⚙ Описание патча 24.4

С утра на работе переведу, сейчас тоже байки. :slight_smile:

Ля, Санта-Барбара!
Сделайте уже его зелёным, если кто из синих в этой шайтан конторе остался

3 лайка

Багфиксов больше, чем патчнотов, если не считать 14ых мерков.

Да, что-то я разочарован обновлением, слабоватое.

5 лайков

“Пока ссорились два орла- их добычу лиса унесла” :grinning:
Кто-нибудь запостит хоть какой-то перевод этого патчноута или мне опять машинный без картинок кидать?

Та не. Скорее всего сова отпишет модерам, твою тему снесут, а сова скопипарит твой труд и выложит от себя (разумеется без любых упоминаний).

Лайков: 1

Ууу. Да у нас тут свой суд намечается) Сова обвиняется в убийстве инициатив Санька. Revenger прокурор.

2 лайка

И непонятно, чего спорили. Эти патчноуты и переводить не хочется

Не нужно здесь ни суда, ни следствия. Такое случалось раньше и не один раз.

Примечания к патчу вышли!

Ученик (новые ранги игрока) и игроки с низким внутренним рейтингом (в просторечии называемые «MMR») теперь могут столкнуться с противниками ИИ, играя в стандартном рейтинге. Это поможет указанным игрокам получать больше удовольствия от обучения игре. Опытные игроки не будут сталкиваться с этими противниками ИИ, и они не повлияют на MMR, списки лидеров или ранги легенд. Большинство игроков выходят за пределы затронутого диапазона MMR при выходе из Серебряного или Золотого рангов.

Лайков: 1

Боты подтверждены официально получается?

Странно. А где анонс тыквовина? Тут логично обозначить даты традиционной двухклассовой арены? А тут “новый сезон”. И я ожидал кого-то тематического в наемники для ивента, по типу всадника без головы.
UPD:
Впрочем до 30.окт/1.ноябр возможно впритык к празднику выпустят. Но все же ротация на арене длинною в месяц - странно.

2 лайка

Да, совсем ничего не показали, а ведь они обычно зараннее закачивали облики и анонсировали Тыквовин за 2 недели до его включения. Может нас ждёт ещё обновление в середине месяца, с более ранним анонсом нового дополения.

Не снесут. Мои тексты, он даже под угрозами не возьмёт, только из группы ВК “без названия” или в оригинале кидает.

Хочется не хочется, а новость есть новость, но раз Сова создал тему, я не буду 2-ю создавать, видимо ему мало было выкладывать “самое главное” и хочет себе всю тему, как иногда выражался Salazar, что он вводит в заблуждение, тем более он прекрасно знает, что я итак создал бы тему и занялся полной адаптацией новости, ведь стал постоянно делать.Он хотел избежать спама, но добился его появления :clap:, ведь информации по теме нет, а люди общаются.

2 лайка

Держите прохладную про сову. Копируйте и сохраняйте, ведь долго не провисит.

Сова пропадал на несколько лет, только на форум д3 заходил хоть иногда
Тогда Мавиль создал актуальную тему ФАК и поддерживал её, Саламандра тоже помогала
За что оба получили ЦУФ, Сова же и не терял его т.к. КМам было пофиг

С переходом на новый форум Сова вдруг проснулся и оскорбился, что Мавиль якобы его хлеб ест
В компенсанцию запросил, что тот будет писать в его теме, а не отдельной и не весь текст, а только часть, остальную кинет ему

Отказаться не вариант, он с КМом был на коротком поводке, мог обоих выкинуть
Да и сейчас с модерами дружит. Тут два приглашения в дискорд постили с нормальным описанием, их удаляли, а Сова не к месту свою телегу всюду суёт даже когда можно было картинку нормально на форум отправить и ему ничего

В итоге на ФАК он быстро стал забивать и создавать кучу новых тем, Мавиль с Саламандрой уже сами ему актуальную информацию кидали, чтобы он просто обновил раз сам не хочет проверять, но и это Сова делал неохотно, чем их выбесил в конец

3 лайка

*бушки-воробушки, что творится)) это же просто форум)) какой хлеб отнимают? Санек, да забей ты на это дело, ты за 2 дня уже 10 раз написал, что не хочешь делать дубли и что это обесценит его труд. Но со стороны это выглядит как плач обиженки, (не обижайся), ты же вчера повзрослел на год, стал мудрее то? Не нравится как делает Сова - делай дубли. Или переведи и скинь ему. Пусть уже выложит и мы почитаем твой перевод в его статье с припиской - translated and inspired by Sanek789))

2 лайка

Погоди, сейчас еще раз 20 напишет, какой я плохой и уже выше хейтеры подтянулись. Но ничего я за годы привык к таким товарищам.

В первом посте перевод почти готов. :wink:

Лайков: 1

Вставлю и свои 5 копеек. Не нравится мне это ковыряние в грязном белье. Ни к чему хорошему это не приведет. Сейчас у нас фактически 2 ЦУФа на форуме: СоВа и Александр (неофициальный ЦУФ). Ну поссорятся они. Один из них уйдет. И весь объем работ по информированию игроков целиком ляжет на другого. Один оставшийся может заболеть или его могут призвать какие-либо дела. В итоге все мы останемся без информации.

Поэтому предлагаю СоВе и Александру помириться и найти компромисс, а нам, игрокам, не раздувать противоречия между ними, а поддерживать наших обоих ЦУФов. Пусть и дальше радуют нас своими публикациями.

Применительно к создавшейся ситуации по этой теме, я надеюсь, СоВа, раз взялся за тему анонса выхода новых наемников, то доведет ее до конца самостоятельно, но с учетом пожеланий Александра о том, чтобы был не сокращенный, а полный перевод новости Близзов. Таким образом, компромисс между нашими ЦУФами будет достигнут, а разногласия сняты. Ну и если СоВе потребуется помощь с этой темой, то пусть не стесняется и просит Александра о содействии. Ну как-то так.

И хватит уже взаимных упреков и старых и новых обид. Мы тут не малые дети, чтобы этим страдать. Давайте лучше покрепче сплотимся. Всем ЦУФам добра и творческих удач!

10 лайков

:saluting_face:

Лайков: 1

Я бы сказал много чего, но Сова воспримет это как хейт, а не как критику и проигнорирует(тот же пример с телегой), так всегда было, что я плохой. Это лично моя инициатива(я готов до конца идти, если мне не мешают, всё же одно большое и дружное сообщество. Я никогда так сильно не горел энтузиазмом, а я принципиальный и просто так дело не брошу, без серьёзных обстоятельств) была на форуме новости делать, все помнят это, когда они в русскоязычном разделе, на сайте, перестали выходить и я стал регулярно выкладывать их, в чём сейчас такая резкая смена приоритетов, я не знаю.
Если SoVa и дальше будет далеко зараннее создавать “новости”, я не буду мешать, а если в момент публикации не появится соответствующей темы, я займусь ей, но сомневаюсь, что это произойдёт :wink:

Лайков: 1