Очередная мусорная потасовка

Ну ошибся и что, странно что ты не указал на другие ошибки из текста, там у меня их куча, я просто на эмоциях написал даже не отредактировал.
Только что сделал вторую двенашку, отк жрец 12.1 а ты завидуй. :sunglasses:

Ты колоды то скинь, которыми 12 сделал

До 7 хода что ли? Вау.

покажи жреца своего лучше :sunglasses:

Забавно видеть как эволюционируют деки день за днём, сегодня спектрал пиладжер уже в тренде. Спасибо тем, кто продолжает играть не на рогах и пристах, эти фривины очень важны, когда быстро падаешь на 2 луза.

я и после мали и тем более после алекс выживал и выигрывал.
фатигом тоже добивал оппонента https://hsreplay.net/replay/UVUdCa2rQtWNSv3xgfZpAR
мне лично нравится потасовка. хочется побольше подобного.

2 лайка

Это правда очень не похоже на близз - вывалить килотонны золота и пыли на халяву перед аддоном. Я уже пожалуй даже готов назвать этот бравл лучшим в истории ХС, в 90% остальных я играл до 1 победы, на ладдерных деках не более 2 ранов. А эта потасовка просто великолепна по целому ряду причин, но основные 2 пожалуй это: средняя длительность игр и то, что она для моего любимого класса. Даже без учета 10 золота за 3 победы она просто нереально выгодней арены при любом авг на арене.

2 лайка

С бесплатного входа раскрутил 6 ранов. Ещё и голды в плюс осталось. Да, очень “мусорная” потасовка :laughing:

Вот именно. Вместо того чтобы извлечь выгоду из этой потосовки, 99% комьюнити ноют xD

Лайков: 1

ну ее эту потасовку пригарную… поднялся на паков 13 , несколько карт и щепотку пыли
по голде не просел, чего не скажешь о ментальном здоровье!

ps и синяки на ляхах появились

И правда лучшая потасовка. Которая дает много информации для размышления. И после такой скорости игры и количества наград, играть потом арены и ладдер будет первое время скучно и не динамично. Ладдер вообще надо переделывать в плане фарма наград, 10 золота за 3 победы, и 1 сундук в конце месяца просто смешно даже на фоне арены.

А тут особо упертые и скиловые за 3 дня себя фактически аддон нафармили, сам с бравла уже 4 легендарки забрал и уйму пыли.

И вообще такой быстрый формат затрагивает интересные аспекты, это как в покере. Со временем в син анд гоу формате, все более быстрые турниры вытесняли и набирали популярность у более медленных. Игроку хочется быстро с телефончика пульнуть партейку, забрать свой лутбокс итд. + чем быстрей формат тем меньше приемущество про игроков, и любитель может победить. Но в покерных реалиях это на самом деле вело к тому что регуляры стали зарабатывать еще больше и покеррумы получать больше трафика.

Такую же картину мы увидели и тут скиловые люди быстренько перемололи золото и билеты в свое золото и пыль. Пищевая цепочка, всяко интересней чем 1 сундук ладдера в месяц.

Так вот по поводу ускоренного хартстоуна, если в стандарте быстро это = агрота, то тут быстро играют и комбо и отк дэка. Что интересный момент. Не говоря там о малигос рогах и майдбласт пристах. К примеру ктун лок всегда находит летал на 5 ход, проблема в том что рога разбивает лицо на 4 )

Лайков: 1

Потасовка действительно очень ужасна.Одни разбойницы со своими тотемами,менестрелями, малигосами. В итоге к 5-6 ходу они достают комбу и ломают лицо.Не видел ни один настолько же сильный класс.Были потасовки в которых некоторые карты были забанены. Я не против Малигоса,я против тотема(мини бранн) дающего мощный забафф и добор.

Не понимаю людей которые говорят что потасовка для фарма голды и паков.Просто подсчитайте сколько процентов людей из всей массы достигают хотя бы 7 побед.Насколько мне известно 15%.Это вот примерно столько людей примерно фармят паки.Могу ошибаться в статистике.Поэтому потасовка для особо везучих в миррор матчах.

2 лайка

Да не, явно не 99%, просто нытики все на форуме, а фармят молча :shark: Хотя есть подозрение, что челы ноют, но втихую фармят сами.

большинству просто влом. Да и потасовка по сути это либо зеркало рог, либо битва роги с пристом - кому быстрее комба зайдет. Скучно и от тебя мало что зависит. , только в этой потасовке надо голду отбивать еще)

2 лайка

Какой бы ни была потасовка: для тех кто играл достаточно много… как теперь отвыкнуть от этого драйва и играть ладдер? :disappointed_relieved:

Большинство просто отсеивается на арене.

Ну не знаю, к концу третьего дня эти бесконечные рогомирроры уже настолько *** что ну его нафиг этот фарм.

Лайков: 1

Мне кажется новый билд со спектрал пиладжером вообще интересный. Завтра на нем буду играть, меня очень красиво пару раз убили двойными плевками на овер9000, если у кого есть рабочий вариант, на котором винрейт хотя бы 75% дайте плз, чтобы не тратить раны на билд деки.

Это что ещё за сборка такая? Ещё не видел. Поделитесь, уважаемый, идеей хотя бы

Вот то что против меня разыграл чел пока я не сдох:
http://prntscr.com/mvn4ar
Но это лишь один из возможных билдов, против меня играли и другими, где и пиладжеры и малигос. Суть в том что под спиритом эти пиладжеры просто отрывают лицо если собрались карты за 0 в руке, особенно шадоустепы. Короче очень сильный бёрст как опция в колоде, а возможно и основной винкондишн, думаю зависит от билда. Я выложил эти карты, потому что это на 11-2 было, вот прям недавно. Остальные игры тяжело найти будет.