Очередная мусорная потасовка

Он про обычную статистику. Начинает потасовку допустим 100 игроков, играется 50 матчей на счете 0-0. Во втором туре 25 матчей на 1-0 и 25 матчей на 0-0. 3-ий тур “12.5” матчей на 2-0, 25 матчей на 1-1, “12.5” матчей на 0-2.
В итоге 12.5% игроков отлетают 0-3, пирамида запрограмирована на отсев игроков, половина игроков отсеивается на 3х победах. Можете возразить, что скилл решает, но в этом то и дело, коммьюнити фармить не может, должны быть и овцы(и волки).

значит так, гайз, кто хочет пофармить последний денечек и хорошо умеет считать, вот колода, при должном умении бафф роги за вами не успеют, главный совет - всегда ищите драв существ (эльф или пайпер):

сися
### Brawlis Spectral Maly
# Class: Rogue
# Format: Standard
# Year of the Raven
#
# 2x (0) Backstab
# 2x (0) Preparation
# 2x (0) Shadowstep
# 2x (1) Sinister Strike
# 2x (2) Eviscerate
# 2x (2) Razorpetal Volley
# 2x (2) Shiv
# 2x (3) Fan of Knives
# 2x (4) Elven Minstrel
# 1x (4) Spirit of the Shark
# 2x (4) Witchwood Piper
# 2x (6) Gadgetzan Auctioneer
# 1x (6) Kidnapper
# 1x (6) Spectral Pillager
# 1x (7) Baron Geddon
# 2x (8) Primordial Drake
# 1x (9) Alexstrasza
# 1x (9) Malygos
# 
AAECAaIHBp8C0AK0A8UEl+cCtIYDDLQB7QK9BJsFxgWIB6QHhgn3wQLJxwLb4wKm8AIA

Полутал скромных 5 побед мали рогой. Все проигрыши были тупо изза малигоса ласт картой в колоде. Зато противникам - акула на 1? грибомант и алекстраза на 2? да не проблема!

чел попробуй билд выше, он специально создан для того, чтобы находить все карты рано, без бесполезных существ на драв, просто суперфаст прокрут до алексы если нашёл эльфа. Если опытный на роге - будешь просто рвать бравл, если нубок, то будут проблемы.

Видишь ли, у меня добора было очень много, но даже это не спасало. на 5 ход у меня в колоде уже 5 карт оставалось. И толку? малигос там как раз и лежал.

А ч если без алексы? Сильно хуже станет?

без нее не получится, она слишком много даёт, этот билд без копирования малигоса там 30 урона редко бывает.

Ой-вей! Мне вчера особо скилловый паладин (на весь EU такой один) на 4-х хп показал алекстразу с пеньяты. Вот это была попаболь.

ребят подскажите у меня есть задание за него дадут Лунару, героя дадут ? или скин для него ?

скин
20 грубанных символов

Лайков: 1

Близы не раскрывают алгоритмы выбора противников, шансы выпадения карт, алгоритм выдачи карт в игре, у них даже нет возможности просмотра реплеев! Блогодоря которым можно было бы со 100% узнать какие карты тебе выпадают в руку, а не подмешиваются. Зато у них есть политика 50% винрейта, для которой и нужна подкрутка.
Можете и дальше жить в своем розовом мире.

Зачем для этого городить какую-то подкрутку, если можно сделать гораздо проще? Просто сделать рейтинговую систему, которая будет ставить игроков с равными по скилу противниками и тогда 50% винрейт будет достигнут сам собой по естественным причинам, а не исскуственным.

Лайков: 1

А что там нового в реплее можно будет увидеть?
Там карты по-другому приходить будут что ли? Или “подкрученные” будут мечеными? Но реплеи - это, конечно, хорошо. Многие здесь смогут осознать, что они не святые и тоже совершают ошибки (иногда много).

Они их раскрыли же. Для соблюдения требований китайского законодательства. Вот:

Шансы выпадения редких карт

  1. Редкие карты : Каждая упаковка карт содержит минимум 1 редкую карту.
  2. Эпические карты : Эпическая карта может быть получена примерно каждые 5 упаковок карт.
  3. Легендарные карты : Одна легендарная карта может быть получена в течение первых 10 упаковок карт нового сета.
    Примечание : Последующие легендарные карты могут быть получены примерно каждые 20 упаковок карт.
Лайков: 1

В Хотс поиграй поймёшь. Там такая же политика 50%. Открой профиль любого игрока и ты увидишь что винрейт 50 - максимум 59%, да хоть ты мега скилованный, система просто не даст тебе делать больший винрейт, тебе в тиму будут кидать ливеров, афкашников, игроков другой лиги. Хотс игра командная, если один игрок тупит это проигрыш.
Посмотри статистику винрейта любой колоды, сколько там 45-55%? Больший винрейт до 75% только у новых колод в первую неделю создания, потом близы находят анти пик этой колоды и вуаля винрейт падает до стандартных 45-55%.

Подсказка.
Просто создай 2 ака: на одном покупай паки и арену за реал, на втором ни вкладывай ни копейки.
Я конечно же могу выложить статистику моих наблюдений, но Вы же все равно не поверите.

В магазинах бывают скидки до 90%, но и скидка в 1% подходит под это условие.
Так и тут. Без доната тебе максимум из 40 раков выпадет 2 легендарки, с донатом около 4 и при этом условие шанса выпадения карт не будет нарушено.

есть такая тема ,“Крутим подкрутку тут” ,вам туда

А вам не пришло в голову, что вы не один такой умный, что есть ещё другие умники, которые напряглись, собрали статистику и подсчитали?

Открыл 55 паков за голду. Итог предсказуем был: 2 леги, 5-6 эпиков. НИ ОДНОЙ золотой карты.