О положении шамана в стандарте

Тоже вариант, хотя слишком похоже на челика из Кобольдов. Можно клич на хрип поменять, например, тогда её нельзя будет сразу же заэволвить + можно будет найти ответ

Лайков: 1

Ну да, я не против до 4/3 ей накинуть. Потому что сравнивая с тем же кобольдом 1/3 она даже 4/2 была бы неплоха.

Какого парня? И как нерфили ход? Что-то я уже не помню.
А Клиф… Я рогу хоть и не люблю - но люблю, когда классик леги хорошо играют.

Ну учитывая количество самоповторов у близов, ничего выходящего за рамки тут нет.

Нерфили “зло ето клас” с 1/5 до 1/4, и ход стал дровать 4 карты вместо 5 (ого нерф)

Лучшая карта роги с Bозмездия - два прихвостня кладет в руку, раньше был 1/5 и был королем трейдов. Ход раньше клал 5 карт, а не 4.

Ну нерф хода адекватный. С тремя картами - карта бесполезная, за 2 маны - тоже. Сейчас она просто сильная, каким и должен быть эпик.

Кобольд был таким слабым, потому что близзы боялись что легендарные оружия будут по кд одевать с помощью него. В итоге я этого кобольда только в джейд шамане видел.

Лайков: 1

B итоге те оружия, которые играли и не ломали почти)

назовите еще пару тройку фановых дек с винрейтом 60%) если эвольв шаман это фановая дека))

А, да это давно очень нерфили. Только играть он не перестал от слова совсем. Как и тайный ход.

Так и надо нерфить карты. Чтобы они продолжали играть, но перестали быть имбой.

Может потому что тогда он был обычным “галакронд” еволв шаманом?а еще может раньше он не добирал катар на первых ходах и не ставил его на 3 ход или ранее через искроцвет ?и может не бил на постой в лицо как обычная фейс колода для даунов?как это смешно когда говорят,вот какой-то класс имба,но это ему необходимо чтобы нагибать остальные классы.Не должно быть лидирующих колод.А то одна колода еволвит стол с первых ходов и бьет лицо,вторая пол колоды сжигает.

Лайков: 1

Так раза никому нафиг не нужен был почти год, пока дк не выкатили. :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну в вайлде хватало фанатов, я точно не помню, но на форуме во время унгоро было нытье, что стало очень много рено-нзот-квест пристов.

Ну и я не про Разу, а про разакуса, деку целиком. И в целом считаю, что сила разакуса не в Разе, а в ДК, и потому если нерфить, то не Разу явно

Да какие-такие эволв-Шаманы? Катар на 5-й ход? Тут на 3-й разматывают паладосы на мурлоках (4 тушки по 5-6 в атаке), а вы тут сказки рассказываете.

2 лайка

Сори за мисс+репит, но…

Коротко о том, как проходят мирроры Разумистов ЭвоШамов :crazy_face:

Сначала один роллит победу, а потом второй. Скилл ожидает в следующем сезоне.

И сразу говорю про “ошибку”, что молиться на таунт с Йогга почти бессмысленно + проигрывать 1 офф тож такое себе :thinking:

С фулл-борда всяко вероятность выше.

РАНДОМ НИСТАБИЛЬНА пробурчал какой то голос из бездны а эхом ему прилетел спеллмаг который крутил коробки и элемчика а так же теперешний шаман который НА НИСТАБИЛЬНАМ РАНДОМЕ влетел с ноги в тир1 на пару с рогой которая крутит как не в себя всякие непотребства, нестабильный рандом это это уже даже не мейнстрим шутка.

3 лайка