Опрос: Почему Вы играете, или НЕ играете готовыми метовыми колодами?

С того что продолжаешь талдычить про какую то якобы ценность голого хила.

Я бы даже согласился, вот только он положительный не только у меня.
Возможно ты не в курсе, но твой любимый контроль прист для пойзон роги положительный матчап (и вообще одна из причин существования в мете этой деки). :rofl:

Лайков: 1

А я пытаюсь до тебя донести,что сделать хил на 30 за 9 маны весьма играбельным можно

Путём разбития его на другие ходы? Так это хил за ноль выходит.
Замени его на «Боевой клич: если в деке нет повторов, до конца матча вы восстанавливаете 5 хп в конце хода» за девять маны, и выйдет мусор

И как это меняет факт того,что это прямая взаимосвязь наличия карт в колоде и синергии?

Это меняет то, что это притянуто за уши. Ты бы ещё сказал, что квесты пассивно синергируют с Йоггом, и потому это “одна из важных синергий квест-колоды”

Ценность “голого” хила - вот кто тут читать не умеет то? Прочитай выше - или у ренолока на ценности “голого” хила от 1 карты не построена вся колода?

Причем тут вообще ПР… И КП,который положит себе 2 кобольдов размажет твою ПР.Ну это если ты не понимаешь.Только к ценности хила это отношения никакого не имеет.

Перманентный хил за 0 каждый ход без розыгрыша карт это в его манямирке просто ну очень не темпово.

Рено за 9 на помойку можно выкинуть. Тебе кабину при не заходе на 6-7 ломают, при заходе 4-5. А в Вольном столько контроль дек нет, что бы Рено пригодился.

Очевидно же ты.

Так рено голым хилом является только в твоем воображении, в хс же он представляет собой тушку с хилом.

Ну как причем - ты же вещал про агро/темпобутылку, вот тебе агро/темпобутылка, что не нравится то?

Че ж не кладет то? :rofl:

или у ренолока на ценности “голого” хила от 1 карты не построена вся колода?

А как же Казакусы с Зефрисами? :thinking:

Прошу прощения,неверно выразился.Не изменение описания,а дополнение.Базовый хил остается.И это лишь моя отсебятина,до которой я дошел за 10 секунд.Дает ценность рено за 9? Дает.Ценность “голого”(как товарищ выше пишет) хила дает? Дает.Вопросы?

“Притянуто за уши” - маловероятно.Но - существует(!!!).И квесты пассивно синергируют с Йоггом.Просто влияние квестов на Йогга мизерное.Поэтому насчет “важной синергии” - ты перегибаешь.

Эх, вот помню эти хохмы когда пв в актуале умудрялся ломать лицо после рено. :joy:

Лайков: 1

Есть такое мнение,что казакус был бы картой ниже среднего (зефрис средней),если бы не было бы рено.Ибо отказываться от повторок крайне нужных ремувалов и страдать от незахода только ради 1 имбо спелла,да еще и не имея возможности отхилить свое лицо(если речь не про реноприста)…

Окей, у пала двойка на 8 хила синергирует с колодой, потому что “дает возможность играть тяжелой декой” - че ж пал такими деками не играет то? :rofl:

Базовый хил остается

Так я не понимаю, у тебя Рено за девять маны хилит на 30 и ещё на 5 ежеходно? Или к чему ты ведёшь-то?

Дает ценность рено за 9? Дает.Ценность “голого”(как товарищ выше пишет) хила дает? Дает.Вопросы?

Ну так ты ещё двадцать имбоабилок привяжи, и потом говори, что это “голый хил и просто синергии”.
Есть Рено за шесть, прямо сейчас удорожаем его до девяти, ну мб статы меняем, абилку оставляем – и всё, мусор, Фабоан ловит инфаркт и пишет петицию на форуме

Лайков: 1

зефрис средней

Настолько средней, что его в деках с повторками играли

Лайков: 1

4/12 по классике делаем, как у прочего мусора за 9.

Лайков: 1

Гошпаде… Ладно,раз ты такой фетишист касательно темпа:тогда “начало матча:если в вашей колоде нет одинаковых карт - не дает здоровью вашего персонажа опуститься ниже одного до 10 хода”.Теперь доволен? Полностью защитная механика,совершенно не имеющая отношения к темпу.

Кстати да, у пала же есть ренодракон за десять, хилит на фулл без условий, имба лютая (в режиме тренировки :crazy_face: )

Конечно доволен, фантазия у тебя смотрю богатая, ты еще че нибудь такое же бредовое придумай что не даст противнику выиграть никак пока у тебя карта просто в деке лежит, а потом говори что это голый хил.

Лайков: 1

Вопрос в появлении защитных механик/изменении существующих.

Опять реворк механики, причём в виде бесплатной Ледяной глыбы каждый ход (даже сильнее, на своём ходу нельзя умереть)

Баку лишал чётных карт, апал абилку как Мариэль, и был имбой, а ведь тебе надо это абилку ещё самому жать, а не на халяву быть бессмертным половину игры

Мурлок 1/1 был бы имбой, если его сделать демоном 8/8 за шесть, сжигает 5 карт в колоде врага. Ну это я так, чуть-чуть поменял механику

2 лайка

Ты вообще то понимаешь что такое темп? Темп это не когда ты фотокарточки кидаешь по манакурве, темп это когда ты за n маны делаешь здесь и сейчас эффекта на n+x маны. То что ты предлагаешь (особенно последнее, где рено не дает пробить ниже 10 хп) это не просто темп, это уже овертемп какой то - по сути тупо айсблок/таймаут за 0 маны без розыгрыша карт вообще.

2 лайка