Опрос: Почему Вы играете, или НЕ играете готовыми метовыми колодами?

Там написано,за что.И если уж спорить,то спорить со всей цепочкой аргументов.А не выдергивать фразы из контекста.

Я уже всё читал, и считаю неверным хвалить людей за бредовые идеи. Вот то что он курсач сам написал, сделал исследование, всё честно – это правильно и молодец. А то что он сам себя закапывает в яму мертворождёнными деками настолько, что ап 10-й голды становится новым подвигом Геракла – это уже симптом какой-то

Лайков: 1

Если ты читал - тогда как ты пропустил то,что написано по поводу различия между общей концепцией и конкретными действиями? Переформулирую,раз непонятно:его цели заслуживают похвалы.За них я и похвалил.Его методы - согласен,требуют доработки.Но - пишу в 100 раз:очевидно же,он учится.

ТНМ все правильно говорит. Просто нечего добавить.

По поводу методов - согласен.По остальному - читай выше.

Все. Я должен извинится. Полез, не разобравшись. Каюсь. Человеку надо помочь, что бы он разобрался в декбилдинге и в игре в целом.

Но методы у тебя очень странные, даже дикие. Лучше, играй в классику. Там твои методы будут +/- к месту и опыт который ты наберешь в солнышке не растворится в следующем крупном аддоне.

Для меня главный смысл игры - победы. Декбилдить я не умею, максимум в уже готовой колоде заменить одну-две картонки, которых нет. И то порой прошу совета форумчан.

Не, ну колоды плагиата точно брать не надо) Я помню, как он в ролике “лучшие дешевые колоды некроситета” говорил, что в фейс ханте погибель была прям МАСТХЕВ. Хотя без нее даже лега бралась, не то что д5.

Блин, ну это уже слишком жирный троллинг. А я начал на серьезных щах отвечать(

2 лайка

Видишь,а ларчик то просто открывался.По поводу методов - я бы скорее назвал их нестандартными.По сравнению с распространенными.Но разве это плохо?

Я не такой узколобый, что бы не признавать свои ошибки. Просто поленился кучу текста читать. А по поводу методов,тнет. Как я уже писал - опыт в солнышке, растворяется в следующем аддоне.

Чего стоит твоя победа,если в ней от тебя только повторение того,что ты увидел на хсреплее/стримах?

Декбилдить я не умею, максимум в уже готовой колоде заменить одну-две картонки, которых нет. И то порой прошу совета форумчан.

Учиться никогда не поздно.Нужно только найти в себе желание.

Не вижу даже смысла его искать.

Главное, мне нравится. Ты точно не второй акк ТСа? И стримы я не смотрю.

Лайков: 1

Цели заслуживают похвалы, но ты зря их отделяешь от методов

Я могу собрать контроль-шамана и тужиться в легу, учить деки врагов, собирать оптимальные, синергирующие сетапы, ну на крайняк взять ладдерную, но тир-3 деку контроль-вара – но суть будет в том, что всё на своих местах, колода собрана на основе наблюдений, скилла, анализа меты и т.д.

А у него колода чуть ли не аренная, из случайных карт, с Малчезаром, который там “чтобы наверстать отсутствие существ”, понимания ладдера ноль, и не будет никогда в жизни, пока он не начнёт усиленно катать в ладдере, дека намеренно неоптимизированная, и всё из-за того, что он сам себя загнал в тупик. У него колода собрана не на основе скилла декбилдинга, а на основе личной принципиальности, что со скиллом связи не имеет

Зачем поощрять намеренно губительные действия?

Лайков: 1

Осторожно. Вкидываю инфоповод.

Blizzard раскрыла гендерную тайну гномки Хроми из World of Warcraft

Да сколько можно уже повесточки в игре…

Горит хата, гори и сарай.

Когда же это закончится? Ладно эльфа этого сделали трансом, он ноунейм и ноунеймом умрёт, но тут уже значимых персов переиначивают

Если брать локальный масштаб - согласен.Картонки со временем меняются.Если же в общем - для понимания и изучения на практике механик,общей концепции архетипов(взаимодействие контроля/агры/мид/комбо/ОТК друг с другом),понимания принципов действия каждого из них - не согласен.

Лол чел о чем ты вообще

Куплю билет стану Ломоносовым

Нет
Причем тут хорошо плохо
Чел просто не дает себе играть

Для понятия архитипов, годы не нужны. Нужна практика и информация.

Я вообще не понимаю, зачем мне, как игроку, инфа о каких-то варденах. Есть его имя и его арт на карте. Зачем мне знать что-то еще? А он мне еще и выпал!(

Лайков: 1