О классах и подклассах. <=

Божество это не совсем точное определение. Я бы не назвал Свет или Тьму божествами.

Рыцарь Смерти в WarCraft - член ордена могущественных некромантов с умением в магии рун и воинскими навыками. Сложно пока выделять некромантов в отдельный класс, как выделять наступительных магов огня в отдельный (чернокнижники, маги, шаманы и, иногда, охотники) или клериков света (паладины, жрецы). Некромантом может быть жрец (культ Бвомсанди, жрецы Нзота, аукинайские дренеи), маг (Кел-Тузед и некроманты из WC3), шаман (НерЗул, личи из WC3, некролиты из WC1 бывшие шаманы), чернокнижник (ГулДан создавая Рыцарей Смерти, Терон Кровожад).

Получается жрец служит хорошему, годному богу N, а пал сражается во имя него “кивает головой”. А потом следующий шаги: культисты и ДК, которые служат и сражаются во имя уже тёмных богов или других воплощений зла. <=

2 лайка

Ну так можно про любой спелл сказать.
Про тех же питомцев и скил команд. Единственное что из этого выпадает, это Ужасное бешенсвто и потом еще Зов хозяина.

Жрец не обязательно служит свету или тьме, Тиранда например жрица Элуны.

Лайков: 1

Обожи опять ты со своим лором никому нинужным лезешь…

Правильно. Жрец служит Императору, а те которые служат свету или тьме это еретики.

2 лайка

Неа, жрец это в данном случае тот который бицуху не качал, а пал это тот который наоборот качал.

Лайков: 1

ну мы тут про вов, не про ваху.

Лайков: 1

Те же только в профиль. <=

А разве ты разве не знал что Азерот это просто заштатный отсталый мирок в сегментуме Обскурус?

Лайков: 1

много лет назад, когда я наткнулся на ваху, уже зная про вов, я решил что вселенные и правда связаны были. На первый взгляд конечно.

Там целая детективная история на эту тему в гугле тебя ждет.

не знаю что там, но это всё фанатские выдумки, совпадения случайны.

А древние боги это порождение Нургла? А кто такой Саргерас и титаны? Почему Астра Милитариум не отправила адептус механикус и армию с лазвинтовками чтобы захватить этот отсталый мирок? <=

То есть я имел ввиду что не всегда жрец - это служение кому-то. Это может быть служение чему-то.

А почему человеки не перебили всех муравьев?)

2 лайка

Ниобязательно только его.

Средней руки сержанты у Кхорна.

Потому что прилетели посмотрели какая дремучая деревня что ниинтересна даже слаанешитам и махнули рукой.

Лайков: 1

Ну у ГВ претензий к Близзард вроде как нету.
Но вроде как емнип ДО того как появился на свет самый первый варик близзы как раз таки трудились над игрухой под лицензией ГВ. :rofl:

ну связь между ними не оправдывает связи в 2 вселенных :slight_smile: