⚙ Описание обновления 28.2.3

Ладно, как же хорошо, что это не помешает мне разыграть эту змею когда угодно ради пиробласта за 1 ману. Пронесло. Нерф очевидно годный.

Лайков: 1

Все вопросы к сиф и умению доджить все нерфы, змееныш то тут причем?
Хотя это уже не первый нерф этого архетипа (надеюсь помним нерф аоешки за 4?) , бизард хотябы потается ослабить архетип сиф мага, а не убить его совсем.

Патч на 20 мегабайт, звучит.

Ну ты бы хоть текст обновил для приличия…

так где обнова то ?) уже день заканчивается
вышла, родимая ! уже в игре

Не нерфы, а издевательство. Мета станет только хуже, в этом нет сомнений.

2 лайка

Половина изменений бред. Казгорот +1 хп, это ж была шутка…Радену таунт, ну такое,Элизе статы, тоже ни очем. Тока рога почувствует бафы , вот там норм апнули ей 3 картонки.

3 лайка

Не даёшь пыль за Таддиуса - бугур.
Даёшь пыль за доктора - бугур.
Так и запишем, что пыль можно не раздавать, ибо всё равно недовольные останутся. :slight_smile:

Так мало же, по хорошему должны навалить хотя бы 3200 пыли или 3000 золотых, как по прецеденту Дрек’Тара.

Ты аккуратней с такими словами.
Ибо алмазный Таддиус шел как подарок к золотому мини-набору.
А доктор продавался в наборе с золотыми паками и сигнатурками.
А Дректар был один.
Так что как будет понерфлена ещё одна алмазка, которая продавалась не в бандле, то поговорим о “прецеденте Дректара”.
Без обид. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну да, проблема Лизы в статах, призываемых на стол, а не в том, что она требует и хайлендер условие, и определённый сбор колоды под себя, да и стоит как крыло боинга.
Вот если бы ей даже стоимость уменьшили - уже было хорошим баффом, чем вот этот цирк.

Ну Элиза за ее эффект в совокупности со стоимостью вообще не должна требовать хайлендер деку. Но эти клоуны прибавили ей статы по понятной причине, я еще до публикации уже самих нерфах у себя в голове сказал что ей баффнут статы, ибо они 100% видели попытки ее играть с Ривиндером, но возможности их шотнуть не было. Теперь под любовью + руиной можно сразу убить всех всадников в ход. Но это такая чушь… Ей конечно по хорошему нужно манакост уменьшать. В нынешнем хс за 8 маны ну это вообще смех. Эти же 8 маны стоит Рено… Пип удивлен что тронули, но за 3 она приятнее в разы станет (хотя могли бы один стат убрать и была бы отличная 3ка 3/4). Раден я тоже предполагал что там будет либо натиск либо таунт. Ну вот тоже… Раден будто карта из прошлого. Сейчас в целом хрипы которые выходят без натиска в нынешнем хс, ну это мертвые карты. 4ку увы тоже баффнули прям как я и думал… 10 хоть куда не шло, ибо за 4 8 урона это смех был. Но все ровно… По хорошему лучше бы просто ее за 3 сделали оставив 8 урона.

Про мага вообще молчу… Интересно, сколько клоуны будут ее пытаться игнорить и кривить другие карты которые сами по себе просто ОБЫЧНЫЕ, это просто нормальный 1 дроп. Дабы потом мы увидели после всего этого в патче саму Сиф… Опять под конце следующего года перед ее уходом? Адекватным было только когда они магу робота тронули, ибо то вообще кому в голову пришло такую карту делать… У мага пушка тоже не совсем адекватная, очень сильные скелеты, эхо так вообще абсолютно нечестная карта…

Некоторые карты я вообще не понял почему оказались в нерфах. Кого-то реально напрягала жаба шамана с хайлендер механикой? Которая дает пушку которая спокойно ломается змеем? SHTO?

Вообще замечаю что с каждым разом, баланс патч все бредовее и бредовее

А, еще и титан вара просто… Ну просто… Титан который дал силу Смертокрылу. Имеет просто позорные статы. Я понимаю что он эффектом получает к статам, но почему он в базе имеет недостат? Вы обратите внимание, все другие титаны имеют как минимум хорошие статы просто сами по себе, еще + эффект пассивный и активные абилки которые сразу что-то делают и часто затрагивая стол дабы его почистить. Этот позорник имеет сразу почему то не достата, а в чем у него вообще пассивка? Кто-то скажет? У приста копает легу, у шамана -3 к спелу аурой на каждый ход, итд… Что у этого титана?? То что он получает + к статам? Так разве это не просто абилки активные которые это дают? В чем пассивность титана? ААА я забыл, один рандомный удар… “ВАУ”. Вот так абилка пассивная… У него изначально должны быть для своей стоимости отличные статы для 5 (5/6 какие нибудь), а после абилки он бы представлял реально угрозу и мощь которого тяжело забрать. Это не тот титан что вы оставили на столе и вы проиграете, абсолютно нет, так почему у него недостат в базе, я без понятия…

PS. Специально не буду редачить. Я забыл, титан этот еще и стоит 6. ШЕСТЬ МАНЫ… Это только усиливает мое недовольство и непонимание

2 лайка

Да полно фиговых лег, которые со своим эффектов вообще не тягаются с имба-картами, даже не легендарного качества.
Часть классов и вовсе имеют полный треш в качестве лег.

Не нужна пыль с нерфов? Порежут Сиф - всё равно придется её скрафтить обратно, т.к. ещё год в стандарте, а так Близзы уже вторым распылом карт одарили, пополнив запасы игрокам

Вчера видел как кто-то ответил на это, но сегодня уже не вижу, цензура🙁

Именно, что Таддиус шел подарком, цена на золотой мини-сет никак не изменилась.

Если взять отрезок, где А - это случай с Таддиусом, а Б - случай с Дрек’таром, то В(нерф доктора) между этими точками будет намного ближе к Дрек’Тару.

Риторика с обсуждения БП немного изменилась?:slightly_smiling_face:
Донат есть донат, цена алмазки в бандл вложена с учетом скидки на комплект.

Честно, мне ни жарко, ни холодно😉 Всё равно я это не покупал, просто считаю некоторой жадностью со стороны Близзард.

Напомните, а алмазного Доктора Гуляка в магазине продавали или где он светился?

Я вот у себя только нашел датамайн.

тир2 бандлом, скрытым за 1ым бандлом, поэтому про 100 евро и “шутят”

Точно. А за каким первым он шел, Флинтом?

сова и его альтернативный доп…

Во, нашел.