⚙ Описание патча 24.4

Прекрасно! Будем ждать от тебя достойных тем в будущем.

Лайков: 1

Да всем по барабану на ту комедию, которую ты тут ломаешь. Адекватный человек берет и делает, а не спамит на половину сообщений в теме как жесток мир. Один Аргентум тебя упрашивает, остальные уже прочитали патчноуты и довольны.

У меня даже фейспалмов не хватает, чтобы описать всю эту ситуацию. :man_facepalming:

2 лайка

Уважаемые, раз вы здесь оба сегодня собрались, то может имеет смысл прийти к определенному консенсусу? :face_with_monocle:
Ведь не за горами анонс и релиз нового дополнения.

2 лайка

А её бы снесли модераторы, как дубликат. Знаем, проходили.

Лайков: 1

К какому? СоВа появляется, скажет что-то в подобном ключе, как выше, и обвинит в ответ, а затем исчезает и ждёт, я уже привык. Я предлагал здесь обсудить, СоВа молчит - “личка открыта, никто не писал”, это всё, что сможет предложить.

Так ты в личку ему писал или нет?

Что то незаметно, что ты привык) а есть ли смысл вам что то обсуждать прилюдно? Если это касается двоих - есть личка, которая всегда открыта)

Чтобы наглядно все видели, и каждый не хитрил и не угрожал, до нецензурщины не доходило. Да и личку надо скринить чтобы намекать что э-ное действие не соблюдается. Форум тоже не выход, у Александра целая тема опустела.

2 лайка

Ск, судя по теме патч 24.4 самым сопливым из всех вышел.
В буржуйской версии пачноута точно такого не нашел бы!

4 лайка

Ну взрослые же люди. Не думаю, что тут нужен нотариус и договор. Договорились. Поделили. И вперед. А если Сова, допустим, захочет самовольничать, прилюдно они договорятся или лично, не будет иметь никакого значения.

Багованая херата, друид делает 2 карты на плюс дабор ему и мне, после этого одеет гафа, и по итого беру не 3 карты за ход а 5…

2 лайка

Что ты несешь, я лайкаю его на форуме только когда он тратит свое время на мой ответ – в качестве благодарности. Но то что он мне помогает переодически не отменяет претензий в сторону рекламы. Завязывай уже жить в манямирке восьмилетней девочки и думать, что раз я высказываюсь против рекламы в его постах, то я должен ему войну объявлять и не благодарить за помощь. Взрослей, позорище.

Ты совсем кукушкой поехала? Я не подписан на его тг и уж тем более ничего там не коменчу, не надо высасывать из пальца несуществующие факты и предъявлять за них. Я никогда не был подписан на телеграмм совы.

Ну а Санек просто прав, я выражаю ему свою поддержку, в этом нет ничего плохого и не вижу тут подлизываний. Это только ты пытаешься во всех бочках быть затычкой, уж прости. Жду извинений перед всеми за клевету и наглую ложь о том, что я что то у совы коменчу в тг или лайкаю.

2 лайка

Не, вот как раз во взрослом мире, нотариус и договор - это наше всё.
Договоры на словах возможны в очень крайне редких случаях.

:popcorn:

Лайков: 1

Ого, как пригорело, аж 3 поста накатал. :slight_smile:

Чукча не читатель?

:rofl:
Ну да, ну да, это же просто совпадение, что в канале на 200 тел есть человек с таким же ником, и фоткой в форме ВСУ на аве.Напомни свой прошлый ник тут?.. Кажется, ВСУ? :thinking: А главный зашквар, что именно сегодня фотка сменилась на пикчу котика. Бывают же совпадения! :scream: Кстати, зря, есть такая вещь как скриншот. :slight_smile:
Поздравляю вас, гражданин, соврамши. (с) Но это не первый раз, когда ты на этом попадаешься, так что опять ничего нового.

Если в твоëм понимании взрослеть, это считать нормой лицемерие и двуличность, то тогда я не хочу, спасибо.

Извини, пожалуйста, что приняла тебя за человека, способного отвечать за свои действия. Больше такого не повторится. :frowning:
И учись общаться как это принято во всём цивилизованном мире, не переходя на личности и оскорбления.

Лайков: 1

Да забей ты тоже на нее. Я раньше читал только новости, а теперь начал комменты) и понял, что тут далеко не хс обсуждается и столько неадекватов и троллей. Всех теперь в чс кидать? нельзя обидеть - но можно обидеться… после обычного игнора они обычно прекращают, потому что больше ничего не могут

Лайков: 1

Я не подписан на сову в телеграмм, у меня нет телеги, удалил когда на службу пошел, потому что сказали желательно не пользоваться. У какого то чела поменялась аватарка в телеге, что как то доказывает, что это я? Ты пьяна или что? Извиняйся, ты выдала на весь форум дезинфу. К тому же я не единственный омикрон даже на этом форуме, ты всех с таким ником за меня будешь принимать?

Да просто не хочется чтоб она распространяла ложь про меня, что мол я подписан на сову, аргументируя что в телеге такой же ник, как на форуме (вау, омикрон, супер редкий ник никогда не встречал)

:lying_face:
Хорошо, что тут у тебя репутация человека кристальной честности, и мне всë равно никто не поверит. :slight_smile: Правда, не очень понятно, чего ты так переживаешь тогда?