⚙ Описание патча 24.4

Просто не люблю, когда меня обвиняют в том, что я не делал. Адекватные взрослые люди не очень любят клевету знаешь ли. И да, в этом плане у меня безупречная репутация, я никогда не врал и все, что я писал было правдой. Извиняйся за обман, еще раз говорю, ты выдала дезу.

Сейчас то да) на фоне дельты и гаммы))

Лайков: 1

Нет нет, у меня одного такой ник в мире. И аватарка тоже ставится один раз и на всю жизнь, её нельзя менять по настроению. Если чел поменял аву сегодня – это точно был я. Такому методу дедукции Шерлок точно позавидовал бы.

Врядли она извинится… раз уж репутация подпорчена - зарегайся в телеге совы) хоть не беспочвенны обвинения будут

Поймут где правда. Не надо никому доказывать невиновность. У нас презумпция невиновности в стране. Ждем ее обличающие скрины

Та не, вряд ли она подпорчена, адекватный человек и так понимает, что сходство ников ничего не доказывет, Хотя бы потому что наверное никто кроме совы и не ставит себе в телеграмм и хс одинаковые имена пользователя. Липовые догадки, основанные чисто на личной неприязни :thinking:

У меня везде одинаковые ники

У меня везде разные 🫡
В хс вообще очень часто меняю Ники, был ПалачБичей, Гордыня, ВСУ, сосокпингвина, это только за последние два года :sunglasses:

Скорее всего все кроме тебя ставят одинаковые имена пользователя) думаю это не нормально) ты ж не девочка менять аватарки и ники по настроению. Еще и инкогнито заходить на форум)

Инкогнито вкладки открыты иногда, в них проще работать(и не только :smirk:), а закладки общие, по привычке кликнул на форум время убить, чекнул темку. А в инкогнито не залогинен, соответственно текст пользователей с игнора отображается. А на счет ав и ников хз, надоедает иногда постоянно видеть одну и ту же аву годами. Да и большинство моих знакомых имеет разные ники в инсте/хс/доте и и т.д, так что это такое себе, по разному бывает.

Особенно если речь идет о лорных никах. Ну не могу я подобрать один никнейм для черной эльфийки в линейке, хсаккаунта и инстаграма

Всем понятно для чего вкладка инкогнито в браузере) а по нику спорить не буду… но он дает узнаваемость. Понимают что ты это ты. Только Баста может позволить себе кучу ников. А у Марго теперь новый повод в тебе сомневаться. Ты можешь быть в тг у совы, в вк, да и где угодно у совы под любым ником))

Лайков: 1

А могу и не быть :exploding_head:
тем более узнаваемость меня не особо волнует, тем более на хс форуме, на котором я и тем толком не создавал. Я ж не публичный Юзер, так что если меня узнают или не узнает пару пользователь, ничего для меня не изменится.

На самом деле все 200 человек у совы - это мои твинки, только тсс

Привет, Sova, это я, твой единственный подписчик, и чтобы это подтвердить…

Омикрон для инсты - омикрош для хс - омика для эльфийки - омикунаги для геншина.

Достаточно проявить фантазии чуток)

2 лайка

:partying_face:

Лайков: 1

Не вижу извинений за клевету о телеге, не съезжай с темы :smirk:

А за чс это да, знаешь, в жизни бывает сложно всегда следовать одному принципу, приходится иногда все же самых отбитых добавлять в игнор. Я и себе тоже делаю «замечания» за это, где тут лицемерие? Я вот курю например, но говорю что курить плохо, и что? Это максимум двойные стандарты, ну уж никак не лицемерие.

Очень удобно кстати додумать еще какую то информацию и сказать, что те посты потёрли. Доказательная база уровня «он поменял аватарку сегодня, значит это ты» браво, Холмс

Чукча не читатель или умышленно умолчала тот факт, что я писал конкретно за ложь, намеренно не выделила при ответе «в этом плане» , хотя я специально уточнил, что речь конкретно о ней. За ложь, за которую мне никогда не предъявляли. А что, удобно, читаешь через слово и создаешь ответы на свои выдумки. А то ведь если глянуть на отрывок с контекстом, может оказаться, что ты врешь :smirk:

Как же все таки жалко выглядит то, как ты пытаешься найти какие то несоответствия в моих прошлых сообщениях, хотя тебе конкретно предъявили за твоё враньё. И вместо каких то аргументов или элементарных извинений, начинается рытье в чужом белье с целью выставить кого то хуже себя.

Ладно, я понимаю что извинений не дождусь, признать свою ошибку и извиниться может только сильный человек. Лучше оставлю эту тему, с тобой уже и так все ясно. Считай что я по милости тебя простил за ложь и клевету, нужно быть более снисходительным, сайонара!

Отстань от человека, не просто же так он взорвался на подозрение лайканья Совы в телеге (я даже не осилил прочитать это всё).

Он же пишет:

А ты его палишь, вдруг товарищ майор форум ХС читает.

Лайков: 1

А ладно, все, сгорел, да. Защитить себя против наглой лжи = сгореть, Окей. Сори что так плохо поступил, осмелился заступиться за себя, больше не буду

Я думал тут обсуждают поломанные карты. А тут у людей жизнь поломана. И никакой Рено не исцелит их раны.

Надо создать форум Харстоун-2, где одинокие хсеры ищут друг друга.

Лайков: 1

Нахождение на форуме уже тупик.

Лайков: 1

Не сказал бы. У всех свои хобби.

Давайте обсудим.

Теотар — не очень и надоел уже тырить моего прокаченного Сира.