⚙ Описание обновления 28.2.3

Поправил. Они все у меня уже смешались. :cowboy_hat_face:

Ты главное не перепутай их обоих с Физзлом.

Отлично сказано.
Потому и компенсация за доктора выше, чем за Таддиуса. :slight_smile:

Ценообразование бандла мы можем обсуждать по принципу “пол-палец-потолок”.
Пока Близзард сами не откроют эту завесу.

Ну, если мне не изменяет память, то обычный Дректар падал из паков, золотой давался за выбор фракции, а алмазного выкатили в магазин как одиночное предложение по принципу “не пропадать же карте, раз её уже задизайнили”.
И всё это было во времена, когда рерола карт ещё не было в игре.

Алмазный Гуляка сейчас продавался, как правильно мне напомнили мой же пост, в комплекте с двумя сигнатурками ББЗ. Потому если ты купил алмазку при наличии обычной/золотой версии, то спокойно мог рерольнуть имеющуюся версию. А сейчас тебе еще раз дают пыль на крафт любой другой нужной леги.
При этом алмазный доктор никуда не исчезает.

Так что сейчас с учетом нерфа ты получаешь, так сказать, “три леги по цене одной”. А Дректара ты купил, его понерфили, и ты ничего сделать не можешь ни с золотой, ни с алмазной версией (ни распылить, ни рольнуть).

Потому я жадность сейчас и не вижу. Так как нет идентичной ситуации. Схожесть только в том, что в обоих случаях понерфили карту, которая есть в алмазном качестве.

За стандартный ладдер не скажу, но в дичи бочколок уже ОТК колода, а теперь она ещё стала на треть быстрее. Гарантированная смерть на пятом ходу при голдфише.

Лайков: 1

Ого, к 5 ход летал при голдфише в вайлде - не очень то сильно

Откровенно слабо. Прист к 4 леталит. :upside_down_face:

Лайков: 1

С нерфов на дублях собрал 1380 пыли. У вас как?

А зачем ты каждый раз спрашиваешь, у кого сколько пыли получилось, у какие какие леги выпали с паков предзаказных?
Ну напишет каждый - и что? Какая разница у кого там что и сколько выпало? Что в этом интересного для остальных читающих?

4 лайка

860, но я пока что оставил в двух копиях карты (оба друидовских дракона есть в золоте по одной штуке), а гуляка ещё не выпал.

Так это же уже 1600.

Так он их не пыльнул

Зашел в игру, дали 1600 пыли? Это за что?

За трату 100 евро на понерфленного доктора5

3 лайка
Лайков: 1

Спасибо за нерф сиф мага (маназмей теперь 1/1 по статам, вау, сиф точно умер теперь)

Лайков: 1

Как и пал перестал играть аое (нет). Ни о чём нерфы

Представляю вам максимально свинский заход и летал на 9 ход полнохпшного друида. Жаль только, что такое происходит раз в год и только в солнышке.
https://imgur.com/4h1FLhQ

Очень любил джейд друида в бородатые времена. Как только увидел что земельник заиграл, ни секунды не думая скрафтил прям после нерфов во вторник. с 5 алмаза до леги с 80% винрейтом. Не представляю что там до нерфов было и на сколько они существенные)

Лайков: 1