ты судак и получить бан на сутки :slight_smile:

Сова вроде не делает это стабильно. Да и тем более у него были тёрки с прошлой администрацией, которая ушла, насколько я помню, из-за его действий, с форума и должностей. Конфликт лучше старожилы ниже расскажут. Да и сам Сова человек двуличный, насколько помню его “ни копейки не получаю, когда рекламлю свой ТГ” не помешало ему потом начать вставлять рекламу между постами.

3 лайка

Просто отмеченный пользователь “особым образом” за активность и помощь другим игрокам, когда их ещё назначали, а также не нужно поддерживать 3-й уровень доверия, который не слетит из-за неактивности.

Так жалуйтесь. Никто же не мешает? Почему-то людям не понравилась эта тема и все пошли кидать флажки.
Заместо соплей можно соблюдать правила и кидать флажки на тех кто нарушает.

ps Я даже нашему аналитику великому не кидал флажки :slight_smile:

было бы легче для понимания, если бы Сова сам написал, что у него никаких обязательств по модерированию форума нет, тогда не вижу проблем пусть Санек все переводит, на хрена тогда это Сове? :laughing:

Зачем Сове писать то, что прописано на этом форуме?

Ну если из-за человека уходят с форума админы, которые по дефолту выше чем он, то заставляет задуматься о том, нет ли там каких-либо связей, как бы это комично не звучало.

Лайков: 1

О так можно и в подкрутку поверить. Вызываем тюленя?

Про неиграбельность паладина без порядка напиши, он сам придёт🙂

3 лайка

Лучше про графиню тогда уж :smiley:

Лайков: 1