Опрос: Почему Вы играете, или НЕ играете готовыми метовыми колодами?

Ключевое слово - нравится.Твое удовольствие(как и мое) - субъективщина.Это не то,что является логическим обоснованием.

Ютуба хватит с запасом
Как и гайдов

Лайков: 1

А тема ТСа не субъективна? Ну нравится ему декбилдить - ему не запрещают. А мне не нравится.

Ты из принципа не хочешь видеть,что играет он 5 месяцев? Почему ты ждешь от него понимания на уровне 5 летнего стажа?

Новая эра. Жду когда близзы заплатят за фанфик Андуин/Седогрив и это станет каноном.

Товарищ,пока вы не научитесь логически обосновывать свои “сомнения” - сделайте одолжение,не пытайтесь вступать со мной в дебаты.

Практика требует времени.Поиск и обработка информации(как на теоретическом уровне,так и на практическом) - тоже.Вывод?

Логически
Да ну
Рационалистом так и прет
Жаль только ты дефаешь автора темы который иррационалист

Лайков: 1

Субъективщина,если бы речь шла о его удовольствии.А речь идет о том,как СТОИТ играть.

Неа. Ты думаешь, какому-то форумному ноунейму виднее, как стоит играть ДРУГИМ?

Я никого не 'дефаю".Ошибочность его методов я сразу признал,еще в дебате с ТНМ.Попробуйте читать контекст,прежде чем пытаться его оспаривать.По поводу его целей - я все разложил.От и до.И никаких внятных контраргументов даже конкретному звену этой цепочки не вижу.Уж точно не от вас.

Я думаю,что “виднее” - субъективщина.Мое “стоит” основано на логически подкрепленных аргументах.И ничего общего с тем,что вам так не нравится играть,потому что не нравится - не имеет.

Абсурдно приплетать какую-то логику в том, чтобы другие играли так, как нравится тебе, а не как нравится им.

Лайков: 1

Не читать гайдов, не смотреть топовые колоды, не правильный метод для новичка, который хочет сам деки крафтить. Время уйдет конечно, но не годы.

Господи…Сколько десятков раз мне нужно написать про то,что “нравится” и “не нравится”(как твое,так и мое) в качестве аргумента не катит?

Он знает, как работает игра, знает об эффективных колодах, смотрит всяких Плагиатов – он в курсе, что делать в общих чертах. Но специально идёт в абсолютно противоположном направлении

Хотя не удивлюсь, если его Плагиат и надоумил :woozy_face:

Так я тебе пишу о том, что сам тезис “я вот считаю, что надо играть в игру так” - не катит. Это лишь твое мнение. Тут не нужны аргументы.
Я вот творог есть не люблю. Я не придумываю аргументы, почему его не должен есть и ты.

Да не, я иногда захожу на его канал - он хотя бы пытается советовать подписчикам деки поэффективнее.

Разве я писал что - либо по поводу “не читать и не смотреть”? Я лишь выразил одобрение тем,что он не бездумно копирует эти колоды и гайды,разве нет?

Он шел бы в противоположном направлении,если бы не пытался сделать что - то сам.А тебя не устраивает то,что сделанное им неверно.По причине неопытности.

Это когда я писал эту фразу? Можно цитату?

“я вот считаю, что надо играть в игру так”

Ты не понимаешь.Вот скажи мне - а с чего ты взял,что мне “нравится играть так,как СТОИТ играть,исходя из вышенаписанного”?