⚙ Описание патча 24.4

сейчас 24.4.1 значит ждем 24.5 и только потом 24.6?

Не факт, что 24.5 будет. Последние большие патчноуты пропускали версию XX.5 и после ХХ.4 выходил патч ХХ.6.

Если СоВа сократил новость, то никто не мешает тебе, Александр, эту новость выложить в полном виде. С нетерпением жду полной информации!

Лайков: 1

Я ценю это, но от своих слов отказываться я не стану, текущая тема есть, в другой смысла нет, что запутает людей, породит “клона”, а также проявление неуважения, к проделанной автором работе, жаль, что так думаю только я. Предполагаю, что следующая новость, через 2-3 недели, предположительно, будет касаться анонса нового дополнения(обновление 24.6), Тыквовин, нововведения “под чарами”(которое нам так и не показали), различные плановые изменения режимов, добавление обмена монет в Наёмниках, и, возможно, неизвестные сюрпризы. Если, конечно, не будет чего-то неожиданного или связанного с киберспортом, то анонсы 3й фазы, а также описание обновления - это будет следующим, чем я займусь, если СоВа снова не захочет посоперничать и не создаст пачку тем за несколько недель, чтобы просто насолить. Тем более, что на форуме от него я не видел, ни просьб сотрудничества, ни предложений, а лишь обвинения, в ответ на критику его подхода, включая систематическую рекламу, а также заготовка “личка открыта, никто не писал”. Я вижу, как он здесь всё больше избегает любого контакта со мной, судя по его общению с людьми, как и действиям, да и в целом старается меня игнорировать, только в крайних случаях скажет что-то, лишь бы отстал и не мешался.

Лайков: 1

Санек, я первое время топил за тебя. Но Сова молчит, а ты продолжаешь клепать слезливые посты на 10+ строчек о том, что Сова плохо сделал, а ты смог бы лучше, но тебя никто не просил. И поэтому ты не делаешь. Тут 2 варианта - или просто делай по своему или не разводи спам. Выглядит как-будто, тебя бросила девушка, а ты сейчас рассказываешь, сколько денег и подарков ей сделал, а она не оценила, зараза.

А по поводу сокращения новости - Сова указал ссылку на оригинал. Я из любопытства зашел глянуть - все что нужно он перевел и запостил…

4 лайка

Я сейчас читал твои посты и думал - о, Санек новой инфы накидал, сейчас почитаю, мож баффы и нерфы подвезли, но там слезы и сопли. Причем те же самые, что и раньше

Лайков: 1

Санька надо сделать ЦУФом, получается. Ну он и так ценный участник форума, но если его озеленить, то станет ещё ЦУФнее. :slightly_smiling_face:

2 лайка

А я тоже ценный и зелёный, и без вашего продажного ЦУФовства.

Лайков: 1

Заведи себе дискорд-сервер или, прости Нзот, телеграм-канал, и выкладывай там свои переводы. Увидишь наглядно, скольким ты нужен и ничью работу не будешь обесценивать.

Не хочешь создавать, приходи на мой дискорд, там все условия для тебя будут. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Твой дискорд сервер Тир-листом называется?

Лайков: 1

Нет, это ролевой сервер по ВоВу. Анклав Солнца и Луны. Но канал по ХС там имеется, даже турниры проводили как-то.

Я бы даже сказал Нуф-Нуф. :pig_nose:

И

Главное не ГУФ.

Лайков: 1

жирный, жирный тролль :troll:

Лайков: 1

Я резко негативно отношусь к этим сервисам/мессенджерам, по удобству, тем более есть форум для этой цели, меня он устраивает, для остального ВК есть и я не собираюсь людей переливать в другое место, как СоВа свою телегу рекламит периодически. У меня лишь одна цель: вносить вклад в развитие сообщества ХСа и закрыть “дыры” в информировании, вот и всё.

3 лайка

Тоже не понимаю, зачем людей сгонять в свой телеграмм канал? Чтоб читать там слово в слово то, что могло быть / есть на форуме? Реально же получается, что разница между инфой от совы в телеге и на форуме лишь в том, что в тг у совы есть больше полномочий и он сам себе админ там. А мне тешить чьё то самолюбие не охота. Единственный профит в тг это простой пост картинок в комментах. Еще хочу отметить то, что в телеграмм на телефоне нельзя выделять текст сообщения и приходиться дублировать коды колод отдельно(!), создавая информационный мусор. Это вообще убивает телеграмм как средство информации по хс.
И на последок, скиньте пасту про одного юзера, который заходил год только на форум дьябло :wink:

2 лайка

Заинтриговал :smirk:

Лайков: 1

Понимаю и поддерживаю! Сам только дискордом пользуюсь, и то ради бота.

Осуждаю, этот сервис куда хуже других.

Лайков: 1

О, ну ты единственный, кого я на форуме в игнор кидал. Думаю, ты бы скрасил мои серые будни, скину ссылку в личку.

ну люди разные бывают, молодежи больше дискорд(я так и не разобрался как им пользоваться) нравиться, более постарше ВК, кому та инста, а кому то твиттер, есть даже те кто до сих пор аськой пользуется…Ну нравиться Сове телега, ну ради бога пусть пользуется… из-за того что Сова открыл телегу случилось что то ужасное? Че вы такую трагедию из-за этого делаете… Сами то новости с твиттера качаете, если завтра в голову руководства ХС ударит что надо бы новости теперь в дискорде освещать? че вы будете нос воротить? нет как миленькие за ним пойдете же

Лайков: 1

Санек есть интересная ниша для тебя, на ютубе делать обзор патча… мне нравилось как делал это Сильвернейм… то есть во время выхода патча он зачитывал строку на английском потом сразу же переводил… ну иногда высказывал свое мнение… это усиление или ослабление, и влияет ли это на мету… можешь свое что нить делать наподобие… +образовательный) и + развлекательный)
а то некоторым в лом сидеть читать все что написано на патче… а тут запустил видео и слушаешь… плюс чем то там занят

Лайков: 1