Опрос: Почему Вы играете, или НЕ играете готовыми метовыми колодами?

видно ты не очень любишь своего друга…

3 лайка

если это не приводит к выигрышу, то какой от этого смысл ? единственное что можно будет понять, это то что паладин на отхиле гуано, так как хилить своё лицо это хорошо, но надо еще разбить лицо оппоненту

для начала сколько реальных денег ты готов потратить, что бы мочь создать тир 1 колоду?

Беру несколько метовых колод и меняю пару карт под себя. В любой игре главное победа

Лайков: 1

Здесь опечатка! Я имел ввиду скрафтил не другу, а другуЮ рандом колоду! Букву Ю просто пропустил.

Смысл от этого такой,что когда ты будешь создавать себе конкурентно способную деку,ты положишь картонки на хил своего лица,так как будешь лучше понимать его важность(если,конечно,у тебя хватило мозгов на деку,отличную от “убить противника быстрее,чем он убьет тебя”.Почему такие очевидности приходится прописывать?

Для этого не надо брать треш деку. Хил лица ценен примерно на ноль целых хрен десятых, если он не темповый, причем так было всегда.

Лайков: 1

Расскажи это ренолоку/любому присту,ага.А что до треш деки - какая разница,на деке какой эффективности познавать механику и нюансы?

Что именно им рассказать? Что 29 хила за 6 маны не темповым назвать нельзя?

Лайков: 1

Расскажи,что рено играется только потому,что он за 6.Можно подумать,за 9 он был бы прокаженным.Темп в современных реалиях - розыгрыш максимально возможного велью хода до 7 с целью доминации на столе и выноса противника.Рено же - тех/защитная карта,играющая в нужный момент.Хоть на 6 ход,хоть на 26.С одинаковой эффективностью.Ее стоимость вообще к темпу отношение имеет только против агры.И да - а что там по “темпохилу” приста?

P.S:хотя про 7 ход я загнул,скорее 13-15 ход является верхней рамкой предела для влияния темпа относительно грамотного распределения ресурсов в битве.

Можно не только об этом подумать, но и с уверенностью заявить что с манакостом в 9 он бы не нашел себе место ни в одной метовой деке никогда.

Ну вон, у пала есть 8 хила за 2 без условий - удачи в ладдере на хил пале.

Лайков: 1

когда то давно, когда черная гора была самым свежим дополнением, когда на вершине пищевой цепи ладера восседали фейс охотники (не те что сейчас, а те что к 3 ходу сносили по 15 хп) и мех маги, я играл на паладине, я очень любил на нём играть, перепробовал тогда всё что можно было (на что хватало голды и пыли) даже купил себе 40 бустеров (из которых выпала одна легендарка и та Иллидан…), я тоже вертел нос от киберспорта, не признавал топ деки и считал что всё нужно делать самому

в итоге у меня получилось создать что то играющее (единственное с кем не составляло проблем это были контроль воины, даже горд был собой что создал анти контроль воин деку), но со всем остальным возникали проблемы, так как фейс преобладал и только с учётом идеального захода получалось иногда их выигрывать, с условием что у оппонента был полный не заход, через пот и слёзы я добрался до 5 ранга и просто повис там, после чего я полностью сгорел и забил на игру на пол года год

к чему эта стена текста, а чёрт его знает, наверно просто исповедь шиза, но всё что я понял это то что игра не стоит столько затраченных на неё сил, тем более тогда за ранги давали хрен да маленька, что сказывалось на отсутствии желания рваться в легенду, а так же что без дикого вливания голды (реальной) декбилдингом особо не позанимаешься, потом я просто смотрел что в мете, пылил что не в мете, играл, апал какие то ранги (легу так ни разу и не апал, не хватало терпения), потом ушёл в арену, 12 побед тоже ни разу не брал, забил болт на игру, до выхода полей, сижу теперь горю в них

так в общем, зачем водить новичков вокруг да около, фаново, не фаново, говорить про какие то сложные механики, которые понятно с первого раза как их увидел в живую, когда можно сразу сказать, хочешь играть в эту игру, готовь кошелёк или бахайся в арены с полями сражений

Лайков: 1

Нашел бы, но сейчас. Тогда - нет)

Что тогда что сейчас полно дек которые к 9 ходу тебя уже два раза снесут.

Проблема ценности чисто хила в том что единственным винкондишном деки построенной на нем может быть только консид противника.

Если вдруг Рено сделают за 9, то реноколоды просто немного поменяют. В вольном просто оверлион вариантов для хайлендера, выбирай не хочу.

Правильнее будет сказать что в вольном просто дофига всяких имбовых защитных опций помимо хила.

Опять игнор “присточасти”…Видимо,ответить нечего.Это уже прогресс.Едем дальше:за стоимость 9(а ведь можно пойти и от противного - у него бы могла быть стоимость 4,к примеру - ты бы писал,что за 6 его никто играть не будет?) он бы лежал в том же ренолоке,реномаге и прочих.Просто ремувалы/защитные спелы были бы другие.Зеркальные копии там,2 урона столу и прочее.

Ну вон, у пала есть 8 хила за 2 без условий - удачи в ладдере на хил пале.

Смешно то как.А остальные 28 картонок для синергии с этим хилом(позволяющие чистить стол из руки и жить на фатиге) - тоже ты завезешь? Вот у ренолока и пристов эти картонки есть.У пала нет.Поэтому РЛ и КП есть,а КПАЛА нет.Ну это же очевидно.

Лайков: 1

Да там всего дофига. Но рено имхо будет играбельным в любом случае из-за своей уникальности и простоты использования.

Правильнее будет сказать что в вольном просто дофига всяких имбовых защитных опций помимо хила.

И что это меняет? Ты написал “он не нашел бы себе место ни в одной метовой колоде никогда”? Написал.Тебя ткнули носом в то,что просто защитные опции были бы иными? Ткнули.Вывод - ты написал чушь.Логично?

Открою страшную тайну:ничего не стоит этих усилий,если подумать.А по временам - помню их.Не убил на 2 ход могильщика - выходишь в лобби.До сих пор собираю картонки на своего Кпала.